Закрытая тема

Тема: Секс с животными

Юлиана
    Guest

Message Секс с животными

Вот хочу попробовать секс со своим бульдогом У кого нибудь есть опыт? Поделитесь,а то что делать я не знаю.

2. Интересное на cofe.ru

Cool

У вас влечение взаимное?
    Я просто работаю в организации по Защите Прав Животных. И ещё хотелось бы знать, достиг ли Ваш питомец совершеннолетия и половой зрелости.

answer
    Guest

Thumbs up

Клубника....))))) Если бы мой муж попытался трахнуть мою собачку, я бы сразу же на развод подала.

answer
    Guest

Юлиана, если вы серьезно, то вы такая дура...у собаки может быть серьезный , психологический стресс, вам мужиков мало?

Юлианна, вы серьезно? Очень не советую Вы не видели собачек, делающих щенков? Не знаете анатомии собак? В основании члена кобеля надуваются два шара, которыми он "заклинивается" в сучке (от того и "вязка"). Если вы попытаетесь расцепить двух вяжущихся собак, обоим будет очень больно. Ну, если хотите сие испытать, то уж не звоните в скорую, не позортесь. Пока они приедут, то да се... За 45 минут у него само пройдет

Кстати, прочал еще раз ваше сообщение. Мне показалось спервоначалу, что там "боксер" написано. Бульдог? А ассистировать вязке никто не будет? Его ж подсадить нужно

Bon
    Guest

Опять повелись.

Cool

Повелись - не повелись, а собачек жалко, . Их спросили? Вы бы лучше Вашему бульдогу даму сердца присмотрели из числа четвероногих, вот тут бы он точно остался доволен. А так, для обоих удовольствие сомнительное. Мой боксер встретил в парке девочку ротвейлера, так вот, если бы на ее месте был человек, ну честное слово, одной бы скорой не обошлось, . Тут бы еще психиатрическая бы приехала...
    Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
    For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

Flint
    Guest

Какая собака, чего жалко, пуская трахнет своего бульдога, а потом поделится опытом. Аминь

С бульдога начинать не советую.Любое дело требует постепенного привыкания.Сразу с бульдогом это будет тяжело.Попробуйте попрактиковаться для начала на других домашних зверушках,самый подходящий вариант-тараканы.
    Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.

Cool

---Вот хочу попробовать секс со своим бульдогом У кого нибудь есть опыт? Поделитесь,а то что делать я не знаю.---

Спросите у сучек, они подскажут...
    А вообще, не переживайте, животный инстинкт подскажет, что делать...
    Только предохраняться не забудьте.

Не то, чтобы повелись, но каждый год ведь дур таких везут в больницы. Я просто на всякий случай...

Кстати (на полном серъезе) предохраняться не надо. У собак температура тела выше, чем наша, ни сифилис, ни СПИД у них не может быть по определению.

Wink

Кстати (на полном серъезе) предохраняться не надо. У собак температура тела выше, чем наша, ни сифилис, ни СПИД у них не может быть по определению.

"Да, но могут быть и дети!" (A. Райкин)

-> PrincetonLion

-> Клубника
    К вам часто приходят изнасилованные животные?

-> answer
    Что Вам для любимого мужа своей собачки жалко? Вы кого больше любите мужа или собачку?
    Нет. А представляете секс в троём..? Он, она и собачка!

------------------
    · Панфилий ·

Ага, битый месяц МЖМ перетирали, тепрь МЖК (К-кобель тоесть)

Не советую делать это со своей собакой - склешивание обеспечено, а это нанесет психологическую травму не только тебе, но и собаке.
    Попробуй обратиться в питомник, там тебе помогут выдрессировать своего любимца нужным образом...

Не фига себе.А что, это зоологически возможно на самом деле?

Инеборга - это легко! Смазываешь клитор вареньем и даешь полизать любимой собачке. Многие пользуются.
    Рассказал про это одной подруге. Она надолго задумалась а потом говорит: "У них же языки шершавые!"

[Исправлено: Кузнец своего Счастья (29-10-2001).]

Talking

Э, нет! Это у кошек шершавые, а у собачек гладенькие.

Ингеборга, что возможно зоологически - щенки в будущем?

Cool

<font face="Verdana, Arial, Times New Roman" size="2">Это у кошек шершавые, а у собачек...</font>
    Давно, ещё в свои 16 лет, слышал одну историю от мед-сестрички; женшина, сдобрив себе "киску" настойкой валерьянки, "торчала" от шершавого язычка своей кошки.... только вот кошка в финале "вышла из под контроля" и вцепилась своей хозяйке зубами, там где лизала,... Барышню в состоянии болевого шока доставили в реанимацию...

Скиталец, дело о собаках (валерьянкой просто одурили котяру). Вареньем только зачем травить кобелину? Нешто нет более вкусных для него вещей? Ну, не думают о животинке бедной люди...

Ingeborga
    Guest

Про кошек с валерьянкой я тоже слышала, и неоднократно,(посему одинокие тетеньки с толстыми кошечками хмм, выглядят подозрительно..). А вот неужели на самом деле кто-то совокупляется с собакой? Если собака не под наркотическим дурманом? Я думала это из области бреда...То есть, изнасиловать животину наверное можно брр, но как сподвигнуть кобеля к активным действиям? Вообще, кошмар...Лечиться таким надо, медикаментозно..

Cool

<font face="Verdana, Arial, Times New Roman" size="2">но как сподвигнуть кобеля к активным действиям? Вообще, кошмар...</font>
    Да..., но зато какие РАЗМЕРЫ!!!, от 25-30 x 6-7(в момент "склещивания", на отдельных участках члена, до 10-12 в диаметре) и больше . А насчёт "сподвигнуть" - это элементарно, разве не замечали что кобели и к ноге хозяина или хозяйки наровят порой "пристроится", всё что тёплое и шевелиться достойно внимания...

Закрытая тема
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя