Закрытая тема

Тема: Секс с животными

Цитата Сообщение от Лаурочка Посмотреть сообщение
    Как научить его делать это нежнее?
    Может попросить пса, пролаять сначала нежные стихи о звёздах? Авось...

2. Интересное на cofe.ru
    Гость
    Guest

мне тоже это интересно ...хочу попробовать .....

Цитата Сообщение от Та ещё штучка Посмотреть сообщение
    Ну и что такого супер необычного здесь??

Меня лично мысль кобеля на спине очень заводит. Пробовать не пробовала, от мужиков отбоя нет, а как спишут они меня на сексуальный металлолом, может с Рексом споюсь

Гость
    Guest

очень хочу секс с собакой заводит ...может есть желающие с песиком ...жду ... жду

хочу секс с собакой ...не было ни когда .. тут посмотрела видео и очень захотела ..есть желающие показать на мне. как это ..ребятки я на вас надеюсь что кто ни будь поможет мне в этом.....

MrBrony
    Guest

Зоо

Цитата Сообщение от александр810 Посмотреть сообщение
    нет слов,вот так люди и с ума сходят,фу противно,с кабаном займись
    Если вам не нравиться то это не значит что зоо- признак/причина сумашествия.
    И вообще, насчет кабана, его найти сложно, но вот со свиньей вполне таки необычный акт может быть за счет анатомических особенностей, у них половой орган закручивается спиралью и длительность акта довольно долгая. Основные чувства возникают не от фрикций, а от вращения кончика. Ну и следует отметить большое количевство семени.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Лаурочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Срочно нужен совет. Те , кто против этой темы, прошу идти мимо, не надо тут указывать мне, какая я ужасная! Отвечайте по делу! ОПЫТНЫЕ ЗООФИЛЫ ИЛИ РАЗВОДЧИКИ СОБАК, ОТЗОВИТЕСЬ! Мой песик любит мне лизать киску и мне это очень нравится. Только он иногда начинает слишком сильно лизать своим шершавым языком и становится не очень приятно, пытается языком залезть прямо туда. Варенье и прочее не помагает. Как научить его делать это нежнее?
    Со временем кожа на влагалище привыкнет к шершавому языку. Смазки больше вырабатывая. Полизал немного и запускай на себя что бы отттрахал шорошенько

Bird red

Мы с женой практикуем секс с конём.Всё началось с того что как то жена капнула сметану себе на письку и кот начал её вылизывать ей конечно это понравилось хотя он её раз за клитор укусил)И мы заинтересовались видео секса с животными.Мне очень нравились видео с конём тем более у нас был конь так как мы живём в сельской местности и используем его вместо трактора чтобы тащил плуг но жена не соглашалась типо у него очень большой может порвать, хотя она дважды рожала и у неё самой не маленькая.Но на мой день рождения мне всё же удалось её уломать хорошо напоив)Вообщем она помыла ему шампунем член и начала надрачивать его чтобы встал а потом ей понравилось и она начала сосать и облизывать, а я в это время держал коня чтобы он не брыкался. Сосала она до тех пор пока он ей не залил всё лицо и рот и потом я с удовольствием кончил ей на лицо.Нам с женой это очень понравилось и коню тоже) и у меня появилась мечта чтобы Жак(так зовут нашего коня) трахнул своим огромным членом мою жёнушку и она решилась после обычной для неё теперь процедуры поднятия члена Жака она встала под ним раком и направила его член себе в письку и начала насаживаться на него вертя своей большой жопой он возбудился и начал трахать мою жену всовывая то в письку то в жопу она конечно орала сильно но кончила с ними он в неё. Как она с под него вылезла я был в шоке от размера её дыр они были огромные и все залиты спермой Жака я конечно же сразу вошёл в раздолбаные дыры после коня жены скользя по сперме и тоже кончил жене в жопу.Я был просто безумно рад тому что теперь конь трахает мою жену.Ей хоть и больно было но приятно она кончает с ним а потом со мной.Мы конечно же извращенцы но нам это нравится и мы счастливы!!!Пишите в комментариях как вы относитесь к сексу с животными и делитесь своим опытом)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана (353).jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	42.8 Кб 
ID:	95042Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана (352).jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	32.8 Кб 
ID:	95043

Кто поможет приучить жену к зоосексу или подскажет как это сделать?

Цитата Сообщение от Олегzoo Посмотреть сообщение
    Мы с женой практикуем секс с конём.Всё началось с того что как то жена капнула сметану себе на письку и кот начал её вылизывать ей конечно это понравилось хотя он её раз за клитор укусил)И мы заинтересовались видео секса с животными.Мне очень нравились видео с конём тем более у нас был конь так как мы живём в сельской местности и используем его вместо трактора чтобы тащил плуг но жена не соглашалась типо у него очень большой может порвать, хотя она дважды рожала и у неё самой не маленькая.Но на мой день рождения мне всё же удалось её уломать хорошо напоив)Вообщем она помыла ему шампунем член и начала надрачивать его чтобы встал а потом ей понравилось и она начала сосать и облизывать, а я в это время держал коня чтобы он не брыкался. Сосала она до тех пор пока он ей не залил всё лицо и рот и потом я с удовольствием кончил ей на лицо.Нам с женой это очень понравилось и коню тоже) и у меня появилась мечта чтобы Жак(так зовут нашего коня) трахнул своим огромным членом мою жёнушку и она решилась после обычной для неё теперь процедуры поднятия члена Жака она встала под ним раком и направила его член себе в письку и начала насаживаться на него вертя своей большой жопой он возбудился и начал трахать мою жену всовывая то в письку то в жопу она конечно орала сильно но кончила с ними он в неё. Как она с под него вылезла я был в шоке от размера её дыр они были огромные и все залиты спермой Жака я конечно же сразу вошёл в раздолбаные дыры после коня жены скользя по сперме и тоже кончил жене в жопу.Я был просто безумно рад тому что теперь конь трахает мою жену.Ей хоть и больно было но приятно она кончает с ним а потом со мной.Мы конечно же извращенцы но нам это нравится и мы счастливы!!!Пишите в комментариях как вы относитесь к сексу с животными и делитесь своим опытом)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана (353).jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	42.8 Кб 
ID:	95042Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана (352).jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	32.8 Кб 
ID:	95043

Мечты
    фантазии далеко уносят?!?
    После коня во влагалище членом уж точно нечего делать....

Цитата Сообщение от Валерий 50 Посмотреть сообщение
    Мечты
    фантазии далеко уносят?!?
    После коня во влагалище членом уж точно нечего делать....
    Мне нравится что теперь у неё такие дыры)И мне вдвойне приятней теперь входить в них.

Цитата Сообщение от BESYAI Посмотреть сообщение
    Кто поможет приучить жену к зоосексу или подскажет как это сделать?
    А с кем хочешь жену спарить?)

Цитата Сообщение от Олегzoo Посмотреть сообщение
    Мне нравится что теперь у неё такие дыры)И мне вдвойне приятней теперь входить в них.
    Входить?
    Ну может быть, т.к. фистинг даже руками - вероятно уже не попрет...

Цитата Сообщение от Валерий 50 Посмотреть сообщение
    Входить?
    Ну может быть, т.к. фистинг даже руками - вероятно уже не попрет...
    Мне очень нравится трахать жену после коня

А кто знает какие нибудь популярные борды по этой теме?

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Ищу пса в Питере хочу чтоб муж смотрел, где найти собаку?

М-да, а дети если читать эту хрень будут, нормально вообще? Ветку бы скрыть хотя-бы от публичного просмотра. Шизота какая-то. Ладно был бы спец-ресурс, его хоть забанить можно в фильтре, а это сайт явно не проновский!
    У администрации вообще все дома?

Если кому интерестно, можете написать, лично вряд-ли много смогу рассказать, но могу направить на форумы либо в чаты, где вы можете задать некоторые вопросы, либо просто пообщаться по теме и не только.

MrBrony, напишите мне на каких ресурсах можно пообщаться на тему зоофилии

Я вот хочу подругу в теме найти для со... Встречался с такой девушкой когда то..

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    хочу секс с собакой ...не было ни когда .. тут посмотрела видео и очень захотела ..есть желающие показать на мне. как это ..ребятки я на вас надеюсь что кто ни будь поможет мне в этом.....
    Пиши, я подскажу)))

Цитата Сообщение от Red_dragon Посмотреть сообщение
    Пиши, я подскажу
    В Роскомнадзор.

Модераторы !!! Закройте тему уже !!!
    вы вообще сюда заглядываете иногда

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456