Тема: Патриоты, обсуждаем ситуацию в мире #2

АНКАРА, 18 ноя — РИА Новости. Генсек НАТО Йенс Столтенберг позвонил президенту Турции Тайипу Эрдогану, чтобы еще раз принести извинения за инцидент на учениях НАТО Trident Javelin 8-17 ноября в Норвегии и сообщить о принятых в связи с этим мерах, передает в субботу телеканал NTV со ссылкой на источник в администрации Эрдогана.
    Ранее Эрдоган заявил, что организаторы учений поставили стенд с портретами "врагов", на одном из них был изображен основатель Турецкой Республики Мустафа Кемаль Ататюрк, к "врагам" был также причислен нынешний турецкий лидер. По словам Эрдогана, глава генштаба Турции сообщил ему о случившемся и сказал, что принял решение об отзыве 40 турецких военных, участвовавших в учениях НАТО. Руководство Турции поддержало это решение.
    Извинения за нанесенные Турции оскорбления во время учений в Норвегии принес Столтенберг, а глава минобороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен выразил сожаления, однако Эрдоган заявил, что считает это недостаточным.
    По информации телеканала, в ходе телефонного разговора Столтенберг выразил надежду, что этот инцидент не повлияет на отношения Турции с НАТО и заверил Эрдогана в том, что будут приняты меры, чтобы подобное не повторялось.

2. Интересное на cofe.ru
    Тема дня

России не подходит "написанная либералами" Конституция, заявил депутат Госдумы и кинорежиссер Владимир Бортко, который внес на рассмотрение депутатов законопроект "О Конституционном собрании". Орган сможет пересмотреть основной закон: Бортко считает, что в новой версии можно будет прописать "государственные ценности", а также избавиться от главенства международных законов над национальными.

Пересмотр Конституции - не единственное серьезное изменение законодательства, обсуждаемое в Госдуме. На неделе туда внесли законопроект о патриотическом воспитании россиян, а к выборам готовят целую пачку проектов - о "нежелательной деятельности и сотрудничестве", "вмешательстве извне", "отечестве".

https://andrey-kuprikov.livejournal.com/3213125.html

Но мало кто тогда предполагал, что и западная империя, торжествовавшая победу над экзистенциальным противником, построенная на идеях нацизма и фашизма тоже обречена, но по совсем другим причинам.

Великая капиталистическая империя была уже поражена неоперабельной опухолью ляберастии, и лишь четвертьвековое переваривание социалистического мира позволило ей отсрочить свой летальный исход. Теперь наступил и её черед. Капитализм агонизирует, распадаясь на зловонные куски, с вывернутыми кишками и гноем вместо крови. То, что не получилось у коммунистов очень хорошо получилось у ляберастов.

Что же касается нашего славного отечества, то попытка нынешних элитариев, происхождение которых смердит приватизацией и залоговыми аукционами, вперемешку с партноменклатурной и комсомольской блевотиной есть истеричное желание легализовать и закрепить украденное, утвердить феодальную сословность и избежать возмездия за беспримерное предательство национальных интересов.

Ограниченность и примитивность российских элитариев не позволяет им даже допустить простую мысль, что вновь написанная и даже принятая ускользающе малой долей народа тн конституция чего-то там решит и закрепит без реального и легитимного согласия общества.

А уж в условиях разрушения и распада западной метрополии перспектива компрадорской, насквозь прозападной, но абсолютно низкоранговой российской властной элиты представляется фатальной и не имеющей шансов хоть на какое-то продолжение.
    Я взглянул окрест меня – душа моя, страданиями человечества уязвленна стала.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    России не подходит "написанная либералами" Конституция, заявил депутат Госдумы и кинорежиссер Владимир Бортко, который внес на рассмотрение депутатов законопроект "О Конституционном собрании". Орган сможет пересмотреть основной закон: Бортко считает, что в новой версии можно будет прописать "государственные ценности", а также избавиться от главенства международных законов над национальными.
    осподи, неужели дожили?! только бы только бы все получилось и никто не дал задний ход.... уфф..
    Спасибо за новость!
    Помогая ближнему, держись от него подальше, с. С.Т.А.

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    осподи, неужели дожили?! только бы только бы все получилось и никто не дал задний ход.... уфф..
    Спасибо за новость!
    Коммуниста Бортко Единая Россия не поддержит. Едро вполне устраивает эта Конституция.
    Я взглянул окрест меня – душа моя, страданиями человечества уязвленна стала.

10 символов
    Изображения Изображения
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» В.И.Ленин

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    Бортко Единая Россия не поддержит
    посмотрим

На каждую хорошую мысль неизбежно находится свой дурак, аккуратно доводящий её до абсурда.

Спасибо за новость!
    Поздно, тут признаки конца света опять появились. Причем видать прям глазом говорять. «Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света. По словам главы РПЦ, все люди, которые любят родину, должны быть вместе, поскольку человечество входит в "критический период развития", и это видно невооруженным глазом.»

Цитата Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе
    а он не первый погряз то? что его экономка? все тридцать лет при ем экономит всё.. дискредитировал всё.. хоть бы его как то там переизбрали и кого молодого выбрали или хоть умного, чтоб молодежь в храмы привлекать.. а этот все пилит и пилит, мало ему храмов/соборов..
    за Исаакий никогда не прощу ((
    Клевер
    ау! вы тут? что у вас там с канцлерин? никак эра муттер закатывается? тревожно, друзья мои, с.
    https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.7b1db1a1

RFM,

Новые выборы скорее всего. Коалиция Ямайка с "Зелеными" чудовищами провалилась Слава Линднеру и СвДП(FDP)

Но Меркель так прилипла к креслу канцлера, что не оторвать. Вполне допускаю что она опять будет выставлять себя главой ХДС на новые выборы
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Меркель так прилипла к креслу канцлера, что не оторвать.
    Похоже, сегодня с утра Вы за сменяемость власти. Главное, не забыть переобуться когда речь зайдёт о России.

Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Похоже, сегодня с утра Вы за сменяемость власти
    Не помню чтоб вы протестовали когда один президент США отсидев два срока пропихивал в очередные президенты сыночка-дебила. И дебил, что характерно для дерьмократической страны, просидел тоже два срока, начал оккупацию страны за десяток тысяч км от границ США и погубил сотни тысяч человек.

Так что переобувайтесь для начала сами, а потом поучайте.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

а он не первый погряз то? что его экономка? все тридцать лет при ем экономит всё.. дискредитировал всё.. хоть бы его как то там переизбрали и кого молодого выбрали или хоть умного, чтоб молодежь в храмы привлекать.. а этот все пилит и пилит, мало ему храмов/соборов..
    за Исаакий никогда не прощу ((
    Клевер
    ау! вы тут? что у вас там с канцлерин? никак эра муттер закатывается? тревожно, друзья мои, с.
    https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.7b1db1a1
    Пусть лучше молодежь в науку и спорт идет, а не в храмы полезней будет.

Ну вот, что и следовало ожидать

Меркель готова выдвигаться канцлером на новые выборы

«Я готов служить Германии еще четыре года» - заявяла Меркель в интервью второму каналу телевидения ZDF.
    Так же канцлерин заявила, что "не сделала никаких ошибок".

https://www.welt.de/politik/deutschl...erfuegung.html

Цитата Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
    Пусть лучше молодежь в науку и спорт идет,
    В грамматику.
    Гражданин. Расписывайтесь. Я молнии разношу....

ЧерД.
    «Распиаренная стелс-технология споткнулась при столкновении с российской радиоэлектронной промышленностью. Фрегат La Fayette еще при прохождении Босфора "засветился" на мониторах радиотехнических служб Черноморского флота», — сказал источник.

Собеседник отметил, что российские радары способны обнаруживать подобные корабли за сотни километров. В настоящее время радары и корабль наблюдения отслеживают La Fayette. Фрегат направляется, предположительно, к берегам Грузии.

La Fayette предназначен для действий в кризисных регионах, корабль несет несколько ракет и вертолет Panther. До этого французский боевой корабль несколько раз входил в Черное море. Последний раз — в марте 2017 года, когда он принял участие в совместных с ВМС Румынии учениях НАТО.
    Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Ну вот, что и следовало ожидать

Меркель готова выдвигаться канцлером на новые выборы

«Я готов служить Германии еще четыре года» - заявяла Меркель в интервью второму каналу телевидения ZDF.
    Так же канцлерин заявила, что "не сделала никаких ошибок".

https://www.welt.de/politik/deutschl...erfuegung.html

Ее в дверь, а она в окно! Однако какая настойчивая бабушка!
    На каждую хорошую мысль неизбежно находится свой дурак, аккуратно доводящий её до абсурда.

Страница 1259 из 1259 ПерваяПервая ... 259759115912091249125712581259
участки по ригеhttp://taxiru.ru/shashki-dlya-taxi-all/какие размеры адресной табличкиHP ProBook 450 G3 W4P32EAволейбольные антенны купить