Ответить в теме

Тема: Гражданский брак. «За» и «против»

Цитата Сообщение от D.Nata Посмотреть сообщение
    Они не подходят под нее, у дочки доля в моей квартире 25м2. Молодая семья только тем у кого вообще ничего нет. И детей у моих нет, в конец очереди, а она большая.
    Ната , а если переоформить ? Чтобы условия подошли
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Как подумаю, что ты там одна, в своем замке, так сердце кровью обливается! (С)
    На том стоит и стоять будет Кофейня !
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

Медвежут,
    Мне спокойнее спать зная, что у нее есть гарантированная доля. Чтобы ни случилась, а эта комната её.
    Я живу в стране, над которой никогда не заходит солнце

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Вы прикалываетесь что-ли?

Или реально не понимаете?
    реально не понимаю, потому что весь этот разговор начался с того, что вы мне сказали, что я рисковая, потому что мне придется по собеседованиям бегать ) я пыталась выяснить, как наличие квартиры избавляет от необходимости бегать по собеседованиям.

лично я, кстати, могла бы репетитором, если что, подрабатывать - если бы по возрасту меня не взяли бы на нормальную работу ) Айяйяй подсказала )

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Как подумаю, что ты там одна, в своем замке, так сердце кровью обливается! (С)
    Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    На том стоит и стоять будет Кофейня !

обязательно

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    реально не понимаю, потому что весь этот разговор начался с того, что вы мне сказали, что я рисковая, потому что мне придется по собеседованиям бегать ) я пыталась выяснить, как наличие квартиры избавляет от необходимости бегать по собеседованиям.
    Да, конечно же замужество не избавит от необходимости бегать по собеседованиям. Оно максимум понижает вероятность остаться ни с чем, за счет перекладывания заботы о юридическом оформлении пополама на государство.
    Мы все умрем.

Блин. Вот зачем я два дня напрягала себе мозг и трепала нервы. Муж уже по своим каналам все узнал. Проорался. Успокоился. Сказал "нормально, деньги есть, в Питере пить" (с) Купим квартиру в рассрочку. И отвязаться от него. Эх.
    А женщина переживала, в кофейне людей беспокоила...бессердечный. Развестись вот с ним, но лень.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Блин. Вот зачем я два дня напрягала себе мозг и трепала нервы. Муж уже по своим каналам все узнал. Проорался. Успокоился. Сказал "нормально, деньги есть, в Питере пить" (с) Купим квартиру в рассрочку. И отвязаться от него. Эх.
    А женщина переживала, в кофейне людей беспокоила...бессердечный. Развестись вот с ним, но лень.
    Так шобы знать!)

Купим квартиру в рассрочку. И отвязаться от него. Эх.
    а от кого отвязаться ?
    я бы тоже с удовольствием в рассрочку прикупила, но чего то продавцы не торопятся в рассрочку продавать, а больше в ипотеку.
    я узнавала
    рассрочка - это же беспроцентный кредит ? ну максимум найдете месяца на 2-3 может на 6 ( и то очень сомнительно)
    я недавно дом продавала, был покупатель на рассрочку, я от отчаяния согласилась ( на 3 месяца) ( сейчас очень трудно продать дом в Подмосковье ,кирпичный, 2 этажный,все коммуникации, только газа нет,он по границе идет, участок 13 соток, 35 км от Москвы), а потом подвернулся нормальный покупатель с деньгами, я скорее с ним договор заключила и продала , да еще и дороже , хотя все равно копейки

Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
    а от кого отвязаться ?
    От мужа.

...Муж уже по своим каналам все узнал...Купим квартиру в рассрочку...
    На кого оформлять? Если не секрет.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Да, конечно же замужество не избавит от необходимости бегать по собеседованиям. Оно максимум понижает вероятность остаться ни с чем, за счет перекладывания заботы о юридическом оформлении пополама на государство.
    Так ты где на кусок хлеба зарабатываешь: в риэлторской конторе или в бюро по трудоустройству?
    Все обсуждения взаимоотношений мужчин и женщин, благодаря тебе. свелись к жилищному вопросу и поискам рабочего места.
    " На шестом десятке, дети, я кладу на всё на свете"
    / А. Розембаум /

Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
    это же беспроцентный кредит ?
    Все подробности дочь пойдет узнавать завтра. Ей вообще такой вариант - рассрочка - не предложили. А муж начал выяснять, ему предложили. Вроде второй платеж через 3 мес. Нас устроит, как раз на одном счете срок заканчивается. Останется совсем немного, это уж как-нибудь.

Развестись вот с ним, но лень.
    Вот! Обратите внимание на этот аргумент. Представьте, что и в брак вступать бывает так же.
    Оковы измученного человечества сделаны из канцелярской бумаги.(с) Кафка.

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    На кого оформлять?
    На молодых.

На молодых.
    Программы рассрочки подразумевают погашение этой рассрочки за 1 год.
    У Вас на сколько рассрочка?

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    У Вас на сколько рассрочка?
    Я выше написала, завтра дочь пойдет узнавать все подробности и расклады.

Проорался
    Почему орал?

Цитата Сообщение от штольц Посмотреть сообщение
    Так ты где на кусок хлеба зарабатываешь: в риэлторской конторе или в бюро по трудоустройству?
    айтишник я

На молодых.
    Фига, то есть муж даст денег, а оформлено будет пополам на молодых? И потом если что молодая отпилит себе кусок?
    Мы все умрем.

Ответить в теме
Страница 134 из 134 ПерваяПервая ... 3484124132133134