Ответить в теме

Тема: Сверхблизкие отношения отца и дочери

Автор, а как ваш сын реагирует на всю эту ситую? неужели вот прям никак?
    все дети очень болезненно переносят и распад семьи и вот такие хождения в гости с ночевкой к чужим людям,
    просто не все это показывают, держат в себе(( а потом это аукнется
    и еще по поводу девочки
    мы же все воспитаны на сказках, где злая мачеха и отец-подкаблучник и бедолага падчерица
    девочка же еще недавно их читала и сейчас еще мож читает)))
    Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!

2. Интересное на cofe.ru
    Ревность. Пройдет. У меня моя младшая дочь тоже ненавидела мою новую жену. Сейчас у них отличные отношения.
    Вчера жена ей ресницы наращивала и брови делала и красила, пока я на работе был.
    - " Если я вам не нравлюсь или раздражаю, вы всегда можете отойти в сторонку и тихонько поплакать...." (с)

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Qwertinka Посмотреть сообщение
    Я эту историю читала в прошлом году на форуме космо.

Ребята, поверьте, я не ищу грязь. Это я еще недоговариваю, ибо были мысли дать ему почитать тему потом.

Теперь таких планов больше нет, ибо я ушла от него.

Я пыталась уговорить себя, что у всех разное воспитание, что не страшно.

Но мне реально страшно!!!

Я пыталась с мужчиной поговорить, причем неоднократно. Он блокировал все разговоры.

В конечном итоге я с ним разорвала все отношения, ибо больше так не могу.

Если где-то была тема со схожая, дайте пожалуйста ссылку.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от ell Посмотреть сообщение
    В чем? В намеках на сексуальный интерес отца к дочке? Если это серьёзно, то надо бы отползать тихо. А если просто ехидство, то это не та тема. Ни один нормальный мужик не среагирует на это спокойно. Есть вещи, в которых огульно обвинять не следует, если есть желание сохранить какие-то отношения
    Меня смущают и беспокоят некоторые моменты. Я даже тут на форуме анонимно не могу об этом рассказать. Но все смутно. Это внутреннее беспокойство, которое терзало. Может это меня так строго воспитывалии мои нормы отличаются от других? Понимаете?

Для меня не является нормой спать в одной кровати с дочерью подростков на регулярной основе. Но может для других? А что делать с утренней эррекцией (извините)? Ее ведь не скроешь.

Но как я писала выше, я не выдержала и рассталась с мужчиной. Он сперва обрывал телефон, а теперь смирился.
    У меня до сих пор осталась толика сомнений (а вдруг я была не права), но иначе я не могла. Они меня терзали и не давали спать, есть и ясно думать.
    Сейчас опять спокойно на душе. Как-то так.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    Это бывает.

А вот это настораживает, да.

И что папа на это все отвечал?
    В то, что девочка может устроить вам обоим конец света, можно верить.
    В том то и дело, что абсолютно никак. Ни дрогнуло веко, ни слова против.
    Он вообще всегда очень спокойно и тихо с ней разговаривает. Дочь на него кричит, обижается, требует. Он говорит относительно мало и всегда очень спокойно.

Вы знаете пара-тройка ежедневных скандалов продолжительностью в час в моем отпуске это конечно не конец света, но поверьте, не о таком отпуске я мечтала.

Расслабиться и отдохнуть не было никакой возможности.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Вам больше делать нечего, как ревновать мужика к дочери и грязь выискивать?
    Олена, я всегда внимательно вас читаю и очень уважаю ваше мнение.
    Скажите, вы считаете это в рамках нормы, когда мужчина спит в одной постеле с дочерью-подростком?
    И это в норме, когда дочь вытерает поцелуй возлюбленной с уст отца и сама целует его в губы. Вас лично одно это никак бы не испугало и напрягало?

Спасибо заранее за ответ

А кто вообще из родственников имеет влияние на девочку? Может стоит поговорить непосредственно с ней, пусть даже через кого-то. Мне кажется проблемы именно в её голове, а мужчина, как любящий отец, просто идёт у неё на поводу.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Цитата Сообщение от синтия Посмотреть сообщение
    А кто вообще из родственников имеет влияние на девочку? Может стоит поговорить непосредственно с ней, пусть даже через кого-то.
    Особенно после
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Но как я писала выше, я не выдержала и рассталась с мужчиной.
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

В этом возрасте даже в семьях с родными мамами и папами девочки пытаются конкурировать с матерью)

А уж тут над теткой поглумицо сам бох велел.
    Претензии только к мужчине, страненький он
    Упивается ли ситуацией?вина ли мучает?но нафик такой малахольняй дурак, который не может рамки обозначить

Хотя черт его знает всякие идиоты бывают в жизни.
    Бывает, действительно, всё что угодно, но этот какой-то совсем бесстрашный идиот выходит, раз продемонстрировал это всё посторонней тётеньке, не опасаясь, что та стукнет либо в опеку, либо сразу в полицию.

Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Гость,
    Ваше неприятие понятно. Но не надо грязь искать. Или терпите, или расставайтесь
    Так и искать ничего не надо- всё на поверхности, и однозначно непристойно.

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    вообще все указывает на то, что автор не из россии. скорее из штатов, судя по времени размещения поста.
    А как по времени размещения поста можно определить местонахождение автора?

Так как дочь его живет со своей мамой и у нас проводит каждые вторые выходные
    вот это американский стиль кастоди.
    автор, порвали отношения, правильно сделали
    может быть из Коми такие отношения кажутся классными, но для местных реалий - кто то из форумчан написал, что в опеку настучат и правильно сделают
    Живу, как нравится...

может быть из Коми такие отношения кажутся классными
    В Коми это тоже вряд ли принято.

Цитата Сообщение от Qwertinka Посмотреть сообщение
    Я эту историю читала в прошлом году на форуме космо.
    А чем ТАМ закончилось? /люблю подглядывать в раздел "ответы"/

Цитата Сообщение от Ингеборга Посмотреть сообщение
    А как по времени размещения поста можно определить местонахождение автора?
    Типа если пишет всегда в ночное время? С др. стороны, россия большая, может чел. живет во владике? не знаю, это загадка.

Типа если пишет всегда в ночное время?
    И что? Полно народу, от сотворения тырнета, торчит в тырнетe ночами.

С др. стороны, россия большая, может чел. живет во владике?
    Вспомнилось:

Скажите, вы считаете это в рамках нормы, когда мужчина спит в одной постеле с дочерью-подростком?
    И это в норме, когда дочь вытерает поцелуй возлюбленной с уст отца и сама целует его в губы. Вас лично одно это никак бы не испугало и напрягало?
    Послушьте, если папа не может/хочет сказать дочери, что это (использует он презерватив или нет) не ее собачье дело, если он не выставляет границ в отношениях с ребенком (пусть даже этот ребенок находится в трудном подростковом возрасте), то ловить там нечего.
    Ждать, пока дочь "дорастет" до понимания, что у отца может быть своя жизнь (в том числе сексуальная), на это полжизни может уйти.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Автор, а как ваш сын реагирует на всю эту ситую? неужели вот прям никак?
    все дети очень болезненно переносят и распад семьи и вот такие хождения в гости с ночевкой к чужим людям,
    просто не все это показывают, держат в себе(( а потом это аукнется
    и еще по поводу девочки
    мы же все воспитаны на сказках, где злая мачеха и отец-подкаблучник и бедолага падчерица
    девочка же еще недавно их читала и сейчас еще мож читает)))
    Распад семьи произошел за 5 лет до нашего знакомства.
    Я понимаю, что дети очень болезненно переносят. Но я думаю, что она уже толком и не помнит как это было когда родители жили вместе.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от ШоккоМокко Посмотреть сообщение
    Дочь ревнует отца, и будет это делать пока сама не повзрослеет. Тут Вы сами ничего сделать не сможете, только Ваш мужчина сможет или не сможет донести до дочери, что Вы тоже важны для него.
    Проблема не в том, что ревнует. Проблема в том, что ревность эта не знает никаких границ. Как и ребенок сам впрочем. И отец не готов эти границы выстраивать.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от синтия Посмотреть сообщение
    А кто вообще из родственников имеет влияние на девочку? Может стоит поговорить непосредственно с ней, пусть даже через кого-то. Мне кажется проблемы именно в её голове, а мужчина, как любящий отец, просто идёт у неё на поводу.
    Я не уверена имеет ли кто-то вообще влияние на девочку.
    Возможно мать, которую я не знаю.

Родители отца и его сестры живут далеко и не очень часто видятся с ней. Да я и представить себе не могу как с ними начать разговор на эту тему. Мы видились только по праздникам. Ситуация к такому разговору никак не распологала.

Да и потом, начни я с мелких деталей, выглядела бы как злая мачеха, обижающая их внучку. Более серьезные вещи тоже рассказать не могла бы.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от wonderful woman Посмотреть сообщение
    В этом возрасте даже в семьях с родными мамами и папами девочки пытаются конкурировать с матерью)

А уж тут над теткой поглумицо сам бох велел.
    Претензии только к мужчине, страненький он
    Упивается ли ситуацией?вина ли мучает?но нафик такой малахольняй дурак, который не может рамки обозначить
    Я так это и вижу, претензии только к мужчине.
    Это его воспитание и вседозволенность.

Цитата Сообщение от Ингеборга Посмотреть сообщение
    Бывает, действительно, всё что угодно, но этот какой-то совсем бесстрашный идиот выходит, раз продемонстрировал это всё посторонней тётеньке, не опасаясь, что та стукнет либо в опеку, либо сразу в полицию.
    Во-во.
    Первая мысль была , может в полицию надо?
    Дяденька спит с дочкой в пубертате в одной постели. Это, мягко говоря, не нормально.

Чего тут вообще обсуждать? От такого типа бежать надо и все каналы связи блокировать
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Комплекс Электры.

Стыдно за вас, дяревня. Финский стыд.

Учите гугол, отче ваш.

Гость
    Guest

Отношения отца и дочери.....................

Милая женщина я не могу подобрать слов т.к мне эти чувства знакоыа.........У меня муж гражданский (я от него ушла) целовался с дочерью в губы ей 24 года.Последний писк был когда она пришла хорошо выпивши а вокруг рта засохшая сперма и он после этого утром встал и как всегда поцелуйчики в губки!!! Какая мерзость !!!!это и послужило моим уходом.Я просто стала им брезговать,было противно что бы он ко мне прикасался.

По моему это не совсем нормально. Скорей всего у отца есть отклонения, лучше за ним проследить.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя