Ответить в теме

Тема: Девушка хочет меня в попу!

lexa
    Guest

Red face

Подскажите, что делать: у моей девушки навязчивое желание трахнуть меня в попу страп-он'ом! Последнее время боюсь даже засыпать на боку: мало ли, что ей ночью в голову придет. Помогите советом!

2. Интересное на cofe.ru

А какая проблема-то?? Может тебе понравится?
    Или ты боишься, что тебя к гомикам отнесут??
    Это бред! Попробуй и возможно тебе не захочется лишать себя такого удовольствия, а не понравится - я думаю она больше не будет претендовать!

lexa

Все зависит от того разрешает ли тебе девушка проделывать то же самое с собой
    Если да, то почему бы нет получите представления о ее ощущениях и будуту лучше понимать друг друга.

lexa

Как ты думаешь, откуда у нее такое желание вдруг взялось? Ведь не с неба же. Может они с подругами это обсуждают?

Помню, где-то видел подобное дамское обсуждение в Инете. Правда, там кончилось тем, что "постепенно у вашего партнера округлятся ягодицы, повысится чувственность и даже походка приобретет некоторую женственность...". Так что имей в виду.
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Wink

lexa

А какого рода тебе совет нужен: как ее от этой мысли отвадить или как решиться пойти ей на встречу?

От навязчивых идей нужно избавлять. А то смотри, проведет эксперемент с кем нибудь другим.

lexa

А я просто уверена,что ты придумал все это. Просто тебе захотелось закинуть эту темку и пообсуждать!

Почему я так решила?
    Да просто чуствую!!!!

ночью пока ты спишь она этого сделать никак не сможет...

и вообще все это похоже на выдумку.

хотя, девушки бывают разные ...)))

---
    а в фильме одном, помню парень даже запал на женщину,
    которая умела там хорошо массировать пальчиками,
    хотя фильм юморной был)

Выдумка или нет, но звучит вапще жостко!!!!
    бррррр....не кайф........ты наверно озадачился....

lexa

Вжжжик - и больше не мужик.

Ща, набежит гомосексуалистов и расскажут, как это круто и приятно.
    От страпона и до члена не далеко.

Береги задницу...

Шустрый
    Береги задницу...

Ага! И на нудистский пляж не ходи! А то кто-то на тебя посмотрит и будет потом "лысого гонять" (с) Шустрый....

Talking

Шустрый

Ща, набежит гомосексуалистов и расскажут, как это круто и приятно.
    а может действительно приятно? ты ведь не пробовал!

меня прикалывают мужики которые разводят женщин на анал, говоря все надо попробовать! непонравиться больше не будем, а когда женщина хочет попробовать они начинают, вот гомики набегут!

Porterr
    а может действительно приятно? ты ведь не пробовал!

Боже упаси. Даже у животных нет таких приколов.

Шустрый
    Даже у животных нет таких приколов.
    Это кто тебе сказал-то такое?
    Хотя... если ты имеешь ввиду самка-самец, то она явно не может ему предложить такого вида развлечение.

друг это тот, к которому можно повернуться спиной и тебе ничего за это не будет

Wink

Kotjara
    Речь кажется о девушке шла...

Denny
    ну, а разве в девушке нельзя друга видеть? наоборот, это куда лучше, чем когда тебе бросаются на шею и болтаются как елочные игрушки, а в глаза смотрят словно преданная хозяину собака.... просто рабская психология какая-то, в том смысле, что нужно дерево за которое ухватиться нужно, чтоп жизнью не сдуло. я понимаю - дружеская поддержка, когда рядом с тобой человек, которому ты доверяешь и он доверяет тебе... и вообще, это отдельная тема

А вот Леха действительно встрял ) если бы моя девушка имела бы похожее желание, то ей пришлось бы все же считаться с моими моральными ценностями, как ни крути анус Богом придуман для более высоких целей ))

Шустрый
    Боже упаси. Даже у животных нет таких приколов.

Я когда то так и сказал в разговоре. Тем более что в упрек кому то там. а мне не тлько сказали, но и доказали что как раз у живаотных, то есть у собак . обезъян и прочей живности такого- завались

Шустрый
    Не ты ли случаем орал на всю Кофейню, что анальный сэкс женщине надо попробовать когда я эту тему подняла?! Раз уж вы такие прогресивные, и заниматься анальным сэксом с женщиной нормально, то и сами попробуйте когда вас в попку дерут... А насчёт гомос

Ща, набежит гомосексуалистов

Ну и что? Гомосксуалисты не хуже тебя... просто кто-то любит мужчин, а кто-то женщин. это не зазарно. У меня подруга активная лезбиянка, мне с ней перестать общаться?

Чучундра
    гомосы - неплохо, до тех пор пока они к тебе не пристают

Галюша
    Guest

ОНА, Porterr
    почему вы считаете, что это выдумка, я тоже хочу такое проделать
    интересно всё-таки, да и на себе всё прочувствует

Галюша

Пожалуй начинаю верить в реальность этого.
    Мужики... держись!

а в литературе пишут что это действительно может доставлять некоторое удовольствие, вся проблема в мужских тараканах,
    "что я вам ***** какой-то ?" - первая реакция мужчины традиционной ориентации...

сам не пробовал и не собираюсь пока, но если бы любимая женщина очень захотела, согласился бы наверное...

Denny
    Да боже упаси такое пробовать!!!!!!!!

Полюбому

Да боже упаси такое пробовать!!!!!!!!

а можешь обосновать почему ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах