Ответить в теме

Тема: Гардероб размера плюс сайз: модно и стильно

свирепый плюшевый крокодил Кофевар Аватар для Крокодил Фрося
    Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    а это так..показать в какие "буераки" едем:
    Правда пришлось смотреть где это. Сначала определила как Норвегию, но не далеко

шапокляк, отличного вам путешествия!!! Где отчитываться будете и будете ли?

У меня к вам вопросы и о Перу, и о Чили, по возвращению. Галапагосы мои рухли - аксидент, госпиталь, и прочие прелести.
    Вот теперь несколько ожила и увидела тему про Перу Буду читать, планировать, и вас спрашивать, наш Гуру Путешествий
    In my not so humble opinion - IMNSHO

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    Галапагосы мои рухли - аксидент, госпиталь, и прочие прелести.
    Какие Галапагосы? Какой госпиталь? Вроде в Чили должно было быть?

отличного вам путешествия!!!
    Я уже почти неделю, как вернулась.
    Отчитываться? Не знаю...Будет настроение и время(!) может напишу чего, а так сейчас у меня "куры-гуси-огород"-некогда.
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Вроде в Чили должно было быть?
    дык я вам написала, в личке, что Чили решила переместить на попозже, когда погода и театр , а вместо этого махнуть, в конце мая, на недельку ++ на остров, в Галапогосах, на которм еще не была, до того как там светопредставление отпоскников начнется. Про госпиталь тут не буду, в 50+ уже написала, все еще очухиваюсь

Я уже почти неделю, как вернулась.
    Отчитываться? Не знаю...Будет настроение и время(!) может напишу чего, а так сейчас у меня "куры-гуси-огород"-некогда.
    надож , вроде даже дату проверила, или собиралась? нууууу, напишитеееее, пожалуйста, аа? От гусей тоже ведь оторваться нужно, за больныни поухаживать, виртуально, виа интересные рассказы. Так люблю вас читать! А когда все свежо еще в памяти, ведь интереснее вспоминать/ в памяти закреплять
    Вот нафик у меня в <Где я жил и что я видел> модераторские права отобрали? Кому лучше сделали ? Ну мб свою ветку откроете - первопроходец, Кофейны, Фаро айлендс ( вот так я острова знала _

И еще одна марка-там же в "закладках":Lanicka
    Ветровку их мерила, качество очень хорошее, но ужасно короткая, на рост 150-160 наверное нормально будет.

А я на лето купила таки штаны от Averi. Отличные! И в пир, и в мир. Ткань оч. приятная- плотная, но не жаркая. На мне эти штаны длиннее, чем на модели, смотрятся как длинные брюки.
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Хочу поделиться впечатлением от тех ботинок, про которые я писала выше
    Очень люблю эту фирму, Helly Hansen, для outdoor у них беру, отлично все, от футболок до шапок.
    Еще, если кто активничает на природе, очень качественные вещи у Icebreaker
    Те, кто Кофейню не читают, вообще жизни не знают, мне кажется.(с) ТаНуБлин

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    А я на лето купила таки штаны от Averi.
    А я вот такие мерила

https://www.wildberries.ru/catalog/5...x?targetUrl=BP

Отличный жакард! В меру тонкие. Берите два размера-один на размер больше своего-вся красота будет зависеть от того, обтянут ли брюки вас или не очень.На лето прекрасные брючки

А я вот такие мерила
    Не купила?
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Не купила?
    перезаказала другой размер, уж очень понравились..цвет прекрасный , рисунок жаккарда,но очень ноги обтянуло сверху-вся "красота" видна, но штаны такие хочу!

Я вообще тут большой заказ сдалала...сейчас напишу какой...

Есть вот такой бренд: Prema
    У них ещи весьма хорошего качества и бывает что-то интересное..впрочем, разбираются их вещи быстро
    (сейчас не особо что там осталось)
    https://www.wildberries.ru/brands/pr...SAAEgK3n_D_BwE

Меня заинтересовал у них юбочный(!) костюмчитк. Меня, которая не особо носит юбки!Никак не могла выбрать из двух моделей, казалось бы совершенно идентичных-верх у одой немного другой и пошито из разных тканей. Взяла оба на примерку Ворх отличается тем, что №1-с более коротким рукавом, а №2 с длинным..вернее , если к №1 пришить рукава, получится модель №2
    покрой юбки не видно, но там кокетка из очень плотного , но не сильно толстого трикотажа и резинка. На юбке в боковых швах есть карманы. Поскольку вот такой крой, я взяла на примерку на размер меньше, чем ношу и скажу, что можно мерить как свой размер, так и на размер меньше-принципиальной разницы не будет, ну может низ у кофты будет сидеть плотнее-именно кромка

1,

https://www.wildberries.ru/catalog/5...D_BwE#Comments

Враки по поводу состава ткани-там на этикетках полиэстер 100% На ощупь ткань приятная, мягкая, как на толстовках Ткань трикотажная(!!!) но тянется не очень сильно, Костюм очень комфортный, уютный такой. Выглядит как на фото.

2.

https://www.wildberries.ru/catalog/5...SAAEgK3n_D_BwE

По фото показалось, что ткань очень толстая и достаточно...хм...жесткая что ли, ну типа лодена. На самом деле ткань достаточно тонкая(!) и это тименно ткань-не тянущаяся совсем.Состав ткани такой, как в описании и это все ощущается В ткани верха и низа есть блестящая нитка люрекс, причем, в ткани юбки этой нитки меньше, поэтому верх более блестючий, но блеск этот весьма такой благородный. Почему-то на фото на сайте этого не видно и цвет на фото получается намного темнее , чем в реале.Крой топа можно порассматривать на модели №1-там больше фоток, но и там не видно, что в боках есть вставки и на модели №2 эти вставки и передняя деталь по середине, воротник-они сшиты из ткани из какой сшита юбка. Вот в этом и вышел промах-средняя деталь топа из другой ткани сильно дешевит топ и вот как-то из ...даже не знаю как сказать, делает топ сразу каким-то "советским", но это по сравнению с моделью №1-не воспринимайте это как некий негатив(!)
    Рукава у этой модели из плотного трикотажа-из такого же, из какого кокетка на юбке.Но вот место сшивки этих рукавчиков с основным изделием совсем не тянется(понятно-ткань основная не тянется ведь) и, когда пришивали этот рукавчик, край рукава изделия пришлось присобрать-уменьшить. А у меня предплечья всегда широкие были и я этот рукавчик могу натянуть только до определенного момента-дальше не налезает, потому что уже мне узко. Но получается, что натягиваю я этот рукавчик до того места, где он и должен быть. Вроде нигде не тянет и вроде как как раз, но ощущение какого-то дискомфорта, что тебя как-то плотно упаковали-вот это есть.

В результате я купила модель №1(поймала приличную скидку-за полную цену я б не взяла). У меня есть а ля кеды такие, как войлочные-вот с ними костюмчик смотрится замечательно!

Модели №1 уже нет в продаже-разобрали быстро, так что попробуйте примерить модель №2. (вообще, еще утром там было 4 страницы с вещами этой марки, а сейчас одна-делайте выводы!)
    Правда, есть модель №1 в другом цвете, но в таком цвете костюм по мне смотрится намного проще(мне вообще не нравится, но может еще и потому, что цвет совсем не мой). Но, как обычно, надо все смотреть вживую и мерить. https://www.wildberries.ru/catalog/5...x?targetUrl=BP
    Последний раз редактировалось шапокляк; 20.05.2018 в 20:09.

Вот такой свит-шот взяла

https://www.wildberries.ru/catalog/4...x?targetUrl=RG

Это серия "Павел Ерохин для этого Доктор Е".
    Ингтересная штучка-очень хорошо смотрится, качество хорошее, к телу приятное. Внутритакая "полотенечная махрушка". Я взяла как вещь , которую нужно будет надевать НА что-то более длинное и можно с длинным рукавом, а так же контрастное по цвету (на любую водолазку можно, например)
    Моим многим стройным подружкам очень понравилось и они бросились мерить-всем было отлично и тем, кому на мнооооого размеров было типа велико-просто смотрелось таким оверсайзом, но все-равно отлично.

Крокодил Фрося,
    у меня к вам вопрос. Вы кого-то конкретно имели тут виду, говоря в Королевской ветке, что жуткие толстые тети выкладывают свои фоты и наряды и все ими должны восхищаться? Это вы про эту ветку говорили?
    иди ко мне, щекастенький, я тебе барбарысок насыплю

Арабика, во-первых, я говорила совершенно не то, как вам может помочь понять, если умеете читать, мой пост в том числе. Всем другим интересующимся тоже
    Во-вторых, естественно не эту ветку.
    В-третьих, не знаю имеете ли вы отношение к этой ветке, но, по-любому, ваше обращение ко мне тут совершенно неуместно.

шапокляк, прошу прощения за вынужденный ответ тут Арабике.

Арабика, во-первых, я говорила совершенно не то, как вам может помочь понять, если умеете читать, мой пост в том числе. Всем другим интересующимся тоже
    Во-вторых, естественно не эту ветку.
    В-третьих, не знаю имеете ли вы отношение к этой ветке, но, по-любому, ваше обращение ко мне тут совершенно неуместно.
    Лично мне вы всегда были симпатичны. И ваш выход из-за печки в той теме был странен. Спасибо за разъяснения.))
    иди ко мне, щекастенький, я тебе барбарысок насыплю

Есть вот такой бренд: Prema
    У них ещи весьма хорошего качества и бывает что-то интересное..впрочем, разбираются их вещи быстро
    (сейчас не особо что там осталось)
    Это скорее осенне-зимний ассортимент, может, поэтому уже мало что есть?
    Интересные модели, спасибо за наводку!
    Штаны авери пришли другого размера? Купила?

Выглядит как на фото.
    Только хотела спросить, как он выглядит в жизни.
    Очень понравился.
    - Но не все думают так!
    - Не все думают так обо всём. И что?
    (с) Илель Миттельпункт, "Дорога на Дамаск"

прошу прощения за вынужденный ответ тут Арабике.
    А я тут при чем?
    Это не клуб и ветка не моя
    Общайтесь, дамы!

Ответить в теме
Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 3585125133134135