Ответить в теме

Тема: Мода plus size

Печаль-беда... с большим трудом подобрала пальто- такое, что всё подошло, и цвет, и фасон, и размер..
    В ВБ подбирала, в прошлый раз примеряла его же, но на размер меньше, слегка в бедрах перетянуло,
    сегодня пришло на размер больше- село идеально, но оказалось с браком- пятна на лацкане и подоле...ыыы((((
    Вернула, написала претензию, интересно, получится ли такое же поймать без пятен??!!

Спойлер:

Почему-то пальто такого кроя странно смотрятся с руками, разведенными в сторону
    А с опущенными вниз- красиво.
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

2. Интересное на cofe.ru
    Жизнерадостная Stephanie Zwicky и пальто в клеточку.

Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Столик не обслуживается, как раз тот случай, когда уместнее были бы чёрные брючки, чем эти вываливающиеся из ботинок икры. ИМХО.
    Вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше, вспомните про них! (с)

Камиса, согласна!) С икрами в plus size вообще нужно быть очень осторожной.
    Примеряла сейчас новое пальто с платьем и разной обувью.
    Лучше всего всё-таки высокие сапоги, "подбирающие" икры и вытягивающие ногу.
    Ботильоны с полной икрой- это... ну не знаю. На любителя.)

Просто легче найти ботильоны, которые сойдутся, чем высокие сапоги. Сейчас вот модно широкие голенища, как в 90х, а когда я была беременна в 2005, в магазинах были только с узкими и они у меня не сходились и не налезали. Ходила в каких-то полусапожках на шнуровке и высоких ботинках.
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

penelope, угу. И сейчас-то непросто найти такие голенища, чтобы впору. А уж раньше вообще невозможно было.

Хапнула сегодня 2 очередные блузки виолетта бай манго, ну не смогла удержаться, так хорошо сели- абсолютно не к чему придраться, длина, ширина- всё прекрасно!
    И к слову, 100% вискоза, похожая на тонкий штапель.

Спойлер:

Жирафы- это конечно... гхм... но настолько приятный глубокий темно-зеленый цвет, что ладно, жирафы так жирафы!)

Датский бренд Zhenzi (выпускает одежду с 48 по 62 российский). В России вроде не продается, так что только поглазеть на цвета и фасоны
    На фото- весна 2019.

Столик не обслуживается, кто переименовал вашу тему?
    - Но не все думают так!
    - Не все думают так обо всём. И что?
    (с) Илель Миттельпункт, "Дорога на Дамаск"

mariam, переименование было моим желанием и инициативой. Старое название разонравилось.

Понятно
    - Но не все думают так!
    - Не все думают так обо всём. И что?
    (с) Илель Миттельпункт, "Дорога на Дамаск"

Столик не обслуживается, много хороших комплектов и платьев на ваших фото.
    Вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше, вспомните про них! (с)

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Хапнула сегодня 2 очередные блузки виолетта бай манго, ну не смогла удержаться, так хорошо сели- абсолютно не к чему придраться, длина, ширина- всё прекрасно!
    И к слову, 100% вискоза, похожая на тонкий штапель.

Спойлер:

Жирафы- это конечно... гхм... но настолько приятный глубокий темно-зеленый цвет, что ладно, жирафы так жирафы!)
    Жирафы - это класс!!!! Хочу жирафов!
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

А мне датский бренд не очень. Уныленько как-то.
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Lidia, представляешь, я сегодня весь день в жирафах отходила, и никто даже не заметил! Наверное, настолько вписались в мой обычный гардероб, что не выглядели чем-то новым и необычным. Очень удобная и приятная к телу блузка!

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    А мне датский бренд не очень. Уныленько как-то.
    По-моему, там просто более возрастная и более полноразмерная мода, чем тебе нужно.)

Lidia, представляешь, я сегодня весь день в жирафах отходила, и никто даже не заметил! Наверное, настолько вписались в мой обычный гардероб, что не выглядели чем-то новым и необычным. Очень удобная и приятная к телу блузка!
    Онемели от красоты!))))

По-моему, там просто более возрастная и более полноразмерная мода, чем тебе нужно.)
    Таких туничек много у разных производителей. Мне понравился наряд с зеленой блузкой, полосатыми штанами и черным жакетом. Он похоже, что трикотажный.
    У меня есть темно-синий, надо к нему тоже брюки в полоску.

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Онемели от красоты!))))
    может просто деликатно промолчали?
    хотя есть у нас один коллега..
    он молчать не умеет
    на днях тут выдал.. мы потом чуть не сдохли от смеха..
    Зашла клиентка в офис- ну очень навороченная женщина при больших деньгах.
    У нас подразделение с элиткой, и все клиенты непростые.
    Так вот, тетка зашла- в шубе какого-то очень благородного меха, светло-бежевого.
    подмышкой- карманная собачка, какая-то тоже жутко благородная, и тоже... бежевая..
    Так вот этот наш коллега встрепенулся на даму, хвост перед ней распушил, и, желая сделать приятное, ляпнул: "Ууууй, какая у вас собачечка!!!! И шуба прямо из неё под неё!"
    Коллега, которая с ним вместе даму принимала, прибежала в мой кабинет рыдать от смеха.
    "Он же ей буквально заявил, что у неё шуба собачья!"

Ууууй, какая у вас собачечка!!!! И шуба прямо из неё под неё!"

Новая коллекция Виолетты

Новая коллекция Виолетты
    Нравится почти всё. Кроме змеиного платья и последней юбки.

Цитата Сообщение от ДМБ Посмотреть сообщение
    Нравится почти всё. Кроме змеиного платья и последней юбки.
    Насчет юбки согласна, мне в этом образе нравится сочетание пиджака и блузки. Такой пиджак я даже мерила. Идея очень хорошая, здорово вытягивает силуэт. Но исполнение подвело. Неприятный какой-то полиэстр, и подкладка как будто перекошена, надеваешь- и тянет по спине по диагонали как-то и подмышкой с одной стороны. При стоимости в 7 тыс+ это как-то совсем странно))))

А платье расцветкой не понравилось? или в общем?

У Виолетты я только брюки купила.
    Куртка кожаная очень грубая, я черную косуху мерила, жакеты оказались трикотажные, тяжелые и колом стоящие, блузки очень тонкие, как нижнее белье.
    На картинках все очень хорошо, но отличается от реальности.
    От жирафов я отказалась, зеленый мне сейчас не с чем носить, хотя этот цвет я люблю.

Ответить в теме
Страница 147 из 149 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149 ПоследняяПоследняя