Ответить в теме

Тема: Гардероб размера плюс сайз: модно и стильно

Шапокляк, не ленитесь ) я набрала в гугле жак и параскева и вот оно - ссылок миллион ) эх, в беларуси платья в три раза дешевле я беру.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. Интересное на cofe.ru
    Вот конкретно эти сапоги очень рекомендую! у кого проблемная нога, широкая, устают ноги и все такое! икры широкие!
    https://www.fly-london-shop.de/en/fl...y/a-974361537/
    из все, что у меня на этой колодке они самые самые удобные! я в них влезаю с носком и заправляю джинсы, и при том ногу вставляю стоя, не присаживаясь) нога входит комфортно!
    Это я для Fuzzy, ботинки могут проблемно одеваться, если мизинец болит и ли еще что, а эти очень удобные!)
    Последний раз редактировалось Тикитак; 07.12.2017 в 17:57.

Цитата Сообщение от То4ка Посмотреть сообщение
    гугл и яндекс все знают!
    Так и ищем "Жан" и "Параскева"?

Пс. Нашла. Я просто не слышала про такую марку и ни за что не догадалась бы, что оно именно так и называется!(только все вместе)
    Но там размеры сейчас на 52 заканчиваются. Надо попробовать к ним доехать, чтобы пощупать и попримерять

Тикитак, спасибо вам большое за наводку!
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    *записываю*
    а дайте, пожалуйста, какую нибудь ссылочку, чтобы понимать о чем речь (и еще...если название на английском, лучше напишите его как оно в оригинале, чтобы искать в тырнете проще было)
    http://www.rl-v.ru/

а тут вот крапивные штаны)
    https://hassfashion.ru/catalog/ramie/odezhda/
    а это кайрос)
    https://kayrosxl.ru/magazin/bokho/

Пс. Нашла. Я просто не слышала про такую марку и ни за что не догадалась бы, что оно именно так и называется!(только все вместе)
    Но там размеры сейчас на 52 заканчиваются. Надо попробовать к ним доехать, чтобы пощупать и попримерять

Тикитак, спасибо вам большое за наводку!
    ну вы же писали про 16 английский, думаю вам 52 низ будет отлично) там штаны бывают сверху на резинке, ну низ не важен, они широкие же!
    по моему кайрос есть на WB тоже, но могу ошибаться)

Цитата Сообщение от Fuzzy Посмотреть сообщение
    Шапокляк, в Испании тоже fly London есть, даже в аэропорту Барселоны есть магазин! Мне кажется и в Испании отличной обуви полно!

Я в районе Малаги обитаю..мне проще до Лиссабона доехать, чем до Барселоны Надо будет посмотреть этот флай Лондон. Я просто не обращала внимание, видимо.

Шапокляк, в Испании тоже fly London есть, даже в аэропорту Барселоны есть магазин! Мне кажется и в Испании отличной обуви полно!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня вся обувка испанская))) ну вот еще флай португальский)
    А еще забыла рассказать про Натуралисту!!
    Вот тоже обалденная обувь!
    https://www.elnaturalista.com/en/
    этородной сайт, но ее много есть если поискать по интернету)

Цитата Сообщение от Тикитак Посмотреть сообщение
    а тут вот крапивные штаны)
    Понравились вот эти

Это мне в раздел "поездочный гардероб" пойдут. Люблю такие штаны в жарких странах носить! Эти как раз хорошо подойдут к моей рубахе из конопли

Хм...надо будет такие штаны померить..размер у них маловат, но обычно такие вполне на меня налезают, главное, что б не в облипку...

Цитата Сообщение от То4ка Посмотреть сообщение
    Блин, теперь хочу эту булку.
    а я фиолетовую замшевую обувь

Понравились вот эти

Это мне в раздел "поездочный гардероб" пойдут. Люблю такие штаны в жарких странах носить! Эти как раз хорошо подойдут к моей рубахе из конопли

Хм...надо будет такие штаны померить..размер у них маловат, но обычно такие вполне на меня налезают, главное, что б не в облипку...
    Да да! очень комфортные)) у меня длинные, иногда смотрю вниз,проверяю))) ощущение, что без штанов вышла))) настолько они лёгкие)

Хмм, похожие булки у нас возле ТЦ на новогодней ярмарке крутили. Я их, так получилось, ела уже холодными и после обильного ужина, сладость как сладость. Но вот пока их ждала, барышня одна шесть штук заказала. Надо будет дать им еще один шанс.
    В мире есть по крайней мере 3 мужчины, которые тебя всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker

ну вы же писали про 16 английский,
    Я писала про 16 американский(!) и тот из раздела "вумен сайз" и конкретную марку-у них своя размерная сетка. Я американский (вумен сайз-они обычно с буковками W идут, например 18W) ношу как раз 18 или 20 или в другой градуировке, но опять из "вумен сайз"-это 2XL (в обычной оно выглядит как XXL-это мне не лезет)

Английские размеры-это по тому же Маркс и Спенсер сужу, влезаю, начиная с 22 (где 16, а где 22 ! )

Цитата Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
    а я фиолетовую замшевую обувь
    Я первая хочу! (*подвиньтесь, женщина!Вас тут не стояло!* )
    ПС. Я ж так и не купила себе сапоги, поэтому мне больше надА!

эх, в беларуси платья в три раза дешевле я беру.
    А мне целых две мои подруги сказали, что пытались купить себе что-нить льняное в Минске, но не купили по причине "очень жесткое"...но надо сказать, что они и этнику не носят...на это я скидку тоже даю, слушая их описание. Вот у меня тоже сложилось такое мнение, гладя на ваши фотки (там где вышиванки на льне натурального цвета)
    Скажите, они на самом деле "жесткие"?

Я писала про 16 американский(!) и тот из раздела "вумен сайз" и конкретную марку-у них своя размерная сетка. Я американский (вумен сайз-они обычно с буковками W идут, например 18W) ношу как раз 18 или 20 или в другой градуировке, но опять из "вумен сайз"-это 2XL (в обычной оно выглядит как XXL-это мне не лезет)

Английские размеры-это по тому же Маркс и Спенсер сужу, влезаю, начиная с 22 (где 16, а где 22 ! )
    ой) я в американских размерах ни бум бум) думала английский, я на него обычно перевожу свой) но все равно, сверху резинка, низ широкий) главное чтоб не мелкие были. вот чего я не люблю так мелкие штаны)))

А мне целых две мои подруги сказали, что пытались купить себе что-нить льняное в Минске, но не купили по причине "очень жесткое"...но надо сказать, что они и этнику не носят...на это я скидку тоже даю, слушая их описание. Вот у меня тоже сложилось такое мнение, гладя на ваши фотки (там где вышиванки на льне натурального цвета)
    Скажите, они на самом деле "жесткие"?
    Я влезу) (втянулась в разговор ага)))))
    Я фанат льна, просто когда вижу слово лён, сразу тут как тут)
    И таки да, очень часто попадает жесткая ткань! Методом проб и ошибок вот остановилась на параскеве и кайросе! у них лён мягкий стираный!

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Подчеркнутые талия и верх визуально ещё больше подчеркивают необъятный низ...
    Выровнять всё объемным кардиганом в одну линию- получится женщина-гора, квадрат, так сказать...
    Из двух зол выбираю подчеркнутую талию, если она есть (у груш обычно всегда есть). Но я также носила мягкие струящиеся коконы из вискозного джерси (платья).

Цитата Сообщение от Мурзя Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. У "большого пятна" края надо размазывать.
    Покупала пуховик. Померила один и тот же фасон в очень темно-зеленом цвете и беж. Я в цвете беж оказалась намного стройнее.
    Да, это так. И всякая пестрота размывает габариты, живая природа этим пользуется.

Колодка ну просто отдых ногам!
    И неплохие такие визуально.
    Почему?) простите, я не очень поняла вопрос)
    Пардон, это шутка была. Не обращайте внимания .
    Забейте! Это шЮтка была!

у них лён мягкий стираный!
    Я такой люблю!

Как раз в этом году в Юрмале накупила таких платьев.. На мое счастье там этого добра оказалось мнооого-буквально в каждом магазине, да еще и размеры какие хошь!Я вообще не собиралась там шопиться..просто зашла в магазин "на минуточку посмотреть" и там и пропала...

Сорри, что влезаю, но надо доехать, обязательно!!!
    У меня был момент, когда я работала рядом с их шоу-румом в Москве, в соседнем здании. Вещи - просто супер!!!
    Мое мнение, что цена/качество 100%-ное.
    Единственный момент - надо мерить. Даже не от размера зависит, а то кого, как именно модель "усядется" на фигуре.
    (И 52-ой у них точно не предел)

Добрый вечер, дамы.
    Спасибо огромное за тему!
    Примите в компанию??
    Не могу больше в кустах сидеть )
    — Судя по вашим о%уевшим лицам, вы слегка удивлены... ©

— Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!... ©

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Да, это так. И всякая пестрота размывает габариты, живая природа этим пользуется.

И неплохие такие визуально.

Пардон, это шутка была. Не обращайте внимания .

ага)

Уффф... я вся запарилась в попытках сфоткать обувь. Ну не выходят у меня никакие селфи! Это ведь надо и что б обувь было видно, и что б она смотрелась, и при этом еще и ноги как-то прилично получились.... гы. Короче, сделала вывод, что у меня длины рук не хватает, что б ракурс нормальный был или я изогнуться так не могу для того же ракурса, а в зеркале ваше фигня выходит. И что б на ногах туфли показать, более-менее нормально получается, если на одной.
    И «ближайшие» гольфы, какие смогла найти, оказались красными. Но я ж обувь показать, так что на нее и смотрите! Начнем с моих «возрастных» туфлей, которые для детсадовского возраста будут хороши( покупались под определенный наряд-люблю иногда подурачиться)..представляю, как сейчас "гламурная часть" нашей К-ни в обморок свалится

[url]
    а это кайрос)
    https://kayrosxl.ru/magazin/bokho/
    плюсуюсь к Кайросу. не первый год ношу. замечательные вещи

Цитата Сообщение от Dark_Ginger Посмотреть сообщение
    Пардон, но вспомнилось про " ...пингвин робко прячет.."

Выползайте!
    Хорошо, что Fuzzy нас всех вытащила! Спасибо ей за это огромное!

Цитата Сообщение от Dark_Ginger Посмотреть сообщение
    Сорри, что влезаю, но надо доехать, обязательно!!!
    У меня был момент, когда я работала рядом с их шоу-румом в Москве, в соседнем здании. Вещи - просто супер!!!
    Мое мнение, что цена/качество 100%-ное.
    Единственный момент - надо мерить. Даже не от размера зависит, а то кого, как именно модель "усядется" на фигуре.
    (И 52-ой у них точно не предел)

Добрый вечер, дамы.
    Спасибо огромное за тему!
    Примите в компанию??
    Да Да! все разные! и ткань там есть разная.
    Если что я могу по многим моделькам посоветовать и по тканям! Одно время прям фанатела этой маркой) Сейчас уже поутихло)

Пыcы подпись у вас нравится)))

Ответить в теме
Страница 42 из 93 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя