Ответить в теме

Тема: Гардероб размера плюс сайз: модно и стильно

Столик не обслуживается, мне материал не нравится, дешево смотрится (не путать с дешево стоит).
    Это нож в спину, или ты просто так рад меня видеть?

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Вот я вам просто в целом к наряду-сюда бы туфли цвета вьюнка и сумку -вот там на платке что-то коралловое есть-такую и " в журнал" можно! (эх, у меня вроде башмаков валом, но вечно чего-то к тому иль этому не хватает, что б "весь комплект" был )
    Балетки были выбраны из-за хорошей проходимости. ходили в тот день много
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Не нравится мне сильно широкий этот запАх и что отлетные детали длиннее основной части. Знаешь, вот все-равно, даже , несмотря на то, что полочки отлетные и "поверх" юбки, при хотьбе будут они на мой взгляд топорщиться
    Пояс...Ты будешь заправлять верх?
    Мне не нравится пояс, эти завязки на талии все портят.
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Это в мае этого года

Это я с палками, осенью

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Последнее платье на свадьбу , прямого силуэта без пояса
    Бельё грация и колготки с тухлями
    Я все прокляла
    Пока не разделась
    я не очень плюс сайз, но точно такие впечатления) и совсем не так давно, на свадьбу к сыну собиралась, вниз утягивающее платье надела, как меня из него вытаскивали, и смех и грех)))))
    "Да у нас в деревне сопливый пацан не позволит себе такого слова из уважения к людЯм!" (с)

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Это в мае этого года
    Отличные фото!) Только я не вижу плюс сайза)
    "Да у нас в деревне сопливый пацан не позволит себе такого слова из уважения к людЯм!" (с)

Цитата Сообщение от Тикитак Посмотреть сообщение
    Отличные фото!) Только я не вижу плюс сайза)
    52-54 российский, это не плюс сайз ?

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    52-54 российский, это не плюс сайз ?
    Не) Считаю просто нормальный размер!))) без перекоса))
    Еще и с палками ходите!
    Мне стыдно прям, что я такая лентяйка(((

И вообще хочу сказать) Я тут похудела, не очень сильно по кг, но размер сверху и размер снизу как то убрался, не специально получилось (я уже писала). Сначала все хорошо, рада чтоб хоть какие то плюсы от нервов) Но , кожа сборит( надо заниматься чтоб подтянуть, а мне лень. Подружка пухленькая, такая вся тугая) Завидую ей теперь)

А вот в балетках совсем ходить не могу последнее время. И вообще если подошва тонкая, ноги очень устают(

Цитата Сообщение от Тикитак Посмотреть сообщение
    Не) Считаю просто нормальный размер!))) без перекоса))
    Еще и с палками ходите!
    Но десяток кг, как минимум, лишний. Жить мешает, надеюсь, что к лету его уберу.

Lidia, плюс сайз выдает только одна фотка.
    Но светлая одежда ( брюки) и короткая куртка говорят, что нормально себя чувствуете в этом сайзе.
    Вот фигура у Вас вроде груша, а с другой стороны грудь присутствует и плечи не узкие, но талия присутствует. Песочные часы.

Цитата Сообщение от То4ка Посмотреть сообщение
    Lidia, плюс сайз выдает только одна фотка.
    Но светлая одежда ( брюки) и короткая куртка говорят, что нормально себя чувствуете в этом сайзе.
    Вот фигура у Вас вроде груша, а с другой стороны грудь присутствует и плечи не узкие, но талия присутствует. Песочные часы.
    Если бы ноги поизящей, была бы часы..

Ответить в теме
Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 4383919293