Ответить в теме

Тема: Почему мужчины изменяют своим женам? девушкам?

Solnyshko
    Guest

Question

Мне 20 лет, в последнее время родился какой-то комплекс, что мне могут изменить. Я вроде достаточно самоуверенная, но только и вижу и слышу вокруг, как мужчины изменяют. Для меня это вопрос достаточно болезненный. В парнях стала искать "паинек", чтобы вероятность ниже была.
    Но наверное, вместо паники, лучше разобраться с чем связано желание мужчины свернуть налево...
    Мужчины! Расскажите, пожалуйста, о случаях измены в вашей жизни и что Вас сподвигло на этот шаг.
    Для кого это норма - тоже напишите. Возможно этот форму поможет не делать мне ошибок многих женщин и избежать измены.

2. Интересное на cofe.ru

«но только и вижу и слышу вокруг, как мужчины изменяют»

С кем мужчины изменяют как ни с женщинами, а кто эти женщины как ни жены других мужчин. Следовательно измены не является прерогативой мужчин.
    А вообще имеет ли смысл так переживать по поводу гипотетической измены?

Solnyshko
    Guest

Я хочу чтобы мой мужчина любил и был только со мной. Что в этом ненормального? Я хочу быть всегда ему интересной, я не хочу, чтобы наши отношения строились на привычке, детях ну и т.д. Просто чистота отношений это важно.

Добрый день
    к сожалению Ваши опасения вполне оправдана
    но увы это природа и если я не прав пусть кинут в меня камень 99 % мужчин изменяют своим женам
    происходит это не сразу но все равно происходит
    и уж как вы не старайтесь но увы вы обречены
    это природа а против неё не попрешь :-)
    если Ваш Муж (друг) будет умным то Вы о этом никогда не узнаете
    но возможно Вам повезет и вам попадется именно этот 1 %
    Удачи это лотерея 1 к 99 :-)

Вы так обобщаете...кто сказал, что ВСЕ мужчины изменяют ?
    Да, многие, конечно.
    И среди моих друзей имеются такие.
    Но есть и иные.
    Я , например, никогда не изменял.
    О чем заявляю с гордостью.

Solnyshko
    Guest

Доктор, ну а чтоже все - таки толкает на этот шаг? Физиология? Или любовь проходит?
    Ведь если любишь женщину другой и не надо! Если все устраивает - другая будет противна. Разве нет?

....мне похоже крупно повезло с мужем...ни разу мне не изменил и даже желания нет... он так меня любит в течении 6 лет, что иногда страшно становится
    Чтоб любимый человек не изменил тебе, надо быть интересными друг другу, любить и уважать друг друга, ну и естественно следить не только за своей внешностью, но и умственно не деградировать от спокойной семейной жизни

Solnyshko, а Вы уверены, что через 5-10 лет Вам самой не захочется изменить мужу, почувствовать новых ощущений? Все люди меняются - то что сегодня кажется немыслимым, со временем становится в порядке вещей.

Могу ответить
    я своей жене первые 3 года
    не изменял меня все устраивало
    а потом "пошло поехало"
    ну нравиться мне пробовать новое

причем я долго на одной девушке не останавливаюсь часто меняю причем я сразу говорю что я женат и разводиться не собираюсь если человека это не устраивает значит не судьба ищу другой вариант благодаря инету это не проблемма желающих очень много чаще всего замужние женщины
    вот такая карусель получается

а что касается господина который никогда не изменял вы и есть этот 1%

Solnyshko
    Это зависит от возраста, физиологии и от того как устроена голова. Когда гормоны в крови играют (возраст), когда нужно много чаще, чем может (хочет) жена (подруга) и просто когда это уже спорт. При этих случаях даже сильная-сильная любовь может не спасти. К сожалению, мужчины вот такие вот козлы.

Solnyshko
    Guest

Для меня это просто неприемлимо. Раньше мне было легко изменить парню. Я встречалась с одним мужчиной (ну хорошо нам было вместе, измена - такой вопрос даже не обсуждался.. я свободна.. он свободен). Познакомилась с другим парнем. И месяц с двумя встречалась, первого бросила, а второго полюбила так.. что противно стало, что параллельно у меня был кто-то еще.
    Мы год встречались, я вообще ни накого смотреть не могла. Даже прикоснуться к себе никого не подпускала. Мы разошлись в итоге. Но я для себя решила: никому не изменять. Ведь человек тебе доверяет.. даже если он и не узнает, как можно в глаза ему потом смотреть?

Солнышко Это ЛЮБОВЬ
    это прекрасно но увы это тоже проходит
    еще у Царя СОЛОМОНА был такой библейский персонаж
    на кольце было выгравировано "И это пройдет"

Доктор

Видимо, да - я и есть тот крошечный процент.

В таком случае я как раз могу сгодиться мадам Solnyshko
    Благо, свободен

Думаю что у неё с этим все нормально
    её беспокоит будущее

Solnyshko
    Guest

89380723 - аська

Homyak!
    Guest

Нету у меня никого! В том-то все и дело! Как наслушаюсь про мужские измены, сразу в кусты..

Solnyshko
    Guest

ой.. Хомяк это тоже я

Virtual Realist
    Guest

Солнце, волка бояться - в лес не ходить. Или по-другому, про минет еще есть поговорка
    Не обижайся, но много думать - вредно, неприятности нужно переживать по мере их поступления. Все это юношеский (девичий) максимализм, пройдет, уверяю.

И аську свою я бы так широко не рекламировал

По поводы измен. Всякое бывает.
    Одно скажу, мужчины чаще изменяют телом, а женщины - душой.

Question

Virtual Realist
    Одно скажу, мужчины чаще изменяют телом, а женщины - душой.
    Точно сказано!
    Solnyshko, что для Вас измена? встречаться с кем-то на стороне или еще что?

Wink

Вот веть!
    Математика (наука такая):
    1. В РФ прблизительно на 2% больше женщин чем мужчин;
    2. Отсекая мужчин с которыми переспать невозможно или не хочется ( младецы, старики, находящиеся в армии и местах не стол ь отдаленных и т.д.), а дакже дифиренцируя возростные группы, получаем, что половоактивных мужчин в возрасте от 20 до 50 приблизительно на треть меньше, чем дам этой же категрории.
    3. Исходим из того, что число мужчин состоящих в браке и женщин сотоящих в браке понятное дело число одинаковое.
    4. Отсекаем 20% ( абстрактно) несостоящих в браке вообще и рассмартиваем супружеские измены - для чистоты расчетов.
    5. Отсекаем дивиантные группы ( еще 3-5%);
    6. Исходим из того, что мужчины изменяют женщинам с другими женщинами и чего получаем?
    А получаем, что:
    1) Не конкретизируя мартимональный статус мужчины можно сказать, что он вс вероятностью 60% спит с замужней дамой ( вовсе не обязательно что с собственной женой, но чьей-то женой точно);
    2) Конкртизируя - т.е. если он состоит в браке - то получается, что цифра увеличивается до 80%;
    Получается, что ( абстрактно, не учитывая социално закрытые группы (студенты всякие и т.д.) Мужчины в 75-80% изменяют своим женам с чужими женами, которые соотвественно изменяют своим мужъям.
    Так почему тема-то звучит "Почему мужчины изменяют своим женам?"
    Выходит, что:
    1. Изменять им просто, кроме как с чужими женами больше не с кем? Или почти не с кем.
    2. Вопрос: а почему жены изменяют своим мужьям с чужими мужьями?

Что-то мне на ум приходит диалог из "Жестокого романса":

- А я вот никогда не беру взяток.
    - Простите, так Вам их и не предлагают. Вот кабы Вам их их предлагали, да Вы не брали...

Павлик
    Я , например, никогда не изменял.
    О чем заявляю с гордостью.

Боюсь, Вам, Павлик, просто еще не предлагали "по-настоящему". Я тоже не изменял первые три года, а потом две лучшие подруги жены устроили состязание, где я был главным призом, и одна из них меня "выиграла". Правда, про состязание я узнал потом.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Grey hedgehog
    Guest

Solnyshko
    ....Ведь человек тебе доверяет.. даже если он и не узнает, как можно в глаза ему потом смотреть?

Солнышко - ты прелесть! В тебе живут очень хорошие чувства, возможно со временем они изменятся, но это в твоих руках. Есть мужчины которые не изменяют своим подругам (даже если они востребованы другими женщинами), пусть их немного, просто смотри повнимательней когда будешь выбирать...

Solnyshko, простите, у вас банальная паранойя.

Да, по статистике 65% мужчин изменяют. Да, большинство из них - с женщинами. Но это не повод избегать мужчин как таковых. Никто в этой жизни не может дать никаких гарантий на счастье в личной или любой другой жизни, но это не повод цепляться за пуповину и лезть обратно. Будьте счастливы с тем, кого подсказывает сердце, а не аналитический подбор, будьте счастливы, пока это возможно. И нечего заранее думать "Ах, этот кобель так хорош в постели, он точно уйдет от меня к какой-нибудь сучке", просто постарайтесь быть лучше всех. И не уйдет. Или уйдет - и ему же, дураку, хуже.

Не кипятитесь попусту, дайте себе шанс быть счастливой.

Успехов.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты