Тема: Рассказываем о хорошем :)

Цитата Сообщение от Отец родной Посмотреть сообщение
    А чож тогда? Про Пушкина то цытата была...
    Да ничо, шутка-с. Была-с. ))
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Да ничо, шутка-с. Была-с. ))
    Ой ли?

Ой ли?
    Ой, да! ))
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Слушала новости по "Маяку", в числе прочего прошло такое сообщение - что порошок из сушёных колорадских жаб на 4 недели излечивает от депрессии.
    Депрессии у меня нет, но новость занятная.
    (Рёнго Се)

перевела по ошибке в пятницу на несуществующий банковский счет на PayPal 2222 евро, переживала, а они вернулись сегодня! Oчень хорошо! замечательно!

Цитата Сообщение от grafstede Посмотреть сообщение
    перевела по ошибке в пятницу на несуществующий банковский счет на PayPal 2222 евро, переживала, а они вернулись сегодня! Oчень хорошо! замечательно!
    Отличная новость.
    (Рёнго Се)

Сумма какая-то странная. Аккуратней с денежками, Юлич!

Сумма какая-то странная
    Да за новый стационарный комп 222 евро, а палец лишнюю циферку тыкнул и ушло. Все переводы теперь делает муж)

Все переводы теперь делает муж)
    Ну и то верно

Курьер принёс на дом чехол для нового фотоаппарата КЭНОН. Хороший. Взяла.
    (Рёнго Се)

Слушала новости по "Маяку", в числе прочего прошло такое сообщение - что порошок из сушёных колорадских жаб на 4 недели излечивает от депрессии.
    Депрессии у меня нет, но новость занятная.
    сегодня в алкогольном магазе была, там сказали что любой виски любой страны изготовления и от депрессии помогает и простуду лечит и вопче. И жабы целы. Если им сказать, они сами небось виски гнать начнут. Особенно те, что в Колорадо.
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

Цитата Сообщение от Briggite Посмотреть сообщение
    И жабы целы. Если им сказать, они сами небось виски гнать начнут
    Определенно...

Решилась на покупку... Счастлива и в ожидании.
    Суоми.
    Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.

Чили, какая красота!
    (Рёнго Се)

сегодня в алкогольном магазе была, там сказали что любой виски любой страны изготовления и от депрессии помогает и простуду лечит и вопче. И жабы целы. Если им сказать, они сами небось виски гнать начнут. Особенно те, что в Колорадо.
    Надо сказать, надо!
    (Рёнго Се)

Надо сказать, надо!
    Жабам?

Цитата Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
    Решилась на покупку... Счастлива и в ожидании.
    Суоми.
    Ох ты!..
    А я даже не знал, что можно купить Суоми ((
    Я - фольклорный элемент, у меня есть документ

Жабам?
    И им тоже. Пусть не боятся, что их в порошок изотрут.
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
    А я даже не знал, что можно купить Суоми ((
    Эх. Это название мечты. На то она и мечта, чтобы какую то можно было воплотить только памятью о ней. Тогда есть куда жить)
    Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.

Погуляла, ещё раз протестировала новый фотоаппарат, заодно зашла в парикмахерскую и подстриглась покороче.
    (Рёнго Се)

Погуляла, ещё раз протестировала новый фотоаппарат, заодно зашла в парикмахерскую и подстриглась покороче.
    напомнило я тогда готовилась к экзамену и что-то совсем мне тоскливо стало. Суббота, утро, муж дрыхнет, а я с учебником. Короче срочно понадобилась смена обстановки и впечатлений. Решила протестировать новую парикмахерскую что рядом открылась. Захожу, там гламурно и пахнет приятно и все душевно про что-то там сплетничают. Парикмахмер меня сажает в кресло, спрашивает что делать будем и после обсуждения спрашивает, а не мучает ли меня жажда? Я говорю, а что на выбор? Кофе, чай, минералка и вино. Отлично, выбираем вино, стрижемся, обсуждаем всех знаменитостей и тп и уже с совсем другим настроением я возвращаюсь к учебнику. У дверей встречает муж. А где ты была, дорогая? Да вот подстригалась! Да???
    - Do you like yourself?

Briggite, отличная история!
    (Рёнго Се)

Осень, в доме прохладно
    Кот соизволил сойти с вязаной кофты
    Освобождаюсь от легкой футболки
    Тепло.)
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

у меня сегодня веселое утро получилось, а я только потом об этом узнала. Короче, началось с того что муж обнаружил бааальшую кучу г.вна, пардон на заднем дворе. Не конец всему конечно, но неприятно. Решил посмотреть что там было.
    Утро, мы спим. У соседей напротив приехала команда и заливает бетон под фундамент чего-то. Это что-то за домом, то бишь возят туда бетон тележками. А тут какая-то бульдожка приблудная им постоянно под ногами мешает. Прыгает на руки, бегает по бетону, короче достала. Один мачо закатывает рукава и чуть попинывая собака толкает его в направлении нашего дома. Собак идет. А что ему не идти, наконец кто-то уделяет ему внимание, а то он все скачет, а бестолку. Привел его ко входной двери, стучит. Собак прилично сидит рядом, смотрит в глаза преданно, типа да-да, я тута живу. Мы спим. Суббота, выходной, мы бетон не льем и видим десятый сон. Мужик плюет на это дело и идет обратно. Собак всяко разно нарезает круги, потом бежит им обратно помогать. А тут наши соседи на прогулку с лялькой собрались. Люди они оченно городские, не практичные о себе много думают. Собак начинает скакать вокруг них и пытается сунуть морду в коляску. А вдруг там хозяин потерялся? Муж хватает коляску в руки и начинает с ней танцевать на высоко поднятых руках. Ну это со стороны казалось что он с коляской в вальсе бодром кружится, что он там делал не известно. Может от собаки пытался удрать. А не получилось! Тут один из строителей мужиков прибежал на помощь. Что-то они там пожестикулировали, так понимаю на тему совсем люди обнаглели, выпустили собак погулять и не смотрят за ними. Ну сосед сам себе дурак, знает же что у нас собак нет. Ну ладно. Собак опять им всячески с цементом помогает, но видимо не правильно, потому как они на него руками начали махать. Второй дядька строитель пошел его до нашего дома отводить. Привел, постучал, постоял, посмотрел в окно, постучал еще, потом еще, видимо оченно хотел собака с семьей воссоединить и ушел покачивая головой. Ай какие плохие люди тут живут. Им работать мешают. За собаками не смотрят. А собак все помогает. С цементом. Да. Они уже про цемент почти забыли, только собака гоняют. Он радуется. Играют думает. Тут по улице рысью из-за угла несется какой-то мужик. Собак его увидел и рысью понесся к нему на встречу. Слились в объятьи они и понес мужик бульдожку себе домой. А строители, ну что, они как-то быстро закочнили и свалили.
    Последний раз редактировалось Briggite; 08.09.2019 в 02:45.
    - Do you like yourself?

Слились в объятьи они и понес мужик бульдожку себе домой. А строители, ну что, они как-то быстро закочнили и свалили.
    прекрасный фильм просто!!!
    С утра навеселились
    наблюдаю за наблюдающими

Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя