Ответить в теме

Тема: Настало время подводить итоги года...

Цитата Сообщение от Социализация Посмотреть сообщение
    Корейские любители пооветуйте пилинг-скатку, или не надо ее?
    я раньше Zhenfei покупала и еще какие-то в баночках подобных брендов. магазины на каждом углу были. зайдешь - там на выбор разных. еще и попробовать дадут.
    сейчас тоже с пилингом проблема. чего ни куплю - хрень какая-то еле скатывающая грязь с лица.
    Peace, Love and Music Forever (с)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    она мне без анализов сказала, что пить надо, начиная с осени. просто стандартная доза
    женщинам и детям вит D особенно актуален, а с вит К еще лучше
    спасибо!
    явки-пароли?

я вообще в витаминах полный ноль

стандартная доза - это сколько?
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

Корейские любители пооветуйте пилинг-скатку, или не надо ее?
    я на них забила, мне они как слону дробина

поэтому ничего не посоветую
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    гликация- один из серьезных факторов старения кожи.
    блин
    я с приходом зимы так много сладостей есть стала (((
    ну как много - для меня много...надо завязывать!

Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    блин
    Если тянет на сладкое ето может быть недостаток белка или магния

Я не знаю, если здесь это актуально, но на всякий случай напишу, что на росс сайте Clarins уже третий и последний день 50% скидки на все, и бесплатная доставка от 4500 руб.

У меня есть определенные хиты от марки как например тоник с алоэ вера или маска с манго, поэтому я назаказывала там впрок. Должны привезти маме
    По цене получилось примерно в 3 раза дешевле чем в Германии на некоторые позиции.

Если кто напишет свои хиты у марки, было бы интересно
    Помощь в покупках по Европе.

Instagram @buyer_in_germany

По поводу сладкого.
    Я полгода его не ела и было прекрасно (кожа, фигура).
    Потом сорвалась и стала есть больше обычного, но только чёрный шоколад.

С НГ опять отказываюсь. Мне не было сложно, а разница для кожи у меня была очевидной.
    Помощь в покупках по Европе.

Instagram @buyer_in_germany

спасибо

а какой именно порекомендуете, чтобы в России можно было купить? ну или хотя бы на айхербе)
    я вижу, вы в теме)
    я в теме даже слишком
    пью такой в дозировке 2000, есть и 1000 https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Vi...3?rcode=GBC813
    в наших аптеках категорически не беру
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

я на них забила, мне они как слону дробина

поэтому ничего не посоветую
    спасибо!
    похоже, тоже забью)))
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

Цитата Сообщение от Дашечка Посмотреть сообщение
    Я не знаю, если здесь это актуально, но на всякий случай напишу, что на росс сайте Clarins уже третий и последний день 50% скидки на все, и бесплатная доставка от 4500 руб.

У меня есть определенные хиты от марки как например тоник с алоэ вера или маска с манго, поэтому я назаказывала там впрок. Должны привезти маме
    По цене получилось примерно в 3 раза дешевле чем в Германии на некоторые позиции.

ничего себе!!!
    мне очень нравится масло для тела, как раз Doll советовала https://www.clarins.ru/tonic-tonizir...a-0051210.html
    и крем для ног тоже отпад

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    можно удачно комбинировать с ежедневным вит. комплексом.
    Наверно так тоже можно. Но лучше тогда принимай вит Дэ отдельно от комплекса. Ибо многие витамины мешают усваиванию вит Д
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    я раньше Zhenfei покупала и еще какие-то в баночках подобных брендов. магазины на каждом углу были. зайдешь - там на выбор разных. еще и попробовать дадут.
    сейчас тоже с пилингом проблема. чего ни куплю - хрень какая-то еле скатывающая грязь с лица.
    вот да, мне тоже только хрень попадалась(

стандартная доза - это сколько?
    Таки 800-1000 межд.единиц(не мг!) для взрослого. Купить можно в любой аптеке или заказать на айхербе том же. Лучше брать жидкий D3+K. И принимать это во время еды с чем то жирным(хоть и салат с маслом). Я просто выпиваю вместе с капсулой рыб. жира.
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Цитата Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
    Я уже лет шесть без сахара
    Ты не ешь мороженое, шоколад, конфеты, выпечку и тд?
    Дорогу осилит идущий.

Мои многолетние хиты, десятки банок-тюбиков использовала за годы и продолжаю пользоваться:
    Foot Beauty Treatment Cream https://int.clarins.com/en/foot-beau...020204007.html
    Крем для ног. На руки тоже можно , уход и увлажнение великолепное, приятный коже, не жирнИт
    Relax Body Treatment Oil "Soothing/Relaxing" https://int.clarins.com/en/relax-bod...020102003.html
    Масло для тела, использую перед сном на кожу после ванны, увлажняет, расслабляет, питает.
    Moisture-Rich Body Lotion https://int.clarins.com/en/moisture-...2.html?start=2
    Молочко для тела густое с малом ши, кожа его любит зимой.

Еще из открытий 2018
    Dr. Jart+Hydration Lover Rubber Mask https://www.sephora.com/product/hydr...r-mask-P418172
    Альгинатная корейская маска, которую очень просто использовать.
    гель из банки на лицо + сверху резиновая маска. на 40 мин.
    Ничего не капает, не крошится, не пачкает, можно сидеть за компом или есть яблоко.
    Эффект как от стандартной само-разведенной из порошка альгинатной.
    Довольна, потому что из порошка лень, а эту удобно и на пользу.

блин
    из-за дефицита хрома бывает на сладкое пробивает, только недавно об этом узнала

У меня в почете маска для глаз и масло для губ

Цитата Сообщение от Джони Дори Посмотреть сообщение
    я пользую Третиноин 0.025%
    после нового года перейду на 0.05%
    без кислот живу наверное зря
    Я сегодня первый раз намазалась
    Можно спросить: как часто мажете, чем увлажняете и может ещё какие-то подробности использования? 🙂

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Ты не ешь мороженое, шоколад, конфеты, выпечку и тд?
    Темный шоколад ем.

Бирюза, сколько %?
    То что у нас тут dark chocolate - ИМХО там много сахара тем не менее. А без добавления сахара это... короче, лучше тогда без.
    Дорогу осилит идущий.

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    Альгинатная корейская маска, которую очень просто использовать.
    гель из банки на лицо + сверху резиновая маска. на 40 мин.
    Интересно, а вот эту резиновую часть можно с другими масками использовать наверное?...
    Дорогу осилит идущий.

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Бирюза, сколько %?
    То что у нас тут dark chocolate - ИМХО там много сахара тем не менее. А без добавления сахара это... короче, лучше тогда без.
    какао мин 80 процентов

[QUOTE=Социализация;17250841

Корейские любители пооветуйте пилинг-скатку, или не надо ее? Купила в подружке, но не понравилась. Умывалка у мення шисейдо.[/QUOTE]

https://www.ebay.com/itm/MISSHA-Supe...n9KN:rk:2:pf:0 poprobujte

aga aga, спасибо!!!

aga aga, спасибо!!!
    Не за что, он очень крутой. Постоянно в моем арсенале уже лет 6 . П.С. делайте на сухую кожу .Нанесли, кругами помассировали, смыли - афигели

Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя