Ответить в теме

Тема: Настало время подводить итоги года...

из открытий в косметике нравится Dr.Barbara Sturm, пользуюсь сейчас кремом для глаз, для лица и тела. Нравится все. я в вечном поиске идеального крема для глаз еще кое-что стоит нераскрытое, пока не добралась.
    Хочу также купить ее витамины Skin Food, Repair Food и Anti-Pollution.
    “Never regret. If it's good, it's wonderful. If it's bad, it's experience.” Victoria Holt

2. Интересное на cofe.ru
    Margot,
    написали ж
    в россии она прям везде
    в изобилии
    можно будет посмотреть, выбрать
    в моем реале их нет
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    Margot,
    написали ж
    в россии она прям везде
    в изобилии
    можно будет посмотреть, выбрать
    в моем реале их нет
    А амазон не подходит?
    https://www.amazon.de/Laser-Hornhaut...pedicure&psc=1

zarinka,
    посмотреть их сначала хочется кота в мешке не хочется
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Лазерными пилками пользуюсь уже лет 10, как минимум, вроде бы даже писала здесь на форуме о них, пару лет назад. Уже всякие перепробовала, первые у меня были корейские, похоже корейцы их и стали первыми производить. Сейчас уже лет пять как пользуюсь MERTZ и для рук, и для ног. Думаю они продаются в Европе без проблем. http://www.mertz.ru/catalog/Pedicure/terkalaser/
    Отличные пилки, со стеклянными и близко не лежали. С лазерной полочкой я полностью избавилась от слоящихся ногтей, а слоились они у меня жутко. 10 лет вообще не вспоминаю об этой проблеме.

Мое открытие 10-летия - крем нумис мед. Не могла справиться с проблемой шелушения пяток много лет, было перепробовано вообще всё, в том числе похожий крем от Eucerin и бесполезно. Подарили мне крем для рук, сначала была в восторге, потом, видимо, получился передоз, валялся без дела.
    Решила использовать на пятки, двух раз было достаточно для идеально гладких пяток.
    Я в шоке уже несколько месяцев. Еще у них есть с 25% мочевиной для ног, возьму на пробу.

Цитата Сообщение от Lilija Посмотреть сообщение
    Лазерными пилками пользуюсь уже лет 10, как минимум, вроде бы даже писала здесь на форуме о них, пару лет назад. Уже всякие перепробовала, первые у меня были корейские, похоже корейцы их и стали первыми производить. Сейчас уже лет пять как пользуюсь MERTZ и для рук, и для ног. Думаю они продаются в Европе без проблем
    С ума сойти, пользовалась этими пилками, не нравилось, перешла на обычные черные наждачные, ИМХО, куда лучше. Та же MERTZ

Все побежали, и я побежал. Купила лазерную пилку. Сняла какую-то наклейку, тру. Нормально, но не лучше, чем обычная пилка. И тут замечаю, что на ней какие-то ошметки появились, и понимаю, что это и есть защитная пленка. То есть, пилка вполне себе шлифовала пятки с защитной пленкой. Без нее значительно лучше.

Приехали лазерные пилки для стоп + ногтей.
    Интересное изобретение.
    На сухие ноги не впечатлила.
    На влажную кожу полировочной стороной очень понравилась,
    после неё пятки блестят

А для ногтей по прежнему в фаворитах стеклянная. Лазерная мне оказалась грубовата.

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    А для ногтей по прежнему в фаворитах стеклянная
    у меня тоже только стеклянная, OPI
    заказала наконец то себе Clione. Но без их сыворотки. сейчас ищу, что бы взять. Может, просто хороший тоник подойдет? Насколько я поняла, там главное, что бы средство было на водной основе, без масел и отдушек и достаточно жидкое для лучшей проводимости

Фрау, ты что используешь? Ампулы Lirikos подойдут?
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    ты что используешь?
    Сначала делаю увлажняющую маску, сейчасу меня такие - увлажняющая, анти эйдж и глоу.
    Потом наношу ЭЛаудер золотой лосьон
    https://www.esteelauder.ch/product/6...ftening-lotion
    а вообще все подряд в ходУ, лирикос, тоже.
    Главное, что водная основа, иначе жировую пленку аппарат не пробивает.
    Еще тебе понадобится адаптер, в нашу розетку яп. штекер не лезет.

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    а вообще все подряд в ходУ, лирикос, тоже.
    спасибо!

ну вот я такое подозревала, что подойдут любые жидкие тоники-серумы без масел
    про адаптер помню, но мне продавец вроде бы выслал в комплекте.

я еще на мезо записана на конец месяца. надеюсь, процедура с клионом совместима. иначе опять прийдется ждать
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021