Ответить в теме

Тема: Ухудшение уровня жизни, и как с этим жить

Michelin,
    возможно выросший подросток прохиндей решивший воспользоваться трендом
    дядя спейси нажрался а этот там че то тут как тут оказался.. а может его и не было
    на днях вон еще весь в соплях охранник Маши Керри .. грит она мне дверь в ночнушке открыла.. я сбледнул и схуднул.. дайте денег
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Irina-L Посмотреть сообщение
    Идея богатая. А то может зрители теперь спать не могут и работать, их чувства оскорблены
    воот
    и пусть нетфликс башляет, несет, так сказать, солидарную ответственность
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q

Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    интересно, все нынешние скандалы с домогательствами - это месть Трампа деятелям культуры и полит оппонентам? пока он стращает рокетмэна в азиатском турне
    Это банальный передел сфер влияния и денег.
    Такая же москвичка, как была...

Цитата Сообщение от Irina-L Посмотреть сообщение
    Это банальный передел сфер влияния и денег.
    ну да
    рекет по-голливудски
    но как с цепи сорвались, выпрыгивают все новые чертики из табакерки

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Если этот тот самый Оснабрюк о котором я думаю, то в следующий свой мини-отпуск забегайте на кофе, от отеля до моего дома- пара минут ходьбы через площадь Славы))
    Мне кажется он один)
    Вот про НГ пока думаем)
    Спасибо за приглашение!

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    ну да
    рекет по-голливудски
    но как с цепи сорвались, выпрыгивают все новые чертики из табакерки
    Смотришь на это и первая мысль "мир сошел с ума".

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Мне кажется он один)
    У нас-то да, один.)

У меня реальное ухудшение: что ни неделя, то похороны. И все мужчины молодые 30-50 лет. Завтра хороним дальнего родственника 30 лет, странная смерть, пропал, нашли через 10 дней избитого, диагноз: сердечная недостаточность. Будем потом разбираться. Сами, сейчас нужно проводить в последний путь.... Грустно как-то, до чего хрупка человеческая жизнь.

Руся-2010, если не делали судмед экспертизу или там не указано что были побои то шансов разобраться с помощью правоохранительных органов минимален(

Дзинька, делали вскрытие, такое заключение, что смерть не криминальная, гематомы - от падения. На третий день после пропажи заявили в полицию, через неделю после его пропажи на 20 минут включился мобильник, родственники сразу поехали на эту улицу (у них есть программа отслеживания мобильника), но никого не нашли, сразу в полицию, ничего делать не стали, а в воскресенье нашли, 2 дня лежал, люди думали, что пьяный.
    У меня началась паранойя: боюсь, не за себя, а за своих. Сын позвонил, что идет на футбольный матч с испанцами в Питере - у меня истерика, пока не пришел домой, не могла успокоиться.

Руся-2010, охх я вам очень сочувствую! У меня по другому было - говорила своему - веди себя поскромнее, будь поосторожнее, ноль внимания. А в сентябре избили его в понедельник утром в самом центре москвы, слава богу что без серьезных травм, но крови много, ездил на скорой в склиф. Ну тк я немного успокоилась - теперь таки будет осторожнее ((((

В полиции кстати ничего не делают, хотя все есть - и свидетили и заявление и снятые побои и даже фио напавшего...

Руся-2010, какой-то тяжелый конец года, да.. то похороны, то операции.. на прошлой неделе мою маму прооперировали, но к этому давно шло, а вот на следующей неделе (внезапно!) у мужа будет операция. Изо всех сил стараюсь сохранять душевное равновесие...
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Дзинька, Столик не обслуживается, спасибо. Парень был, конечно, проблемный, но в последний год вроде взялся за ум. Жалко, конечно, и никто не знает, что ему пришлось испытать. Всю неделю прибитая хожу, только реву.....

Столик, с мужем все будет хорошо, у меня пятая точка очень чувствительная на неприятности, сейчас она притихла, а всё происходит, как правило, внезапно. Так что держитесь, а мне завтрашний день выдержать (похороны).....

Руся-2010, похороны очень бьют по нервам, даже и совсем не близких людей, такое ощущение, что что-то в душе сжимается в комок от ужаса неизбежности, от холода и страха за близких.. сил вам!
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Руся, примите соболезнования.

Итоги последнего визита изложу потом, чтобы общей фон не менять.
    ----------
    вакантно
    -----------

Цитата Сообщение от Marvin! Посмотреть сообщение
    Руся, примите соболезнования.

Итоги последнего визита изложу потом, чтобы общей фон не менять.
    Не откладывайте, рассказывайте!

Ответить в теме
Страница 1823 из 1823 ПерваяПервая ... 8231323172317731813182118221823
матрасы ортопедическиеhttp://taxiru.ru/kontaktyi/правила эксплуатации приточно-вытяжных вентустановокРекомендуем фирму Ренесанс - лестницы второго этажа - быстро, качественно, недорого!Стенки для гостиной с витриной