Тема: Лучшие покупки на AliExpress

Цитата Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
    Спасибо!

2. Интересное на cofe.ru
    Amiga, покрывало очень красивое, смотрится в интерьере отлично. А от статики- может его тупо антистатиком побрызгать?
    Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    покрывало очень красивое, смотрится в интерьере отлично. А от статики- может его тупо антистатиком побрызгать?
    Чили, оно предполагается для другого интерьера. Но там интерьер тоже в светло-бежевых тонах. Аналогичное старое турецкое покрывало уже кончилось, требуется срочная замена.

Брызгать антистатиком наверно не стоит, могут остаться пятна, а вот прополоскать с ним в воде думаю можно.
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Цитата Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас на каком языке разговаривали ?
    еще раз в подрбностях:

Спойлер:

Это к тому что как только вы научите свои устройства потреблять сеть в необходимом для вас количестве и скорости - устройство начнет виснуть и перегреваться.
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

У этого же продавца заказала и леггинсы, давно я такого крутого качества не видела.
    Ой, мне нада!!!!
    Подскажите с размером толстовки, если это не секрет конечно
    Какой размер брали у китайца и на какой российский?
    Я так понимаю, что размер вам подошел.
    И ссылку на легинсы дайте пожалуйста.
    Я не жалею ни о чем...

Цитата Сообщение от zerocool Посмотреть сообщение
    Это к тому что как только вы научите свои устройства потреблять сеть в необходимом для вас количестве и скорости - устройство начнет виснуть и перегреваться.
    Нам МГТС решил эту проблему (у дочери), установив возле роутера еще одно устройство - усилитель сигнала вайфай. Та самая плоская коробочка с двумя (кажется) рожками-антенами. Там в квартире тоже полно устройств разбросано на 5 гц и на 2,4 гц (моноблок, 2 ноута, смарт тв на телевизоре, цифровое тв на втором телевизоре и еще три смартфона). Не считая того, что еще я со своими планшетом и смартфоном приезжаю. Ничего не плавится, сигнал постоянный и стабильный.
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

О, спасибо большое
    Я не жалею ни о чем...

Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Нам МГТС решил эту проблему (у дочери), установив возле роутера еще одно устройство - усилитель сигнала вайфай. Та самая плоская коробочка с двумя (кажется) рожками-антенами. Там в квартире тоже полно устройств разбросано на 5 гц и на 2,4 гц (моноблок, 2 ноута, смарт тв на телевизоре, цифровое тв на втором телевизоре и еще три смартфона). Не считая того, что еще я со своими планшетом и смартфоном приезжаю. Ничего не плавится, сигнал постоянный и стабильный.
    о чем и речь. Сам роутер не может. Ему требуются другие коробочки.... Будь то усилитель или другая коробочка, с доп функциями

А помните была мода на вязанные леггинсы? Типа рейтуз? Ща бывает такое на али?

о чем и речь. Сам роутер не может. Ему требуются другие коробочки.... Будь то усилитель или другая коробочка, с доп функциями
    Да ерунда. Всё он может, если на него по стопицот устройств не сажать одновременно.))
    В нашей квартире один роутер со всеми задачами один отлично справляется, но у нас в квартире только 2 ноута, 2 планшета, 2 смартфона. И куртки кожанные... две.(цы) Половина устройств сидят на 5гц, а другая половина на 2,4гц и все друг с другом ладят.

Половина устройств сидят на 5гц, а другая половина на 2,4гц и все друг с другом ладят.
    Amiga, а самостоятельно увидеть где - есть ли две частоты и поделены ли они между устройствами?

Цитата Сообщение от Ольга57 Посмотреть сообщение
    а самостоятельно увидеть где - есть ли две частоты и поделены ли они между устройствами?
    В вашем же устройстве. Если вы знаете название вашей сети, то устройство должно увидеть два названия, (само название сети, как правило, одно и то же), только возле одного названия будет еще значок 5G. Если ваше устройство видит оба этих канала, то можете подключать его к любому. Просто не все устройства видят этот канал 5G.

Цитата Сообщение от Ольга57 Посмотреть сообщение
    ясно, спасибо.
    Да незачто.)) Кстати, самого значка 5G может и не быть на другом канале. Может быть название вашей сети (2 раза), только у 5гц канала будет стоять еще цифра 1. Например OLGA и OLGA1. Имейте это в виду.

Подскажите с размером толстовки, если это не секрет конечно
    Какой размер брали у китайца и на какой российский?
    На 52 российский ххл, села свободно,как и положено спортивке - кенгурушке. А вообще-то у продавца размерная сетка точная, ориентируйтесь на длину, обхват бюста и длину рукавов,думаю не промахнетесь. Там абсолютно нет ничего от китайской маломерности- все как указано, такое ощущение что шьют точно на экспорт. По леггинсам точно так же, мне на 52 подошёл хл, они прекрасно тянутся, и при этом сосисок в полиэтилене не создают. Но там ещё и по отзывам можно сориентироваться, народ пишет про тянется/не тянется. В общем перестраховываться и брать на размер больше точно не надо, Ростова тоже верная и европейская.

Да незачто.)) Кстати, самого значка 5G может и не быть на другом канале. Может быть название вашей сети (2 раза), только у 5гц канала будет стоять еще цифра 1. Например OLGA и OLGA1. Имейте это в виду.
    он может быть вообще не выделен в отдельный канал сети. и называться одинаково. Только в свойствах смотреть на чем висишь.

он может быть вообще не выделен в отдельный канал сети. и называться одинаково. Только в свойствах смотреть на чем висишь.
    Про такое не знаю. Все наши gponы четко разделены на каналы, и на устройствах, которые их видят, сразу понятно где какой.

.. Мне жизнь отчётливо маякует, что с али пора завязывать и переходить на озон. Сдек сегодня привёз 2 посылки, во второй рубашка. И опять не то, что заказывала. Но там явно видно, что ошибка, а не злой умысел. Продавцу написала, пока не ответил. Спор открывать по причине"не то прислали",боюсь забанят на фиг. В общем, если продавец не ответит, забью скорее всего. Прислали тоже вполне носибельную рубашку, но сама бы такую не купила.

Но там явно видно, что ошибка, а не злой умысел. Продавцу написала, пока не ответил. Спор открывать по причине"не то прислали",боюсь забанят на фиг.
    Не надо пока открывать спор, дождись что продавец скажет. Мне так два раза бесплатно 2 вещи повторно выслали, т.к. в одном случае продавец признал свою ошибку, а в другом я нашла небольшой брак (который браком-то и не назовешь). Тоже рубашка, а на кармане строчка не до конца была прострочена. Я сунула в неё наглый палец и сфоткала. Фотку отправила продавцу с вопросом "шо делать будем?".))) Так он так извинялся, так извинялся, что предложил мне выслать бесплатно еще одну. А я еще покочевряжилась. Говорю - такую больше не хочу, пришли мне теперь другую по той же цене и сказала какую. Ну он и выслал. А дырочку я тут же и зашила за 5 минут. В итоге я имею 2 отличные рубашки по цене одной.
    Последний раз редактировалось Amiga; Сегодня в 00:05.

Чили, а как твоя мыльница? Держится?

а как твоя мыльница? Держится?
    Держится, очень удобная.

Держится, очень удобная.
    Ну вот я в ней почему-то и не сомневалась, как только увидела на чем она крепится. Хорошо.))

Заглянула сейчас в корзину, смотрю там опять какой-то сейл красным светится со сниженными ценами рядом с товарами. Типо осталось 3 дня до черной тяпницы. Опять что ле?

Страница 1168 из 1168 ПерваяПервая ... 168668106811181158116611671168