Тема: Лучшие покупки на AliExpress

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Если сравнивать, то уж с Ebay
    вспомнила один случай с ибеем
    так же отказалась по телефону
    посылка улетела в Канаду
    продавец отправил снова, указав нормальную сумму в декларации
    получила я эту многострадальную посылку

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    адрес же они копипастить прямо из заказа должны.
    вот!
    откуда на посылках мои фио и куча разных адресов, если в заказе муж и один адрес

Цитата Сообщение от True-Mary Посмотреть сообщение
    Славный китайский друг отправил заказ на мой адрес, но на другие фамилию и отчество.
    с точностью до наоборот
    я вижу как вы развиваетесь после Каутского (с)

2. Интересное на cofe.ru
    кросивые. но однако не дешевы.
    я купила за 46 долларов. За эти деньги - халява.

ну вот как такое возможно, я просто не понимаю!
    адрес же они копипастить прямо из заказа должны.
    тоже не понимаю.
    Memento Mori.

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Цитата Сообщение от Катлета Посмотреть сообщение
    вот!
    откуда на посылках мои фио и куча разных адресов, если в заказе муж и один адрес
    тоже не понимаю.
    У них с этим бывают необъяснимые странности. Помните я рассказывала как получила чужую посылку с копеечной пудрой, на которой адрес получателя трижды был заклеен распечаткой с моим адресом. Как он туда приляпался для меня до сих пор загадка. И ведь это не случайно приклеенный стикер, а ляпали специально (трижды).
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

я купила за 46 долларов. За эти деньги - халява.
    однозначно. щаз 107 евро.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

однозначно. щаз 107 евро.
    у магазина странное ценообразование. Нужно постоянно мониторить, цены меняют от балды. Вернее по алгоритму, постигнуть который мне не удалось.
    Ну и плюс сильно сэкономила на распродаже 11.11. Нахапала 5 пар обуви (4 себе, одну дочери). Ну и две пары туфель выиграла в Халяву. Ну и две пары обуви заказывала раньше. Ну и одна повторная пара свалилась внезапно и незапланированно (вторые красные туфли).
    Вот это да, я получила из этого магазина 9 пар обуви и одну жду. Ну я и алиголик....
    Memento Mori.

А может такое быть, что из Домодедово на таможенное оформление посылку турнули в Казань? Чтобы потом опять привезти в Москву? Или китайский друг перепутал адреса?
    Memento Mori.

А может такое быть, что из Домодедово на таможенное оформление посылку турнули в Казань? Чтобы потом опять привезти в Москву? Или китайский друг перепутал адреса?
    может. я помню как-то когда перегруз на таможне был, возили по регионам на растаможку. поездами причем. с казанского вокзала)
    (c) все просто

А может такое быть, что из Домодедово на таможенное оформление посылку турнули в Казань? Чтобы потом опять привезти в Москву?
    Запросто.

Хехе, получила сейчас на почте тонюсенький пакетик (думала воще пустой). Из трех позиций продавец положил только одну (тонюсенькие пленки для пультов). Остального не было. Должен был быть еще металлический мадлер (толкушка для цитрусовых) и нашлепки на стены под ручки дверей. Вскрыла пакет на почте, попросила работницу помочь мне снять видео, но момент самого вскрытия пакета не записался, блин, на красную кнопку вовремя сама не нажала. Однако пересняла процесс вытаскивания одного тонкого пакетика из другого тонкого пакетика. В принципе на видео понятно, что никаких других предметов в таком пакете быть уже не может, они просто там не поместились бы.

Пытаюсь открыть спор, только видео очень медленно грузится. Вот такой неполноценной посылки у меня еще не было.

Пакетик

Спойлер:
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Заказала вчера чехлы на машину: такие
    И только сегодня вспомнила, что на момент доставки скорее всего меня не будет. Если написать продавцу новые данные получателя, то он поменяет или пакет все равно на мое имя будет? Есть у кого опыт?
    Кстати, если кому интересно, то магазин имеет также отправку из России.
    Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нах*й не надо".

Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Телефон, планшет? Попробуйте то же самое сделать на компьютере. Я спорю только в ноутбуке. В приложении только покупки делаю и бонусные баллы собираю, больше ничего.
    Да легче на луну долететь чем сына моего попросить о чем то .
    У него как раз Микрософт есть и код доступа ему выслала и фото скинула на ФБ .

То занят то ребёнка спать укладывать нужно то сам спать хочу то на работе .
    Это не его же проблема .

Прямо злости не хватает — такое простое дело и не может помочь .

Девченки ,что там за перечень прилагаеться с выбором примеров на возврат .

Кто нибудь помогите уж мне ... напишите их здесь все на русском и английском .

Я может до библиотеке добирусь когда метель пройдёт там в аренду возьму на полчаса микрософнвй компьютер .
    Мы забыли как береза смотрится в ручей .
    Эй,куда же вы спешите ...Эй !

Цитата Сообщение от Fresca Посмотреть сообщение
    Заказала вчера чехлы на машину: такие
    И только сегодня вспомнила, что на момент доставки скорее всего меня не будет. Если написать продавцу новые данные получателя, то он поменяет или пакет все равно на мое имя будет? Есть у кого опыт?
    Кстати, если кому интересно, то магазин имеет также отправку из России.
    Я на следующий день после заказа писала продавцу и просила изменить адрес и данные получателя, объяснила почему, без проблем всё изменили. Но может мне повезло. В любом случае, не будет лишним написать продавцу

Из трех позиций продавец положил только одну (тонюсенькие пленки для пультов). Остального не было. Должен был быть еще металлический мадлер (толкушка для цитрусовых) и нашлепки на стены под ручки дверей.
    Может быть продавец отправил все отдельными посылками? Мне всё всегда приходит отдельно.
    Недавно заказала два палантина в одном магазине - пришли двумя посылками.

По незаряжающей зарядке продавец предложил мне вернуть половину! денег на пейпал. Решила больше не разговаривать с ним. Подключился Али, присудил мне ту сумму, что я просила (-15% от стоимости).
    Или, как вариант - все деньги, но зарядку нужно было бы вернуть.

Цитата Сообщение от ДМБ Посмотреть сообщение
    Может быть продавец отправил все отдельными посылками? Мне всё всегда приходит отдельно.
    Я не знаю. На все эти товары (на одну посылку) был один номер трека, который отслеживался вплоть до момента вручения. Посылка всего 11 гр., что само по себе нонсенс с такими товарами.

Вручение, Москва, Вручено адресату
    21.01.2019 17:17 (В пути: 53 дня, вес: 11 грамм)

Прибыла в место вручения, МоскваПочта России
    19.01.2019 01:10

Amiga, тогда, конечно, явный обман. Или разгильдяйство.

Цитата Сообщение от ДМБ Посмотреть сообщение
    тогда, конечно, явный обман. Или разгильдяйство.
    Слоняюсь к китайскому разгильдяйству. Споры по двум позициям открыла. На полученные пленки пока не реагирую. Не тороплюсь подтверждать получение товара. Все продавцы наверно уже сдриснули на свой Китайский новый год и уехали к родственникам в китайские дыры, где наверно и интернета-то нету.)) Подождем немного.

Есть у кого опыт?
    у меня только на ебей. и с японцем. позитивный. отправил заказ в другую страну даже)))

лучше оставить кому-то доверенность на получение.
    или отменить заказ, если его не отправили еще. и заказать на новые данные.

а то они и без того ухитряются путать и адреса и адресатов... судя по недавним постам.
    (c) все просто

Я не знаю. На все эти товары (на одну посылку) был один номер трека, который отслеживался вплоть до момента вручения. Посылка всего 11 гр., что само по себе нонсенс с такими товарами.
    мог дать один номер, отправил с треком самый легкий предмет.
    а остальные - безтреком телепаются.
    но тогда пусть безтреки на них дает. хоть по китаю проследить.
    (c) все просто

. отправил заказ в другую страну даже)))
    О, я помню купила щетки и забыла поменять адрес. Купила ночью(по нашему времени) , утром до меня дошло. Я ему скорее писать, мол пакет не в Ирландию, а в Испанию надо послать. Он мне тут же практически отвечает:а я уже его отправилНо ты не беспокойся, пусть его никто не заберёт и он мне вернётся, а я тебе покуда другой пакет в Испанию отправлю. Аподруга моя ирландка забыла и получила пакет. И мне эти щетки отправила. И китайские практически сразу тоже по шли. Ну я же честная, продавцу пишу мол я оплачу знаки, но ты мне их не отправляй, это те что ты раньше в Ирландию отправил. Он вроде как понял. Я оплатила, а потом вижу, он таки отправил щетки. Вобщем щеток у меня как гуталина у Матроскина, на год хватило.
    Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нах*й не надо".

но тогда пусть безтреки на них дает. хоть по китаю проследить.
    Так пусть. Но он же не дал ничего. Думаешь, что зря я споры открыла? Срок защиты покупателя еще не истек, но посылка телепалась в пути 53 дня уже. Пусть тогда хоть объяснит где другие оплаченные уже товары? Хотя сейчас я продавцу ничего уже не писала, тупо открыла 2 спора.

в пути 53 дня уже
    У меня тоже один пакет 53 дня и не могу открыть диспут. Пишут, что ждите до 28 января.

У меня тоже один пакет 53 дня и не могу открыть диспут. Пишут, что ждите до 28 января.
    У меня-то срок защиты только 22 февраля закончится, но у меня ж другая история - посылка получена, просто товар не доложили. Кстати, в анкете диспута даже варианта такого не было. Пришлось выбрать строку "срок защиты покупателя истекает, но товар еще не получен". Другие варианты вообще не подходят и свой написать нельзя.((

Пришлось выбрать строку "срок защиты покупателя истекает, но товар еще не получен". ((
    Так это и есть ваша ситуация: товар не получен. Судя по весу посылки и размеру упаковки, потому что эти конкретные товары просто не отправили.

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Так это и есть ваша ситуация: товар не получен. Судя по весу посылки и размеру упаковки, потому что эти конкретные товары просто не отправили.
    Вот я точно так же подумала. Значит правильно.

Страница 1288 из 1288 ПерваяПервая ... 288788118812381278128612871288