Тема: Лучшие покупки на AliExpress

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    gallada, для деток такого плана классные.
    Я на хербе покупала и тута) они еще и с автоотключением.

https://ru.aliexpress.com/item/-/328...fc66e790362604

2. Интересное на cofe.ru
    морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Цитата Сообщение от Китья Посмотреть сообщение
    ну т.е. 5 долларов например с покупки 25- это общая сумма покупки
    Это интересно тем, кто меньше, чем на 1000-1500 на Али не заказывает. У меня же процентов 90% копеечные заказы, поэтому это не мой вариант точно. И даже, если что-то заказываю на тысячи, то ни разу еще не попался купон с какой-то скидкой от этой суммы. Как правило, если товар дорогой, то в купоне будет стоять цифра еще выше за мизерную скидку. Лично я такой купон еще ни разу не словила.

если от продавца купон, то только на его товар, но у продавцов тоже бывают скидки от небольших сумм часто
    У меня такого никогда не бывает, ну или бывает ооооочень редко.

или купите нашей ерунды 3 штуки будет вам минус один доллар или сколько-то процентов ))
    И вот нахрена мне их ерунда, да еще 3 штуки? Выбросить деньги на ненужное, чтобы сэкономить доллар? Крайне редко бывает, когда ерунда настолько нужна, что её станешь покупать сразу в тройном количестве.

Заглянула сейчас в свои купоны. 6 купонов от Али и 33 от продавцов. И только штуки 3-4 с приемлемыми условиями. Но начинаешь переходить в магазин, а там либо одна ненужная ерунда, либо только дорогие товары. Которые тоже нифига тебе не нужны.)))
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Вообще-то, надо спать в полной темноте, чтобы побольше мелатонина выделялось. Я не увлекалась бы этими игрушками, тем более для детских растущих организмов.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Omez Посмотреть сообщение
    Вообще-то, надо спать в полной темноте, чтобы побольше мелатонина выделялось. Я не увлекалась бы этими игрушками, тем более для детских растущих организмов.
    Кормить дите в темноте удобно ток кошкам)

Детские ночники отключаются обычно автоматом через 30 мин. Мелатонин не пострадает)

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    А, может быть, я ночью не кормила. )

Цитата Сообщение от Omez Посмотреть сообщение
    Какая прелесть. Там один огонек внизу или еще второй сверху по дуге? Не пойму, какая конструкция.
    я не знаю Это ребенкина лампа. Она говорит: "У меня лампа хорошая с регулировкой яркости и зажигается-гаснет от "задувания".
    Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.

Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    У меня же процентов 90% копеечные заказы
    у меня с купоном от Отца родного )) ( по его ссылке) было много копеечной ерунды
    я не специально набирала, просто накидано было в корзину в принципе * нужного* на 11 долларов с копейками, а к нему рраз и применился купон на минус 3 доллара, считаю очень неплохо

У меня такого никогда не бывает, ну или бывает ооооочень редко.
    ну на 3 или 5 долларов не бывает конечно, скорее от 15-20, т.е. Вам это не подходит
    хотя я там ремень заказывала что-то то ли 7 то ли 8 долларови даже купон был на 0.7 центов )), ну т.е. аж 10% скидки ))

И вот нахрена мне их ерунда, да еще 3 штуки? Выбросить деньги на ненужное, чтобы сэкономить доллар? Крайне редко бывает, когда ерунда настолько нужна, что её станешь покупать сразу в тройном количестве.
    у меня так было когда я заказывала некоторые штуки для обуви, я легко 5 штук заказала, не для скидки, но выдало то ли минус 3% то ли 5%
    ну и бывает иногда ерунда множественная
    у меня так точно бывает - меня попросила сестра заказать ей и племяннице каких-то лент для головы и ободков и получилось больше трех точно ))
    всё именно копеечное, но опять какие-то там проценты отминусовались ))

но это конечно всё обычно копеечное, как и стоимость вещей
    я к тому что если проверять купоны или предложения продавцов или али, то внезапно и какие-то скидки получаются, при условии, что я не покупаю ничего только чтобы получить купон или скидку, я и без этого кучу барахла оттуда регулярно покупаю из как бы нужного, чтобы еще и ненужное брать ))

а с монетами у меня как-то наоборот не складывается, я несколько раз брала купоны за монетки, а они не применились
    но я толком условия тогда не смотрела, сама виновата ))
    Прислушайтесь к голосу разума… Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    вот-вот. Ночью в полной темноте кормить у меня не получается)) Спать при ночнике не предполагается
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Привяжется даже, если товары из других магазинов и на них тоже будет скидка?

Просто я, совершая покупку, ставлю галку только на конкретный товар из конкретного магазина, в котором я получила этот купон.
    Не знаю, я уже запуталась

открываю чью-то ссылку
    наверху написано выбери свой XIAOMI
    почему-то прочиталось - выбери свой хлам
    я вижу как вы развиваетесь после Каутского (с)

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Китья, у вас всё логично и мне понятны ваши аргументы. У меня несколько по-другому всё получается. И копеечное я чаще сначала заказываю по 1 шт (максимум по 2, но это всё равно не дотягивает до их лимита со скидкой), смотрю какое оно на самом деле и только потом могу еще докупить 1-2 шт. Вобщем для Вас это удобно, но я чаще пролетаю с всеми этими купонами. А так-то всё верно пишете.
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Страница 1380 из 1380 ПерваяПервая ... 380880128013301370137813791380