Тема: Лучшие покупки на AliExpress

Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Белый, который для френча? Да тоже столько же. Впрочем, я им тоже не пользуюсь. У меня в ходу только прозрачный и прозрачно-розовый. Ага, ноготки, как натуральные с ними получаются.
    Я тут на Ютуб нашла канал одной девушки, нет не так, Мастера, она правда с гелем работает, так вот она белый гель мешает с прозрачным для того что бы быстрее сох и вообще что бы сох.

2. Интересное на cofe.ru
    морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Цитата Сообщение от Fomich Посмотреть сообщение
    Я тут на Ютуб нашла канал одной девушки, нет не так, Мастера, она правда с гелем работает, так вот она белый гель мешает с прозрачным для того что бы быстрее сох и вообще что бы сох.
    Аха, я не у одного мастера на ютубе этот фокус видела. Знаю эту фишку.
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Цитата Сообщение от Пружина Посмотреть сообщение
    Китья,

мне кажется, они никак не могут врубиться, что мне под одним треком не пришел второй заказ вообще. Все думают, что часть пришла. Читать внимательно никак не научились. Я уже и скрин двух заказов, и текстом, и фото одного. Теперь пишут -дайте фото повреждения внешней упаковки и справку с почты((
    уже не знаю, как еще объяснять
    2 заказа - 1 трек
    1 заказ пришел, 2й - по треку доставлен. по факту ничего, даже не отправлен. Продавец написал, когда отправил 1й заказ. И все. Про второй ни слова
    Заказывать что то еще пропало желание вообще. Именно из-за такого идиотизма.
    Ну я бы написала просто, нет заказа и номер заказа, все. Чем больше пытаешься написать, тем меньше тебя понимают.

Аха, я не у одного мастера на ютубе этот фокус видела. Знаю эту фишку.
    Да я тоже. Я про то что проблема именно белого цвета с сушкой у всех гелей/поли гелей.
    Про Мастера написала просто нравиться как она работает хоть с другим материалом чем я, уже неделю смотрю ее работы.

неукротимая оптимистка Кофевар 10+ Аватар для Пружина
    Fomich, поздно уже, ввязалась в обьясняшки. Придется добивать
    Стоит позволять вещам случаться, вместо того, чтобы заставлять их происходить

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    ты заводишь номер заказа?
    А вот это нет . Трек завожу и дату спора. Считала неважно.
    Спасибо. Теперь буду .
    Я все посылки добавляю прямо с сайта али. После отправки посылки у меня в разделе "подробнее" появляется голубая коробочка с бантиком (МП) и предложение добавить посылку на сайт МП.
    Не видела такого. Надо обратить внимание. Я все вручную долблю , как дура .

A-Lika, а что ты имеешь в виду под словом "заводишь"?

Я все посылки добавляю прямо с сайта али. После отправки посылки у меня в разделе "подробнее" появляется голубая коробочка с бантиком (МП) и предложение добавить посылку на сайт МП. Делается автоматически одним кликом, номер заказа сразу попадает в окно. Но иногда я посылку вручную добавляю (как правило с ибея, там такого нет). В каком случае я "завожу" эти посылки, а в каком нет? Чот я затупила на этом слове.
    Я как дура все графы ручонками копипастю, в т.ч. и номера заказов, и сроки защиты.... а можно автоматом одним кликом????
    Ты открыла мне дивный новый мир.
    Только скажи как ты это делаешь.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Чудеса, позавчера пнула китайца, вчера посылка двинулась в моём направлении, а сегодня уже позвонили и назначили доставку на среду!
    Граждане, проявляйте активность!

Ну, успехов .
    С этими не договоритесь то идите в чат поддержки и там жалуетесь.

Можно менять причину спора по ходу.
    (c) все просто

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    Чудеса, позавчера пнула китайца, вчера посылка двинулась в моём направлении, а сегодня уже позвонили и назначили доставку на среду!
    Граждане, проявляйте активность!
    Вооо, сколько я про это писала.
    Трудно что ли написать : "дорогой друг, посылка не движется, а переживаю и плачу". И смайликов рыдающих штук пять ляпнуть.

Я как дура все графы ручонками копипастю, в т.ч. и номера заказов, и сроки защиты.... а можно автоматом одним кликом????
    Ты открыла мне дивный новый мир.
    Только скажи как ты это делаешь.
    Дык расширение МП установи.

Сейчас у меня еще 3 заказа ждут отправки, не могу наглядно показать, но вот там где стрелка, сначала появляется номер трека и предложение "добавить в мои посылки". Как только я кликнула на эту опцию, то появляется уже слово "отследить". Сразу видно, что эта посылка уже добавлена в МП.

Блина. Я думала у всех давно так.
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

A-Lika, иди в свои настройки и расширения. Посмотри, включено ли оно у тебя.

У меня это так выглядит

Fomich, я уже 2раза в чате беседовала с итогом - я вас так понимаю, ждите ответа, вы же отказались от их решения, новое будет через 3 дня

A-Lika, поменяла на "пустая посылка". Мне кажется, я уже все что можно поковыряла. Ждитте ответа...

Fomich, я уже 2раза в чате беседовала с итогом - я вас так понимаю, ждите ответа, вы же отказались от их решения, новое будет через 3 дня
    А вы не беседуете в чате. В чате кто вам отвечает сам/сама боле как вам посочувствовать ни че не могут, но зато он/она может составить от вас жалобу и передать выше.
    Единственное, я так понимаю у вас спор ещё не закрыт, а пока спор не закрыт, вам бодаться с арбитрами спора придется. Вот вас из чата к ним и отправляют обратно. Так что пока терпения вам.

Коллеги по покупкам! Как считается этот лимит в 500 евро? По дате оплаты? По дате получения? Или по дате прохождения таможни?
    Не найду информацию.
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

понравились перчатки
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...358139c26NZxuS
    самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Коллеги по покупкам! Как считается этот лимит в 500 евро? По дате оплаты? По дате получения? Или по дате прохождения таможни?
    Не найду информацию.
    По дате импорта должно быть.

Была инфа в январе, что прошлогодние посылки, прибывшие в рф в 2019 году, считают по новым лимитам.

Я вот не поняла, как месяц считают - календарный или просто 30 дней взад.
    (c) все просто

Цитата Сообщение от заяц бо Посмотреть сообщение
    понравились перчатки
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...358139c26NZxuS
    Картоху мыть хорошо.
    Поместила в виш-лист.
    (c) все просто

По дате импорта должно быть.

Была инфа в январе, что прошлогодние посылки, прибывшие в рф в 2019 году, считают по новым лимитам.

Я вот не поняла, как месяц считают - календарный или просто 30 дней взад.
    Я тоже не поняла. Я решила сначала, что по оплате, 36 тыс в месяц, это мне достаточно и способ сэкономить даже, и успокоилась. Сегодня решила посчитать сколько потратила, у меня март-апрель затратные, много д.р. и дат. И задумалась, как определяют. Скорее всего прохождение таможни? А месяц по датам или календарный? Фиг его знает. Закон есть, разъяснений нет. На Правовед сходить что ли.
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Я тоже не поняла. Я решила сначала, что по оплате, 36 тыс в месяц, это мне достаточно и способ сэкономить даже, и успокоилась. Сегодня решила посчитать сколько потратила, у меня март-апрель затратные, много д.р. и дат. И задумалась, как определяют. Скорее всего прохождение таможни? А месяц по датам или календарный? Фиг его знает. Закон есть, разъяснений нет. На Правовед сходить что ли.
    Вродеб по ИНН.
    Т.е. обычная почта мимо)

Я вот тоже забываю на детей и собак заказывать
    А скоро ведь еще гайки закрутят.

Да. С 2020 года будет 200 евро в месяц.
    Как сейчас в РБ. Но там люди радуются - против прежних 22 это почти в 10 раз лимит увеличили.
    (c) все просто

Китья
    Спасибо за наводку на кроссовки Fandei - отличная вещь!
    Никогда такого не было и вот опять!

Да. С 2020 года будет 200 евро в месяц.
    Как сейчас в РБ. Но там люди радуются - против прежних 22 это почти в 10 раз лимит увеличили.
    200 на покупку, насколько я поняла

Страница 1443 из 1447 ПерваяПервая ... 44394313431393143314411442144314441445 ... ПоследняяПоследняя