Тема: Лучшие покупки на AliExpress

Получила малышне спящую лисёнку, для обнимашек. Она любит с мягкими игрушками укладываться спать.
    А лиса просто прелесть! мяяяягенькая, прям не хочется из рук выпускать.
    https://ru.aliexpress.com/item/35-50...274233ed3PDxpd

полотенце для бассейна. На ощупь приятная бархатная микрофибра. Пока не вытиралась. Стирается.
    Размер 80*160, очень компактное в сложенном виде. Если приживётся - будет супер! Мало места в сумке будет занимать
    https://ru.aliexpress.com/item/80-15...274233ed89zm8Z

Мужу кроссовки летние пришли. Светло серые. Уже такие носил пару сезонов. Понравились.
    https://ru.aliexpress.com/item/BONA-...274233ed2pTIBh

Купальник подошёл по размеру. Довольна.
    https://ru.aliexpress.com/item/Andzh...274233ed2pTIBh

Очки плавательные очень классные. Брала серые и фиолетовые.
    Но продавца шволачь, съэкономил на упаковке. Положил только в пупырчатый пакетик, которым видать ёрзали по полу.
    Обе пары поцарапаны. Жалко и печально. Выслала продавцу фотки. Какую компенсацию просить?
    https://ru.aliexpress.com/item/New-S...274233edNInQes

2. Интересное на cofe.ru

Цитата Сообщение от vasara Посмотреть сообщение
    Мужу кроссовки летние пришли. Светло серые. Уже такие носил пару сезонов. Понравились.
    https://ru.aliexpress.com/item/BONA-...274233ed2pTIBh
    А расскажите, размерная сетка у продавца верная, не маломерят?
    Для нас это очень актуально, так как у сына ножка 49 размера , на Али очень мало обуви на такие лыжи.

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Но продавца шволачь, съэкономил на упаковке. Положил только в пупырчатый пакетик, которым видать ёрзали по полу.
    Обе пары поцарапаны. Жалко и печально.
    А в каком месте поцарапаны? Стеклам в принципе не страшно должно быть, ибо они заклеены пленкой (ну, у нас всегда пленка на стеклах была). Может вы пленку не сняли?
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Ну да, тогда это твой прокол. Не знаю что ты в них собиралась хранить, но размеры ты не сопоставила. Храни всякую мелочевку для себя или для малышки.
    Так я сразу и написала, что сама виновата). Я там хотела собирать грязные тряпки от двух роботов.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Ну да, тогда это твой прокол. Не знаю что ты в них собиралась хранить, но размеры ты не сопоставила. Храни всякую мелочевку для себя или для малышки.
    Так я сразу и написала, что сама виновата). Я там хотела собирать грязные тряпки от двух роботов

*тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    А расскажите, размерная сетка у продавца верная, не маломерят?
    Для нас это очень актуально, так как у сына ножка 49 размера , на Али очень мало обуви на такие лыжи.
    Размерная сетка правильная. Я на всякий случай заказала на 1 см больше.
    Ну и на размер больше получились. Дополнительная стелька всё исправила.

Размерная сетка правильная. Я на всякий случай заказала на 1 см больше.
    Ну и на размер больше получились. Дополнительная стелька всё исправила.
    Спасибо большое!

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    Так я сразу и написала, что сама виновата). Я там хотела собирать грязные тряпки от двух роботов
    А какого же размера у тебя тряпки для робота, что несколько штук в такой мешок не помещаются?

Хотя эти сетки вроде тоже двух размеров бывают. Может ты самые маленькие схватила, не посмотрев?
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Я не верю в существование обуви такого размера на Али)). На 47-й мужской ничего найти не удалось.

А в каком месте поцарапаны? Стеклам в принципе не страшно должно быть, ибо они заклеены пленкой (ну, у нас всегда пленка на стеклах была). Может вы пленку не сняли?
    На стёклах наклеена защитная плёнка. Края пострадали. А на зеркальной поверхности видно.

photo_2019-04-18_19-25-16.jpgphoto_2019-04-18_19-25-35.jpgphoto_2019-04-18_19-25-28.jpg

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Я не верю в существование обуви такого размера на Али)). На 47-й мужской ничего найти не удалось.
    Не, она есть, но за такие деньги, что проще в магазин сходить

Не, она есть, но за такие деньги, что проще в магазин сходить
    Ну не скажите. Я покупаю сыну, у него нога длинная и узкая. Такой обуви практически нет, поэтому в магазин сходить, увы, не проще, и дело не только в деньгах. На Али я пробовала покупать, ни одна попытка не оказалась удачной. У меня сложилось впечатление, что на Али в принципе психологический порог - 46 размер. Дальше они не могут себе представить . А вот написать в размерном ряду - это могут.
    Ну т.е. если есть конкретные магазины, где кто-то покупал обувь большого размера, и она действительно оказалась этого, размера, то поделитесь, пожалуйста. Я бы рискнула и еще раз попробовать.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    Так я сразу и написала, что сама виновата). Я там хотела собирать грязные тряпки от двух роботов.

Я в мешок для стирки собираю и потом в ем и стираю)

На стёклах наклеена защитная плёнка. Края пострадали. А на зеркальной поверхности видно.
    Нее, это ужас. Надо на продавца еще как следует наехать по поводу плохой упаковки такого товара.
    Я мужу заказывала плавательные очки дважды и дважды получала идеальные. Правда вторые в чехле были, но и на первых без чехла не было ни единой царапинки.

photo_2019-04-18_19-25-16.jpgphoto_2019-04-18_19-25-35.jpgphoto_2019-04-18_19-25-28.jpg
    Ничоси царапины! Полочков стесано.
    Яб просила все, тк такой вещью пользоваться не хочу. И в реале не купилаб и за копейку.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Яб просила все, тк такой вещью пользоваться не хочу. И в реале не купилаб и за копейку.
    х 2 Просить возврат полной суммы однозначно. Такое впечатление, что он их на китайской помойке подобрал и в Россию отправил.

Я бы полный возврат денег потребовала, так как пользоваться нельзя такими очками.

х 2 Просить возврат полной суммы однозначно. Такое впечатление, что он их на китайской помойке подобрал и в Россию отправил.
    Вполне возможно!)

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Вполне возможно!)
    У них даже пленка на стеклах с пузырями наклеена и весь пластик вокруг покоцан.

Нашла в архиве очки, которые я мужу заказывала, но сейчас на них цена вдвое задрана. Я покупала за 474, но и то это цена очков с футляром. Первые точно такие же без футляра вообще 172 рэ стоили.

Ссылка с видео внутри. Точно такие же и приехали.
    https://ru.aliexpress.com/item/swimm...3a9933edYNjv62

Страница 1449 из 1449 ПерваяПервая ... 449949134913991439144714481449