Тема: Лучшие покупки на AliExpress

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    За такую скорость не жалко и оплатить доставку.

Вот только нет гарантии, что заплатишь за е-пакет, а отправят безтреком. И еще дадут карякинский номер.
    Я не плачу за доставку. Один раз оплатила для скорости и получила карякинский номер, все, теперь только решение продавца, если без трек, то за неделю до окончания защиты пинок продавцу.
    Просто все последние посылки, даже босолапки за 450 руб, все отправлялись Е-ПАКЕТОМ, не мое решение, а продавцов.
    Скорость доставки трековых посылок очень прибавилась, что им перестали показывать Подмосковье, Москву, Красную площадь. Из Внуково сразу в почтовое отделение.
    Да, я тут у Али покупательский опрос проходила, так там один вопрос был (не дословно) - если Али откроет у вас свои пункты выдачи, будете ли вы ими пользоваться. Я ответила - да.
    Возможно ПР узнала что Али решил свои пункты выдачи у нас открыть, поняли, что теряют работу, решили ускориться.

2. Интересное на cofe.ru
    Забрала кроссовки https://m.ru.aliexpress.com/item/329...3e508111b441e4
    Ну очень удобные, ногу держат, брала на размер больше, не люблю когда кроссовках пальцы притык.

€ 39,24 24%OFF | Xiaomi Shunzao Wireless Hand-Helded Vaccum Cleaner Electric Washing Machine Dust Strong Suction for Home Kicthen
    https://s.click.aliexpress.com/e/bKCcjvMm

Шо скажете за этот девайс?
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Только сегодня повесила люстру-паука. Очень нравится. Фотки стыдные, ужасный черный потолок и след прямоугольный от старого плафона((. После ремонта смонтирую на натяжной, и она там "растворится". Сделала с диммером, тут видна разница в свете. Только переборщила, взяла лампы 12 Вт. было бы достаточно 7-9, но размер их напугал, показались мелковаты. У меня комната 20 кв.м., так что света более чем при максимальном включении. Как в операционной))). Светильник совершенно белый если что)).
    Спойлер:

Лампочки брала тоже на али. Тут затрахалась искать по нормальной цене, они минимум 500 рублей штука и мало где продаются, а надо было десять. Взяла на Али 11 шт. со скидкой за 118 рублей/шт., все рабочие и не мерцают (проверила телефоном), все отлично.

Цитата Сообщение от Svetia Посмотреть сообщение
    Только сегодня повесила люстру-паука. Очень нравится. Фотки стыдные, ужасный черный потолок и след прямоугольный от старого плафона((. После ремонта смонтирую на натяжной, и она там "растворится". Сделала с диммером, тут видна разница в свете. Только переборщила, взяла лампы 12 Вт. было бы достаточно 7-9, но размер их напугал, показались мелковаты. У меня комната 20 кв.м., так что света более чем при максимальном включении. Как в операционной))). Светильник совершенно белый если что)).
    Спойлер:

Лампочки брала тоже на али. Тут затрахалась искать по нормальной цене, они минимум 500 рублей штука и мало где продаются, а надо было десять. Взяла на Али 11 шт. со скидкой за 118 рублей/шт., все рабочие и не мерцают (проверила телефоном), все отлично.
    Красивая! Поздравляю с обновой!

заколки рекомендую, большие, без изъянов, сияют и расплющивают хвост в бохатый густой веер
    https://ru.aliexpress.com/item/Hot-S...3cfb33edyllo2t
    Нет, почему селезень?(с)

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    € 39,24 24%OFF | Xiaomi Shunzao Wireless Hand-Helded Vaccum Cleaner Electric Washing Machine Dust Strong Suction for Home Kicthen
    https://s.click.aliexpress.com/e/bKCcjvMm

Шо скажете за этот девайс?
    Для каких целей?)

Думаю оч слабый. Типа жучков)

Страница 1538 из 1538 ПерваяПервая ... 5381038143814881528153615371538