Закрытая тема

Тема: О видимости дневников игнорируемых участников

Exclamation О видимости дневников игнорируемых участников

Цитата Сообщение от Стержень
    Для отдыха и благожелательного общения, очень помогает функция "игнор". Не знаю ничего, что могло бы помочь лучше. Но можно эту функцию усовершенствовать. Например, предлагаю в списках дневниковых записей не показывать мне записи от заигноренных мной авторов. Я был бы очень рад видеть вместо них записи тех авторов, которых я НЕ заигнорил, даже если это старые или не популярные записи.
    Цитата Сообщение от Вона Чо
    Присоединяюсь
    Цитата Сообщение от Begemot
    -сайдбары, конечно, надо сделать более удобными и управляемыми пользователями. тех, кого ты не хочешь видеть - в ленте быть не должно
    На данный момент дневники участников видны на сайдбаре "Новые записи дневников", а так же, вверху: "Популярные записи в дневниках за неделю", а так же, по нажатию "дневники"- в показываемом списке дневниковых записей.
    Мне нравится моя семья и диалог.

Хотите ссылки? - спрашивайте личкой.

2. Интересное на cofe.ru
    Стержень, поддерживаю.

А еще было бы неплохо, если бы человек, которого участник поставил в игнор не мог видеть сообщений этого участника, и слать ему к примеру, негативные отзывы. К сожалению, в обратную сторону функция игнора не работает.

Цитата Сообщение от Кофеянка Посмотреть сообщение
    Стержень, поддерживаю.

А еще было бы неплохо, если бы человек, которого участник поставил в игнор не мог видеть сообщений этого участника, и слать ему к примеру, негативные отзывы. К сожалению, в обратную сторону функция игнора не работает.
    Это было бы плохо тем, что без необходимости сужало бы имеющиеся возможности. Например, допустим, меня заигнорил Ник. Сейчас я могу сам выбирать- заигнорить его в ответ(чтобы было так, как вы пишете) ИЛИ не игнорить, чтобы видеть его публичные сообщения и, при желании, реагировать на них(напр слать СМ), на что я имею такое же право, как и остальные участники. И для этого не требуется никаких дополнительных опций. Достаточно уже имеющегося игнора.

Возможно, было бы неплохо знать, кто меня заигнорил, НО, лично для меня, нет какой-то особенной разницы между тем, игнорирует ли мои сообщения человек сознательно или автоматически. К тому же, при желании, возможно подглядывать сообщения заигноренных- то есть, автоматический игнор НЕ означает, что человек игнорирует на самом деле ))
    Мне нравится моя семья и диалог.

Хотите ссылки? - спрашивайте личкой.

пенсионеры стараются не записывать телефон обзванивающей организации. Сакрально
    Скажу, но не сразу.

Стержень, спасибо за предложение! Вопрос о видимости дневников заигноренных пользователей передан в службу тех. поддержки. Если есть техническая возможность их скрытия, она будет внедрена.

Закрытая тема