Ответить в теме

Тема: Одна не существует без другой.

SweetMan
    Guest

Unhappy

Здраствуйте. Я не знаю зачем я это пишу, наверное просто захотелось выговориться. У меня сложилась такая ситуация: я встречаюсь с двумя девушками, все вроде нормально, но когда доходит дело до постели начинаются проблемы. Я постоянно представляю на месте партнерши ту, которая не со мной. И как следствие "он" не хочет нормально делать свое дело. Постоянно испытываю угрызения совести. Но бросать ни одну из них не хочу. Может у кого было похожее.

2. Интересное на cofe.ru

Thumbs down

Ты слишком многого хочешь
    Учитесь жертвовать, молодой человек.
    А то несерьёзный разговор получается.

Cheshire
    боюсь, что в таком случае он останется один)

Василий Клевый
    Guest

SweetMan
    Рано или позно жизнь впервые ставит перед таким выбором тоже. Думайте - выбирайте.
    Если обе девушки дОроги, может есть смысл все таки расстаться с обеими. Возможно время поможет расставить приоритеты.

Suliko

В том смысле что станет для обоих так дорог, что останется на всю жизнь единственным и неповторимым?

по моему глубокому разумению, если в виноводочном отделе ты подвис и не можешь понять, что же тебе брать - водку или портвейн, лучший выход в этот день - взять коньяк.

Не знаю, насколько внятно я выразился...
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

gooodgirl
    Guest

Хм , у меня тот же трабл тока с парнями, один официальный парень а другой - его друг...
    Может и тебе попробовать уболтать их на секс втроем???

baaaadgirl
    Guest

А еще лучше пусть они друг с другом, а ты это дело наблюдаешь в мягком кресле с пивом и попкорном.

Секс в троём... хм-м... можно попробовать
    baaaadgirlА еще лучше пусть они друг с другом, а ты это дело наблюдаешь в мягком кресле с пивом и попкорном.
    с пивом и попкорном - это в кинотеатре, а тут действо в реальной жизни осуществляется.
    Но можно и без секса в троём просто пусть одна из них будет наблюдаемой стороной, а потом можно их поменять местами так выбирать не придётся - обе рядом! Остаётся одна маненькая проблема - как их уговорить и объяснить...

Мишельчик
    Вполне внятно Дилемма знакомая, как и решение

Velimir
    что? незаменимых нет?*)) шутите?

Мишельчик

Я, в свое время, не могла сделать выбор между двумя мужчинами, попрощалась с обоими. Не жалею.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика