Результаты опроса: Все мужчины изменяют?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

18 27.69%
  • Нет

47 72.31%
Ответить в теме

Тема: Все мужчины изменяют?

Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Тебе будет больно и срать на честность.
    Лучше сразу отрубить хвост - чем рубить по частям
    Мы все умрем.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    У знакомой муж сломал ногу , она была очень рада , говорила " ну теперь ты у меня не сбежишь , хроменький то"
    Никогда не понимала - зачем это нужно? Если хочет - нехай скачет, куда ему заблагорассудится. А жить с такими установками - во, бабы дают. Лучше и приятнее одной.
    Всё уже было до нас.

Тебе будет больно и срать на честность.
    И я об этом же.

Еще бесят сцены из фильмов: дама считает своим долгом признаться своей подруге что спала с ее мужем. Хочет чувствовать себя честной.
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Your mistake,
    Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    Я не думаю что измену можно забыть и переступить через нее.
    Как ни странно, здесь только одна лазейка - если мужик погуливает перманентно и искренне не считает за измену
    А так жить с виноватым токсично для обеих сторон

Слядовал единожды , и дальше лядовать будет , не остановишь
    Поэтому - только гильотина
    Я не думаю что измену можно забыть и переступить через нее.
    - Что-то у вас мнения, как у 22-тнией фигурантки с мужем на сайте знакомств... Категорично очень.

Мне кажется, брак еще реально сохранить, если гуляет один. Сохранить при этом могут хотеть оба - и отгулявший, и пострадавший.
    Если гуляют и муж, и жена - все. Это уже не брак. Спасать тут особо нечего... Хотя - парадокс - случается, что и такие в союзе долго живут.

Советовала тут в ветке "Что вы смотрели на днях?" итальянский фильм 2016 года "Идеальные незнакомцы". - Поглядите, кому не лень... Очень занятное кино. Лучшее, что я видела за последнее время.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Я согласна. Но думала, что вам захочется найти ей оправдание ( молодая-глупая-ее совратили). Знаете как люди пытаются оправдать кого-то в своих глазах?

Митяй,
    Того же мнения.
    Все равно выплывет, рано или поздно...
    Разбитую чашку не склеишь

Я согласна. Но думала, что вам захочется найти ей оправдание ( молодая-глупая-ее совратили). Знаете как люди пытаются оправдать кого-то в своих глазах?
    Знаю конечно. Ничем хорошим это не кончается - тратишь свои душевные силы на жизнь в иллюзиях, а мог бы лучше на карьеру потратить.
    Мы все умрем.

Цитата Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
    - Что-то у вас мнения, как у 22-тнией фигурантки с мужем на сайте знакомств... Категорично очень.
    ...
    Потому что я знаю такую пару и видела, что ничего они в дпйствительности не простили и не забыли.
    Да, брак был сохранен, но женщине было постоянно больно в нем и она мучила мужа.

Больше вроде бы и не знаю пар в таких ситуациях. Люди редко признаются в изменах супругу

Цитата Сообщение от Vella Посмотреть сообщение

Мне кажется, брак еще реально сохранить, если гуляет один. Сохранить при этом могут хотеть оба - и отгулявший, и пострадавший.
    Если гуляют и муж, и жена - все. Это уже не брак. Спасать тут особо нечего... Хотя - парадокс - случается, что и такие в союзе долго живут.

Советовала тут в ветке "Что вы смотрели на днях?" Итальянский фильм 2016 года "Идеальные незнакомцы". - Поглядите, кому не лень...
    Смотрел. Финал несколько разочаровал, верю что первый вариант все-таки реален, просто еще одна реальность
    Мы все умрем.

Знаю конечно. Ничем хорошим это не кончается - тратишь свои душевные силы на жизнь в иллюзиях, а мог бы лучше на карьеру потратить.
    Мне кажется, все равно уже и иллюзий толком не построишь, будешь постоянно дергаться и оглядываться

А если она не хочет уходить, а говорит, это чтобы облегчить совесть, что Васе я сделала минет, потому что удивилась и рот забыла закрыть, а люблю тока тебя, что поняла это только после злополучного минета. И вот ты подходишь к ней и говоришь: " уважаю за честность, пошла на йух с вещами"? А потом бухаешь в одиночестве и представляешь картину во всех красках. А потом понимаешь, что любишь ее и аааа! зачем она мне это сказала,лучше бы я этого не знал.
    "Когда я был маленьким крокодилом, я никогда не лазил по пожарным лестницам…"

Цитата Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
    Парень вступил в брак еще мальчиком,а не мужем
    Не наигрался,не нагулялся,не узнал себе цену,ничего не попробовал толком
    У меня в роду все немного ненормальные сводная сестра по отцу, двоюродная сестра и мать этой двоюродный сестры, т.е. моя тетя по линии моей мамы, дважды выходили замуж за одних и тех же мужчин.
    Сводная сестра: ранний брак, ей 17, ему 18. Как раз года через 3-4 после рождения ребенка он загулял. Развелись. Сестра нашла себе ухажера. У бывшего мужа взыграло чувство собственника - "как так?" - и они опять сошлись и по-тихому расписались.
    Тетя: загуляла тетя после рождения первого ребенка. Развелись. Дядя тоже скоренько нашел замену - и тетя сие терпеть не смогла, прибрала его обратно к рукам. Родила ему сына.
    Двоюродная сестра: там их просто свекровь развела... первый раз... Второй раз развелись уже сами. Подозреваю, он сестре просто надоел.

Your mistake,

Как ни странно, здесь только одна лазейка - если мужик погуливает перманентно и искренне не считает за измену
    А жена знает и тоже не считает эти погуливания изменой? Ну тогда это идеально ))

Mirumir, и ведь простит !!
    И минет забудет как страшный сон
    А патамушта мужики вот такие , хвосты взад наращивают

Your mistake,
    Больше вроде бы и не знаю пар в таких ситуациях. Люди редко признаются в изменах супругу
    У меня есть знакомая пара,дедушка и бабушка уже. Ранний брак,кстати ))
    Он открыто ушла к другому, но дети не приняли , сын сказал -знать тебя не хочу...
    Вернулась к мужу, который простил и принял обратно. Лучше б не простил,для нее самой лучше. Живет с сознанием "я хуже всех", и внешне очень заметно, прекратила все контакты с общими друзьями.Муж,наверное,по-настоящему великодушный человек, смог простить,а сделать вид,что простил. В нем такой внутренний надлом не ощущается...

А если она не хочет уходить, а говорит, это чтобы облегчить совесть, что Васе я сделала минет, потому что удивилась и рот забыла закрыть, а люблю тока тебя, что поняла это только после злополучного минета. И вот ты подходишь к ней и говоришь: " уважаю за честность, пошла на йух с вещами"? А потом бухаешь в одиночестве и представляешь картину во всех красках. А потом понимаешь, что любишь ее и аааа! зачем она мне это сказала,лучше бы я этого не знал.
    Любая боль проходит и будет что-то новое.

Это оптимальная стратегия, по опыту.
    Мы все умрем.

Mirumir, и ведь простит !!
    И минет забудет как страшный сон
    А патамушта мужики вот такие , хвосты взад наращивают
    Может, потому что поверил в ее искренность?
    Моюет, потому что сам знает, что его загулы ничего для него не значат?

Как мужчины, отражают свое поведение на женщину?

Your mistake,
    А жена знает и тоже не считает эти погуливания изменой? Ну тогда это идеально ))
    Жены как бы не знают и, соответственно,не попрекают ))

Мне вообще непонятно стремление обязательно быть с кем-то. В одиночестве ведь тоже куча плюсов.
    Мы все умрем.

Вернулась к мужу, который простил и принял обратно. ...
    Мне даже плохо стало от этого " простил и принял". Если " понял и забыл"- тогда приемлимо.
    А быть прощенной и благородно принятой назад...? Нет, это внутренний кошмар.

Жены как бы не знают и, соответственно,не попрекают ))
    Если есть на это силы - то совет им и любовь ))

Мне вообще непонятно стремление обязательно быть с кем-то. В одиночестве ведь тоже куча плюсов.
    Вы же уже давно не одиноки. Сейчас бы одиночество могло по другому ощвтиться ?

Может, потому что поверил в ее искренность?
    Моюет, потому что сам знает, что его загулы ничего для него не значат?

Как мужчины, отражают свое поведение на женщину?
    Просто боится что холодно одному в постеле спать будет
    Мужики они вобщемто простые

Вы же уже давно не одиноки. Сейчас бы одиночество могло по другому ощвтиться ?
    Ну я был одинок и в общем норм было.

А в юности помню, вообще ни с кем не общался, бывало, наберу в библиотеке мешок книг, дотащу до дома и сижу там с ними все лето. И никто не нужен был
    Мы все умрем.

Ответить в теме
Страница 5 из 82 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя