Ответить в теме

Тема: Как себя с ним вести?

У меня большая проблема. Дело в том, что я вроде бы встречаюсь с парнем, а удовольствия получаю мало. Очень мало. Все оттого, что он хочет сам удовлетворится, а мне не дает. В общем вот какие у нас дела:

1) Приходит он ко мне и говорит, делай мне минет! Потом, говорит злым тоной, щас воткну, типа щас изнасилую, ну это шутя... а сам ничего не предпринимает.
    После минета: (не до конца его делаю)
    2) Он говорит, чтобы я на нем прыгала. У меня нет сил, и я говорю, может ты сверху, а он настаивает чтобы я сверху его.
    Естественно мало удовольствия, да еще и он умудряется вытаскивать его, когда я только начинаю кайф пролучать... и больше не дает.
    Затем: (не до конца)
    3) Ему приспичивает в туалет, и после туалета он хочет мне воткнуть в попу, я отказываюсь от этого ВСЕГДА!

После его ухода я лежу как труп, в глазах летают огоньки и башка кружиться и сил нет, вся измотана. Никакого удовольствия! Если раньше он что-то делал, тор сейчас он ничего не хочет делать. И еще он мне сказал, чтобы я побрила кое-что, потому что НЕКРАСИВО! Я в общем обиделась,
    и не знаю как себя вести с ним, чтобы он сам мне доставлял радеость. Но к сожалению.....

Только пожалуйста, не пишите, что его надо послать и найти другого! Я не хочу другого! Честное слово, это не выход из проблемы, а уклон от нее. Надо эту проблему решить, и она меня волнует очень давно!

А я себя веду вот так,
    1) когда он приходит, я его начинаю обнимать, и целовать, я первая лезу к нему.
    2)Все время на нем вижу, пристаю и так далее...

Может мне стоит изменить свое поведение?
    Может мне не стоит его первой обнимать, целовать, пусть сам первый подходит? ИЛи как? Я запуталась, я уже ничего не понимаю... Я не могу так больше жить!

2. Интересное на cofe.ru
    скучающая
    Guest

Thumbs down

Ну, черт, почему такие скушные разводки ........

ТОСКА-а-ааааааааааааааааааа.

ТОчно, слишком много внимания
    Попробуй ему не дать! Ну вот попробуй, скажи, что тебе скучно, что ты никакого удовльствия не получаешь. Попробуй его напугать тем, что он тебя может потерять (если ты ему дорога, конечно).

Good_girl

Ты не только "вроде бы встречаешься с парнем",но и "вроде бы сношаешься"(извиняюсь за то,что резковато прозвучало)

Это называется "вроде любовь",сквозь которую чувствуется "вроде уважение" к тебе,как к женщине.

Совет не даю,потому как мой совет тебе точно не подойдет.

Good_girl
    Тебя используют как сексуальный обьект, как я погляжу
    Это никуда не годится!

Первый раз в жизни уверена, что тут разводка. Такие традиционные переходы...
    Особенно мне понравился вот этот абзац:

Только пожалуйста, не пишите, что его надо послать и найти другого! Я не хочу другого! Честное слово, это не выход из проблемы, а уклон от нее. Надо эту проблему решить, и она меня волнует очень давно!

Оставайся с ним! Делай, что он говорит: в попу - так в попу, брить - так брить. А главное - прыгать больше надо. Ты явно не допрыгиваешь до нормы.

Просто измени ему. А там, я тя уверяю, разберешся.

alula

Спасибо! Мне понравилось твое сообщеница. Я так долго смеялась над этим! И навело на мысль...

estet
    Это то... если только по общению. Я не способна кинуться в кровать еще с другим, у меня извините, он был один, не считая одного дурацкого случая. К тому же у меня куча комплексов по этому поводу.
    Да еще и морально была подготовлена, что измена - грех...
    Я же его люблю.

Анна Каренина Если я ему скажу что удовольствия не получаю он обидеться может и ... не знаю...
    Как я его напугаю, если мы встречаемся секретно!
    Он на все 1000000% уверен, чтто я его люблю и НИКОГДА НЕ КИНУ!

А...... вот в чем загвоздка... может мне стоит по-меньше на него времени тратить чтобы он впал в панику???

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска

> Если я ему скажу что удовольствия не получаю он обидеться может
    .....
    > может мне стоит по-меньше на него времени тратить чтобы он впал в панику???

Однако.... МЕчетесь Вы как-то девушка. Уж определитесь сначала до какого состояния Вы готовы его довести, чтобы получить желаемое.
    Кроме того, почему Вы считаете, что впав в панику, он поменяет свои секс.стереотипы. Вряд ли. Не поменяет. А если под Вашим давлением и поменяет, то будет об этом все время сожалеть и считать, что недополучает того, что хочет. Вобщем, расставайтесь с этим деспотом.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

Thumbs down

Вот я иногда просто фигею с людей! Простите за излишнюю эмоциональность, но просто не могу сдержаться! Редко высказываюсь в форуме, но тут не могу молчать.

Good_girl
    Неужели настолько сильно нравится чувствовать себя вещью? Ведь он Вас не то что не уважает, просто даже не считает нужным обращать на Вас свой драгоценное внимание! Ведь Вы же сами это прекрасно понимаете, иначе не выложили бы все так четко и ясно.

*Только пожалуйста, не пишите, что его надо послать и найти другого! Я не хочу другого! Честное слово, это не выход из проблемы, а уклон от нее. Надо эту проблему решить, и она меня волнует очень давно!*

Ну, а если решить свою проблему Вы не хотите, так зачем затеяли разговор???

НО ВЕДЬ РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!! Я его кинула, когда он чуть не покончил собой из-за меня!!!!Потому что испугалась! А потом он для сохранения своей самооценки решил мне выдьявить требование, что будет со мной ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ! И! К тому же... я его полюбила ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Так, что готова была любыми способами его вернуть... Я стала отнекиваться(что я еще не готова), но он меня принудил, сказал, что я уже готова и, что давно пора! Я знаю, что мною пользуются как вещью.
    Но я не понимаю, когда он мне говорит, что любит меня, хотя не знаю зачем он это мне сказал, потому что я не знаю щас любит ли он меня или нет! Я в общем очень РАЗОЧАРОВАНА в нем! Я не хочу его посылать потому, что когда я его послала, я очень сильно страдала. Я не буду его посылать. Если расстанемся, так не по моей инициативе! Я не собираюсь еще раз страдать! Я старадала еще хуже, чем сейчас. Просто мне очень противно, что он ко мне так относится...
    А еще он сказал, что хочет меня в ЖЕНЫ! Я этого ужасно боюсь! И не понимаю, зачем это надо! К тому же если в жены, так он вообще будет командовать мной, типа в ПОПУ ДАВАЙ! и так далее... Я вообще не знаю что мне делать! Надо эту проблему решить! НО КАК? Я не знаю.
    Я не хочу страдать!
    Если я его пошлю, то буду страдать сильнее чем сейчас!
    Просто я ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА БОЛЕЕ СТЕРВОЗНОЕ и ПОДХОДЯЩЕЕ, чтобы его УКРАТИТЬ! Помогите!

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска

> Если я его пошлю, то буду страдать сильнее чем сейчас!

А когда Вы дождетесь, что он пошлет Вас, то будете страдать еще больше.

А если Вам так хочется обращаться с ним аналогично, то копируйте его поведение. Но ни к чему хорошему это точно не приведет. Будете по очереди унижать друг друга.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

Арабеска
    Будете по очереди унижать друг друга.

Золотые слова.

Good_girl
    Не обижайся. Тебе с ним трудно расстаться, потому что он первый. Уносить ноги надо и побыстрее. Пока он тебя совсем не изуродовал. Его поведение комментировать даже противно.

Good_girl
    Запомни, сексуальное поведение с конкретным партнером у мужиков формируется в самом начале, с первым трахом. И потом его практически не изменить никогда. Так что, если он привык относиться к тебе просто как к спермоприемнику, то уже не позаботится ни о твоих чувствах, ни об ощущениях.
    Решение тут только то, которого ты не хочешь - под зад коленом.
    А если нет, то неча и ныть тут, беги брей киску и подставляй ему задницу.
    Дурочка, ведь секс - одно из самы больших удовольствий в этой жизни. А ты этого лишена, поскольку "сильно любишь". Просто жаль тебя. Потом ты сама его бросишь или он тебя - это 100% тут уж поверь моему опыту. А время пройдет, да и может так статься, что ты уже вообще ни с кем удовольствия от секса не получишь...
    Тут я заснул, но было уже поздно...

nazory
    Guest

Good_girl
    Если не хотите его прогнать , то тады терпите и побрейте, где говорит. имхо лучше ограничить ваши половые контакты только минетом /доводите его до конца/, пусть расплачивается куном. е"арь из него никакой и не надо над собой издеваться. если будет приставать с "воткну" так ему все и сказать.

малышка Дикого
    Guest

да сваливай ты от него столько вокруг мужиков-удолетворителей ходит ... вообще это унижение какое-то "делай... попрыгай..."

тётя Мотя
    Guest

Ой, бредятина какая........

Театр закрывается. Спектакля не будет. Нас всех тошнит. (Д.Хар

just_girl
    Guest

2Good_girl :

ацтой...
    мда... те лет то скока?

Читал пейджер. Долго плакаль..))))))

Детский сад, младшая группа.

Ничего личного.

присоединяюсь к предыдущим ораторам..
    кино и немцы)))...

таких надо в музей..за деньги показывать причем сразу обоих ))..уж простите за грубость

Нереально
    Но если уж факт, то:
    1) не любит
    2) ничего не изменишь
    3) нафиг

да и лет то вам наверно по 16-17, слишком уж все глупо и по-детски..

Может стоит сменить парня?Вобще трудно решить что делать когда сама не знаешь,чего хочешь

------------------

... с криком "а теперь куннилингус!" сядь ему на лицо...

-------------------------------------------------------
    Здоровых людей нет. Есть недообследованные.
    в психушке, проходя от койки к койке
    и поправляя узелки на рукавах,
    больных обходит добрый Док.Помойкин
    с невыразимой радостью в глазах...

(с)Док, "Избранное".

Если ты не получаешь от него удовольствия, зачем он тебе нужен вообще?
    My taste is very simple .... I'm allways pleased with the very best !

ЗЭ БЭСТ!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты