Тема: Как доказать энергосбыту, что у меня нет задолженности? Требуют лишнее, еще и пени

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Романтика Посмотреть сообщение
    А другим соседям прислали?
    Не знаю. Я же получаю расчетные документы через ЛК Госуслуг и в той квартире не живу (сдается). Но коммуналку я плачу всю сама. Поэтому знаю, что все счетчики всегда поданы вовремя и ЕПД оплачен полностью.
    **Я Вам хочу запомниться тем, что легко забылась....
    **Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.....

Цитата Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
    Другое дело...
    Сейчас прилетело не пойми откуда 600 р., а завтра прилетит 6000 р. И Что ?...
    Ну тогда и посмотрите.
    Неприятности лучше рассматривать по мере поступления, вот честно.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

с миру по 600 рублей - начальнику управляющей компании дачку
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

Цитата Сообщение от zerocool Посмотреть сообщение
    с миру по 600 рублей - начальнику управляющей компании дачку
    Где-нибудь в Италии

Можно я здесь спрошу чтобы не создавать новую тему ?
    Пришла квитанция (ЕПД) о задолженности по состоянию на 01.01.2019. Я начала копать, т.к. этого не может быть.
    Оказалось (сказала горячая линия МФЦ), что у меня долг по оплате счетчиков по воде за октябрь 2012 года. Ага ! 2012 года ! Сумма не большая - ок 600 рэ. , но вопросы принципиальные:
    1. Какого хрена ? И где она были раньше ? Почему такая квитанция мне не приходила в 2017 (например) году ?
    2. Есть ли срок исковой давности по такому виду задолженности ?
    Буквально полгода назад выбросила все квитанции об оплате с даты покупки квартиры. Их было слишком много. И уж тем более 2012 год. Думала, что эти то точно не понадобятся.
    Добрый день! Уточните, пожалуйста, нам в ЛС в одну из наших страниц в социальных сетях: vk.com/mydocs_mos, facebook.com/mydocs.mos, адрес Вашей квартиры - мы проверим информацию по Вашему лицевому счёту и проинформируем Вас.

МФЦ г. Москвы, Дык может сразу ключи от квартиры ? Чо уж...
    **Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.....

МФЦ г. Москвы,
    а с незаконной платой за антенну в ЕПД вы тоже сможете помочь разобраться?
    https://forum.cofe.ru/showthread.php...1#post17259251
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

A-Lika, Если бы это был МФЦ, то им достаточно было бы № лицевого счета. Зачем им моя социальная сеть ? Где гарантия, что на ФБ я под своим именем, а не какая нибудь Глория Вальмонт ?
    По номеру ЛС и адрес квартиры виден.

A-Lika, Если бы это был МФЦ, то им достаточно было бы № лицевого счета. Зачем им моя социальная сеть ? Где гарантия, что на ФБ я под своим именем, а не какая нибудь Глория Вальмонт ?
    им же надо убедиться что вы это вы.
    я отправила свое обращение им на фейсбук с указанием номера л.с., фио и адреса, с подписью в скане, и уже получила ответ. с положительным решением.
    Добрый день! Уточнили информацию по Вашему обращению. Вам был сделан перерасчет платежей. Со следующего месяца, в ЕПД больше не будут отражаться начисления за указанную Вами услугу.
    Если боитесь в сс - напишите обращение через сайт https://md.mos.ru/reception/
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Как минимум, в этих социальных сетях Вы увидите, что страница подтвержденная. Где гарантия, что здесь мы под своим именем?) Мы предлагаем Вам способ обратной связи без личного посещения центра, воспользоваться им или нет - Ваш выбор.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213