Ответить в теме

Тема: Как заставить мужчину идти к врачу?

Цитата Сообщение от МилаяНАдин Посмотреть сообщение
    болезни любые надо лечить сразу, а не ждать пока станет совсем плохо
    Цитата Сообщение от Crash2017 Посмотреть сообщение
    можно лечить в домашних условиях той же луковой шелухой.
    Цитата Сообщение от Brilla Посмотреть сообщение
    Может ему пропишут только свечи простатилен и все.
    Цитата Сообщение от МилаяНАдин Посмотреть сообщение
    лечение не сложное - простатилен

Тему замутили для рекламы неких свечей простатилен?
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Тему замутили для рекламы неких свечей простатилен?
    Причем, заметьте, диагноз поставлен был еще ДО похода к врачу и тут же был выписан "рецепт"!

А вообще, тема-шедевр! Что ни пост, то глубина мысли! Вон еще один новичок зарегился, чтобы высказать мудрое "надо лечиться", а то заболеете"!

Мне кажется, что тему пора в "Кофемолку" выносить и еще прикрепить где-нить с пометкой "новичкам-сюда"!

Клевер, вы еще сходите поразвлекаться в тему про акклиматизацию в горах-там все про свою аллергию рассказывают и советуют детское лекарство от ....гриппа (противовирусное). ...ну и встретите практически тех же лиц.
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Предложить чашечку кофе и попросить вежливо😄

Причем, сходить к врачу надо не раз и не два(((
    мой больше не пошел(((
    хорошо, тем девушкам, у кого мужья сознательные...а остальным даже погрустить в теме запрещают(((

Патент США 5 507 291
    Стирбл и др. 16 апреля 1996 г.

Метод дистанционного получения информации об эмоциональном состоянии человека

Резюме

Метод дистанционного определения информации, касающейся эмоционального состояния человека, предусматривает генерацию волновой энергии с заданными частотой и интенсивностью, транслируемой без проводов в направлении дистанционно расположенного субъекта. Волновая энергия, излучаемая субъектом, детектируется и автоматически анализируется с целью получения информации об эмоциональном состоянии человека. Физиологические или физические параметры кровяного давления, частоты пульса, диаметра зрачка, частоты дыхания и уровня перспирации измеряются и сравниваются с эталонными значениями для получения информации, годной для оценки реакций интервьюируемого, или в сфере безопасности для раскрытия предполагаемого преступного намерения.

Выяснить причину, почему он не хочет. Проанализировать ее, придумать логичные аргументы почему необходимо пойти к врачу. Если есть кто-то хороший знакомый/родственник мужчина - попросить его поговорить. Часто мужчины прислушиваются к себе подобным, а не к женщинам (даже если речь о жене).

если не хочит надо сказать
    ну и прально, не ходи, мне собсно тоже похрен на твое здоровье )

а вообще конкретно его с чем посылают к дохтуру?
    имхо не со всем нужно ходить
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    а вообще конкретно его с чем посылают к дохтуру?
    да известно, с чем.
    с самым дорогим, насколько я понимаю.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

julie,
    а оно все равно не лечится
    хотя средствА есть - но ходить в поликлиничку смысла нет, там одна половина не врубается , другая работает на отвались
    а psa да, сдавать, но оба.. но он может и не информировать о катастрофе

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    а psa да, сдавать, но оба.
    Я вот тоже узнала, что надо мужчинам сдавать PSA. А что значит -оба? их - два?
    кстати, рекомендовали немецкие медики знакомым. И женщинам тоже надо сдавать. Всем, в общем. А вот оба и какие - вопрос
    Si six scies scient six cyprès, six cents six scies scient six cent six cyprès

Леркин,
    да их два, псмотреть можно в любой статье на эту тему.. там надо смотреть и уровень каждого и их соотношения - одно делится на другое
    но рак мб и при нормальном уровне

Леркин,
    насчет женщин не знаю.. у вас же нет самого дорогого ))

если серьезно там суть такая.. если повреждены клетки дорогово, то условно назовем psa попадают в кровоток и тогда по их наличию можно заподозрить .. что процесс уже давно упущен

по себе знаю, что к врачу иду уже ну в последнюю очередь.

Как это знакомо. У моего даже страховка есть, все бесплатно. Но нет, сидит ждет до последнего всегда. При этом на других возмущается, когда они не хотят идти к врачу.

Smile Включите женскую хитрость)

Попробуйте найти в интернете похожие с его болезнью истории с печальным концом, что бы вдоволь напугать) А если уж, не из пугливых, пойдите на хитрость и вызовите специалиста на дом, только постарайтесь, что бы он думал, что эта его идея. И не забудте, похвалить его, какой он умный, смелый и прочее... мы это любим

но часто так бывает, что типа даже знаешь, что может случиться, но себе представляешь, что со мной это точно не произойдет.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
благодарственное письмо за оказанную помощь образецКупить кондиционер msz sf35ve3 muz sf35veпленка с легкосъемным клеем сераяцены на ремонт прицинзеонных кондиционеровфанера 15 мм