Ответить в теме

Тема: Мезонити, тредлифтинг и прочие нитяные новшества

Плюшка, Мочегонное не надо - жидкость нужна для хорошего заживления. У меня отек не сильный. Потому что я не стала в эти дни есть соленое.
    ...теперь нас может спасти только сердце потому что нас уже не спас ум..

2. Интересное на cofe.ru
    а тонкой коже их нельзя да?
    Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

Аврория, почему? Это же нити которые ставят глубоко. Для лица и тела. Даже для подглазьев. Они просто прочнее прежних и не рвутся внутри поэтому и толстая кожа их выдержит. Они рассасываются в несколько раз дольше чем все предыдущие

у нас в деревне о них и не слышали..)

аптос и подобное рулят
    Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

Цитата Сообщение от Аврория Посмотреть сообщение
    у нас в деревне о них и не слышали..)

аптос и подобное рулят
    Завтра начну искать кого-нибудь в своей деревне, кто о таком знает и умеет.
    У меня подруга недавно нити поставила, даже не знает какие, говорит, у меня все коллеги ходят к одному косметологу, все поставили и я поставила, за 4 тыщи всего в зону подбородка. Че ей там воткнули за такие деньги одному "косметологу" известно.)))
    Fatum non penis, in manus non recite

Denim, нашла cog thread это видимо оно. Они корейские?
    Clouds come floating into my life...

Да это корейские нити.

Можно прошить любую зону. Мы начали сегодня делать руки. Три процедуры уйдет. Можно жопу. Ноги. Грудь. Вытянуть лицо. Вместо одутловатости от филеров - усадка

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Denim, вы волшебница!)
    Спасибо!

В инетах оч тяжело разобраться
    Сплошь реклама/конкуренты.

П.с.
    А в обход салона - наше всё.
    Разоришься иначе.

Denim, еще вопросик про нити как знающему человеку
    На сайте клиники, куда планирую сходить в прайсе указаны "нити ког" 1шт-1800р и нити ROSE 1 шт-3000 р
    Пошла гуглить и мне выдало, что нити роуз это "МЕЗОНИТИ BEAUTE’ LIFT V LINE C НАСЕЧКАМИ КОГ ROSE (РОУЗ)"
    Они чем-то принципиально отличаются? Или это те же яйца только в профиль?
    Fatum non penis, in manus non recite

Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    Лия Фея, Если хотите - то сдам но вы сами этого хотели. Человек работает в обход салона. Мое дело предупредить.
    Тут еще Алика спрашивала про сиськи.
    Коги для работы с лицом и телом. То есть для толстой кожи самое то
    при всех офиициально заявляю что сама хочу))
    скиньте в личку плз))
    Увидела своего бывшего с его нынешней… и успокоилась. Судьба за меня отомстила!

Плюшка, не знаю, извините. Я не спец, я пациент. все что знаю - выложила

Лия Фея, попозже, ладно, уже двум дала телефон надо немного прерваться. Чрез пару недель напишите мне в личку - скину

Можно прошить любую зону. Мы начали сегодня делать руки. Три процедуры уйдет. Можно жопу. Ноги. Грудь. Вытянуть лицо. Вместо одутловатости от филеров - усадка
    Denim, а фотку результата попросить (хотя бы кусочек) - это совсем наглость? Может, в подвале? Если нет, то нет

Серебро, Я в синяках пока. И хочу дождаться когда начнет работать не только само натяжение, а выработка коллагена. Выложу обязательно. Результаты конечно видны сразу - от одной ниточки на веках не осталось складок. Я раньше не видела такого хотя армировала лицо 60-ю простыми нитями

Руки вчера чуть-чуть сделали. Но эффект уже заметнее чем от гиалуронки - она как бы раздувает а нити как бы усаживают. Завтра еще руки сделаем а потом через недели две последнюю

руки в каком месте?
    предплечья?

но ведь когда нити растворятся (через год, например), опять лицо упадет и морщины появятся? хотя в рекламе и говорят - выработается свой коллаген и лицо будет держаться.
    Считаю все эти нити временным эффектом
    тем более делать на дому опасно (вспоминаю Оксану Пушкину......), так что сто раз подумайте

Выложу обязательно.
    Спасибо, буду ждать

Аврория, сначала кисти потом поднакоплю - плечи внутреннюю сторону. Предплечья это то что около кисти

Цитата Сообщение от Викториа Посмотреть сообщение
    так что сто раз подумайте
    сто раз за десять лет делала у нее на дому множество процедур. Тут Рублевка, люди капризные и работы при этом у нее выше крыши. А я кстати сказала - что не хочу рекомендовать мастера который помимо салона делает. Это не под мою ответственность. Люди просят номер - я даю. А могут не полениться и выбрать клинику. Но многим и экономия важна. Тем более нити в упаковке трудно с чем-то спутать
    мне вообще невыгодно ее телефон давать ибо я жду когда она свободна иногда по пять дней - вон медиклаб после рекламы моей же - вопще теперь не попасть на старвак
    и я в пролете хотя абонемент купила

Викториа, через год нити только начинают работать в полную силу когда начинается их распад провоцируя обновление тканей, это процедура с отсроченным эффектом хотя мне и первичный дико понравился. Я знаю чт до этого из крепких подтяжек лица были только эндотины - наркоз. разрез, отслоение. Тут же - только прокол

я знаю что тоже щас не сильно могу сорить деньгами и сделать в два-три раза дешевле - это значит и сделать в два-три раза больше.
    Но все равно моя главная рекомендация это сами нити а не мастер. Мастера можно и самому найти, в интернете есть хорошие отзывы о других мастерах

Мне импонирует еще и то что она сочетает с простыми нитями и опять же дешеве. Знает где крученые ставить, где с насечками, а на веки мы сделали простые тонкие прямые, в целом экономия.А так если вы врача друг с другом не знаете - тебе впаяют всюду крученые, ему плевать кто ты и что ты - лишь бы подороже было

Цитата Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
    1шт-1800р и нити ROSE 1 шт-3000 р
    они все разной длины и разной конфигурации
    длинные для плеч и ног, средние для носогубок и овала, короткие для подтяжки верхней губы к носу и тд

Аврория, сначала кисти потом поднакоплю - плечи внутреннюю сторону. Предплечья это то что около кисти
    ааа) я имела ввиду выше локтя да
    путаю

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя