Ответить в теме

Тема: соблазнить девушку?

Question

гхм. много было похожих тем, но конкретных рекомендаций не нашла
    клинит меня товарищи, клинит. влюбилась ли, или просто крыша едет. с девушками не спала до конца, хотя несколько раз зажигала, но всегда в последний момент что-то-кто-то мешал. а она... просто чума. мне и мужчины такие нравятся - пробивные, независимые, самоуверенные..
    мне кажется, я ей нравлюсь. она сама лесбиянка - у нее девушка есть, но насколько я знаю, она ей изменяла несколько раз. мне может и не нужна сумасшедшая любовь с ее стороны, но переспать я ней хочу, иначе просто сгорю.
    такие вот дела...
    надеюсь откликнитесь, дадите советы, как соблазнять девушек
    да, и что в конце концов делать в постели? опыта маловато, стесняюсь что-то, как в первый раз прямо

2. Интересное на cofe.ru

толстушка
    и что в конце концов делать в постели?

Главно буть раскованной и не стесняйся!
    Если с фантазией хорошо и язычок на месте то все будет в полном порядке

Как соблазнять не знаю,у самого с этим проблемы

Диалог слепого с глухим (не в обиду)

MIF

соблазнять? нет, ну как мужчин соблазнять, это просто. а вот девушку? тем более такую независимую...
    Алиса
    не поняла... кто слепой? кто глухой??
    или ты про секс между девушками?
    хм.... ах, какой разврат!

девушек... а просто.
    начните издалека.
    мой вариант:

"милая, у тебя такой вкус, а я хочу себе платье-блузку-юбку купить, а ненаю, что выбрать". типа помоги мне и все такое.
    сходите, а после позовите домой к себе...
    дома скажите, что вам интересно, как это платьеetc будет выглядеть на ней.
    между делом скажите, что у нее красивая грудьпопаногибедра (не важно). опять же между делом что-нибудь выпейте с ней, какой-нибудь коктейль или что-то вроде...

если она лесби и если она Вам хоть чуть-чуть симпатизирует - без проблем.

что делать в постели... а она вам сама все подскажет
    скажите, что она - единственная девушка, которую Вы захотели и что Вы не знаете, как можно сделать ей хорошо. она Вам сама все покажет

удачи!

Алиса в стране#

Диалог слепого с глухим (не в обиду)

Ну тогда я не знаю А что делать то?

Anzy
    понимаешь, она как парень, у нее нет никакого желания по магазинам ходить, имхо
    но спасибо за совет, многое мне пригодится (главное, суть я ухватила) - особенно про единственную девушку
    а домой я ее звала (воспользовалась-таки моментом), она вроде не против, говорит, что приедет. мне кажется, надо только назначить точное время. мы работаем вместе, можно после работы...
    единственное, что мне мешает, что она не признает кокетсва - ей нравятся прямые девушки, которые знают себе цену. стараюсь быть такой. боже, какой у нее взгляд - прямо-таки животно-сексуальный... ни грамма кокетства (хотя мне это оч сложно, по натуре я большая кокетка), смотрю на нее прямым взглядом, прямо в упор...

Алиса в стране#
    во-во... а как? может спец приемы какие есть?

толстушка Ага, типа подхожу к ней слева, щипаю за жо..у и говорю " Девушка, а от чего вы замужем" (с) Масяня

Алиса в стране#
    MIF соблазнять

толстушка же спорила ,что в конце концов делать в постели?

BOT я u.........

Доктор
    как? пошли что ли потрахаемся, я как раз одна живу и недалеко? не, на мужчин это может и действует, но ей не думаю, что покатит...
    Алиса в стране#
    не... опять не то....

толстушка

Cкажи как есть. Знаешь, я гетеросексуальной ориентации, но, честно говоря, не отказалась бы от секса с некоторыми девушками, если бы они мне это предложили, но я молчу, и они молчат, вот мы и ходим с ними исключительно по магазинам и по театрам. Короче, скажи как есть, а там либо да, либо нет. А твоя вообще лесбиянка......не думаю, что должны быть проблемы.....

Если у вас неплохие приятельские отношения, то на прощание чмокни ее в губки и слегка пройдись при этом язычком по ним – ты дашь ей понять, что она тебе интересна как партнер. Она же не знает, что тебе тоже нравятся девочки!

Говорю на собственном опыте

ЕжеВика
    о! супер!!!
    только я с ней пока не целуюсь... но отношения стремительно развиваются, так что как только - сразу так сделаю.
    Celine
    да я вроде намекаю довольно открыто...
    а так чтобы совсем прямо... пока не могу.
    хотя вы все правы - упустишь момент, потом трудно наверстать. я вот в начале просто испугалась, когда она начала ко мне проявлять неоднозначное внимание, и она отступила. приходится вот теперь мучиться

толстушка

Но ты же можешь пройтись с ней по магазинам, пойти на обед/ужин - точно - вот и шанс. Не обязательно это делать в первый раз, но во второй обязательно - иначе все затянешь

так...
    ну надавали советов...
    вчера ночью ехали мы из ночного клуба. ну выпили. и переклинило меня опять. поехала на работу, ну думаю, если она там будет...
    и она там была
    все что я думала о ней, все ей и сказала. что просто умираю.
    такой обалдевшей я ее никогда не видела еще
    договорились поговорить в воскресенье (наверное, когда я протрезвею немножко, подумала она )
    так что ждем-с...

толстушка
    У меня похожие проблемы.Но конкретной девушки нет,просто хочется найти .Только вот как? Одна знакомая мне нравится,я её один раз пригласила домой" посплетничать".Обещала позвонить,но видимо,забыла.А может,догадалась и не захотела...Больше я ей ничего не предлагала,а других пока на примете нет...

девочки Сиамская Кошара
    толстушка что же вы теряетесь - обе хотите - вот и попробуйте

толстушка

Во-первых, девушки такого типа очень четко реагируют на сочетание уверенность+независимость+интеллект+сексуальность
    Хорошо бы к этому добавить еще немного аккуратной провокации. (именно поэтому лично я не сообщаю о своих намерениях....а просто начинаю действовать)
    Например, мы с 2 милыми девушками, подруги как подруги, сидели у компа, лицо к лицу - я осторожно своей щекой погладила щечки слева и справа, и тут девчонок как прорвало )) Самое любопытное, как я потом выяснила, это действие практически не было замечено, т.е. девушки восприняли это не как мое действие, а, скорее как "само произошло" )
    ЗЫ Все остались очень довольны
    Удачи!

Студентка
    вот и мне кажется, что ей такие нравятся. пытаюсь соответствовать
    а вообще, какие девушки нравятся лесбиянкам? не только характер, но и внешность? и в чем должна выражаться сексуальность?
    Алиса в стране#
    ну не понимаю я. почему если девушке нравится девушка, это сразу должно означать, что ей понравится любая девушка?
    у меня очень много знакомых, которые не против были бы со мной переспать (имею ввиду девушек). но дело-то именно в ней! Вам же не все мужчины нравятся? вот и мне нравится только она. одна.
    Сиамская Кошара
    не знаю даже. у меня много подруг, которые не прочь поэксперементировать. ты просто попробуй мягко намекнуть, посмотри на реакцию. или в инете поищи, здесь ведь много разных-разных людей. хотя чисто из интереса - как это, переспать с девушкой? - я может быть и не решилас. мне крышу сносит именно от нее я ее, кстати, как девушку и не воспринимаю, для меня она скорее парень

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика