Тема: Билеты на общественный транспорт (Москва)

gallada, аааа
    я-то вапще обнаружила, что мои 60 поездок действуют и на наземке
    года 3 как
    даже и не пробовала раньше
    "Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

"IQ хорош, но мог бы быть трехзначным"

2. Интересное на cofe.ru
    прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    ЛюсьенККК, так если не сильно надо, то зачем лишняя информация. Понять наши тарифы с первого раза - очень сложно стало)) Хуже для меня только было в Лиссабоне, там я не осилила в принципе систему)))
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    Хуже для меня только было в Лиссабоне, там я не осилила в принципе систему)))
    я и не пыталась
    Уббер - дешево и сердито вышло
    Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя (c)

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от Hell_Cat Посмотреть сообщение
    Уббер - дешево и сердито вышло
    ну у меня Уббер с множеством поездок по городу одной с учетом денег за мобильный интернет никогда не выходит "дешево и сердито" в сравнении с любым проездным. Проездной по любому дешевле, вот такой и нашла.
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Стоимость билетов изменится из-за инфляции, роста цена на топливо, электроэнергию и запчасти

Проезд в московском транспорте подорожает на 5,1 процент со 2 января 2019 года. Это связано с инфлияцией, ростом цен на топливо, электроэнергию, запчасти и с развитием маршрутной сети города. Неизменной останется цена на билеты "Единый" на 1 и 2 поездки – 55 и 110 рублей соответственно.

Со 2 января разовая поездка по карте "Тройка" станет дороже на два рубля и составит 38 рублей. Проезд по тарифу "90 минут" будет стоить 59 рублей вместо 56. Билет "Единый" на 60 поездок подорожает с 1 765 рублей до 1 900 рублей, а срок его действия сократится до 45 дней, пишет ТАСС.

Изменится стоимость и безлимитных билетов. "Единый" на 30 суток будет стоить 2 170 рублей вместо 1 075, на 90 суток – 5 430 рублей вместо 5 190.

Стоимость льготного месячного проездного для школьников, студентов, аспирантов вырастет с 380 до 395 рублей для подземного транспорта и с 250 до 260 рублей для наземного транспорта.

Со 2 января 2019 года будут отменены непопулярные у граждан билеты – "Единый" на 20, 40 поездок и семь суток. ТАТ на 60 поездок будет заменен безлимитным ТАТ на 30 дней.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    Билет "Единый" на 60 поездок подорожает с 1 765 рублей до 1 900 рублей, а срок его действия сократится до 45 дней, пишет ТАСС.
    неприятно про 45 дней...
    "Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

"IQ хорош, но мог бы быть трехзначным"

Плохо 45 дней, раньше в отпуск можно было спокойно положить и через месяц пользоваться

Придется перед отпуском брать другие билеты (а нам начальство покупает, вот попробуй уговори другой купить)

Хотя - последние два года я беду два раза в год по 2 недели - тогда как раз 45 дней и получается... не критично.
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 1 го 11 месяцев! ====

Московское метро начало разработку системы оплаты проезда по зонам

Московский метрополитен заказал разработку новой системы оплаты проезда, при которой цена поездки будет зависеть от зоны, куда едет пассажир, сообщил РБК со ссылкой на одного из участников IТ-рынка. Поэтапное внедрение системы начнется с 2020 г., рассказал представитель метрополитена.

Предприятие провело соответствующий тендер, его победителем стал разработчик программного обеспечения «Программный продукт», сумма контракта составляет 670 млн руб., срок исполнения – 910 дней, следует из документации на сайте госзакупок.

https://www.vedomosti.ru/technology/...skovskoe-metro
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    Московское метро начало разработку системы оплаты проезда по зонам

Московский метрополитен заказал разработку новой системы оплаты проезда, при которой цена поездки будет зависеть от зоны, куда едет пассажир, сообщил РБК со ссылкой на одного из участников IТ-рынка. Поэтапное внедрение системы начнется с 2020 г., рассказал представитель метрополитена.

Предприятие провело соответствующий тендер, его победителем стал разработчик программного обеспечения «Программный продукт», сумма контракта составляет 670 млн руб., срок исполнения – 910 дней, следует из документации на сайте госзакупок.

https://www.vedomosti.ru/technology/...skovskoe-metro
    Уже опровергли
    Я умею ставить запятые и прочие знаки препинания. Мне лень нажимать Shift

Метро растет...
    В пределах Москвы делать зоны нагловато.
    А вот когда метро доедет в Мытищи.. А в Саларьево оно черт возьми УЖЕ доехало!! Получается конечно слишком большая разница, сел на Театральной вышел на Маяковской или сел в Медведково, вышел в Саларьево...
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 1 го 11 месяцев! ====

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456