Тема: Звездные о(б)суждения. 18 сезон

Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    прям хочу у владелицы клуба спросить))))

Я думаю , это для информации инстаманов, за 1800 сделаю фото с ней, как раньше с обезьянками.
    Для мастер-класс , приличного, как-то и неприлично дешево).

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от T i Посмотреть сообщение
    Свежие фоточки Крейга

Обкололся что ли?
    А сам то несвеж

Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    посмотрим чо будет с Лето
    за что его вы так не любите)))
    Зачем?!?

Цитата Сообщение от Мируэрт Посмотреть сообщение
    Для мастер-класс , приличного, как-то и неприлично дешево).
    клуб новый
    скорее всего - продвижение
    ценник окей
    для пары часов
    За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. (с) И. Губерман

Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    за что его вы так не любите)))
    я им восхищаюсь
    но оч интересно что будет
    За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. (с) И. Губерман

Цитата Сообщение от Инна7 Посмотреть сообщение
    Ну так бойкотировать надо его фильмы
    не поможет.
    это же не голливуд, вложение, сборы.

это прямо из бюджета
    из наших карманов, хоть оббойкотируйся.
    осваивают лютые деньги под обязательную контекстную рекламу.
    которую серебряков и озвучивает.
    бонусом. а то вдруг билет из канады не оплатят и не дадут подработать детишкам на молочишко.
    Нет, почему селезень?(с)

Цитата Сообщение от Аврория Посмотреть сообщение
    все хорошо...
    но ей брыльки бы тоже под бороду)
    Не надо ей ничего. Молодец, что не делает резиновуюпухлую губу и подтяжки. Хоть кто-то должен быть похож на себя.
    Дуб все равно остается дубом, даже если на нем золотая цепь.

Всех с праздником

Сегодня праздник всех, для кого слово «Родина» не пустой звук. Вне зависимости от пола, возраста, места пребывания и даже от текущих взглядов, из-за которых мы спорили, спорим и будем спорить. Подчас до хрипоты и глупых (по большому счету) ссор.

Профессия Родину защищать, конечно, есть, но одним только профессионалам нынче не отбиться. Потому что и защищать (и предавать) при нынешнем раскладе может каждый. И делом, и словом, и бездельем, и молчанием. Кажется, это становится очевидным. Кажется, для всех, даже для маркетологов и рекламщиков. Мне который день, прежде чем предложить подарки для мужчин, показывают красные звезды и орденские ленты. Прежде этого не было, прежде на предмет «если завтра война» как-то не задумывались. Теперь задумались, а, значит, все не так уж и безнадежно, так что с праздником, ТОВАРИЩИ!
    Именно ТОВАРИЩИ, ведь как бы мы промеж себя порой ни расходились на предмет некоего места из Блаженного Августина, «если завтра война, если завтра в поход» мы будем вместе и будем делать, на что способны в меру своих сил и силенок. Пусть силы и несопоставимы, но весы истории учитывают и глыбы, и перышки, и песчинки.

Не знаю, как кому, а мне все сильнее кажется, что период растерянности, непонимания, метания, безнадежности заканчивается или даже закончился. Понять, что есть рубежи, которые не сдают, и что отступать некуда, было трудно, но многие поняли. Дальше может быть по всякому, но безнадежно и безропотно уже не будет.
    Еще раз с праздником.
    БУДЕМ ЖИТЬ! (с) Камша

Один тип, служащий театра Советской армии, говорит: "Врет все Серебряков, это его дети. Я их видел. Сделал их на стороне, а жене выдал их за чужих, взятых из разных детдомов. Посмотри, как они на него и друг на друга похожи. Никто вообще не верит, что это не его дети. Это ж братья. И его родные дети". Сходство удивительное, конечно. По фото видно. Но это лирическое отступление.

Общался лет десять назад с одним крупным чиновником. Он тоже, как и актер Серебряков, считал, что дети должны учиться в элитной школе за границей (в интернате), а потом поступать в престижный вуз, чей диплом ценится во всем мире. Правда, речь шла не о Канаде, а об Англии. Если вы не в курсе, у большинства российских чиновников, да и просто состоятельных граждан, дети учатся за границей. Причем, это не только москвичей касается, но и, к примеру, жителей Мурманска, Архангельска, Вологды. Я встречал за границей детей наших сограждан, которых отправили туда учиться. Поступать в российские вузы порой сложнее, чем за деньги поступить в вуз за границей. Оплаченное обучение - гарантия поступления. Между прочим, сам Серебряков говорит: "Они же ЕГЭ не сдадут"

Цитата Сообщение от Жирнявка Посмотреть сообщение
    T i, он сын Олега Ефремова. В свое время очень интересный внешне. У него сын есть (Никита), очень на него похожий и тоже очень интересный. А на мой вкус, так и красивый - узколицый, прямоносый.
    Приятный, однозначно

Цитата Сообщение от Инна7 Посмотреть сообщение
    Один тип, служащий театра Советской армии, говорит: "Врет все Серебряков, это его дети. Я их видел. Сделал их на стороне, а жене выдал их за чужих, взятых из разных детдомов. Посмотри, как они на него и друг на друга похожи. Никто вообще не верит, что это не его дети. Это ж братья. И его родные дети". Сходство удивительное, конечно. По фото видно. Но это лирическое отступление.

Общался лет десять назад с одним крупным чиновником. Он тоже, как и актер Серебряков, считал, что дети должны учиться в элитной школе за границей (в интернате), а потом поступать в престижный вуз, чей диплом ценится во всем мире. Правда, речь шла не о Канаде, а об Англии. Если вы не в курсе, у большинства российских чиновников, да и просто состоятельных граждан, дети учатся за границей. Причем, это не только москвичей касается, но и, к примеру, жителей Мурманска, Архангельска, Вологды. Я встречал за границей детей наших сограждан, которых отправили туда учиться. Поступать в российские вузы порой сложнее, чем за деньги поступить в вуз за границей. Оплаченное обучение - гарантия поступления. Между прочим, сам Серебряков говорит: "Они же ЕГЭ не сдадут"
    иии? а что сказать то хотели?

длинно. не понятно нифига

Серебряков - прекрасный актер

пусть и в чем-то одной роли. но все равно прекрасный.
    если перестанет сниматься в русскоязычном кино после всего этого ужаса в интернете, для меня, как для зрителя, это будет очень плохо.
    Никогда никому не позволяйте превратить ваше небо в потолок)

Цитата Сообщение от Савелия Посмотреть сообщение
    если перестанет сниматься в русскоязычном кино после всего этого ужаса в интернете, для меня, как для зрителя, это будет очень плохо.
    не перестанет.
    будет очень хорошо.
    Нет, почему селезень?(с)

Цитата Сообщение от Савелия Посмотреть сообщение
    а в чем заключается ужас в интернете?
    думаю, основная его цель как раз перестать сниматься в русскоязычном кино
    проблема в том, что в англо- и прочеязычное его приглашают пока только на роли бандюганов
    и кто ему буратино?
    Это не наш косяк, это наш план (с)

Серебряков не первый раз в таком ключе выступает, помню, он как только в Канаду перебрался тоже русских крыл, мол быдло и детей своих он т.о от него спасает. Тогда тоже поохали и забыли так он опять за свое, дурилка, рубит сук на котором сидит

Девы, вы в двух темах одновременно решили писать? как-то это не очень удобно
    Это не наш косяк, это наш план (с)

Цитата Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
    думаю, основная его цель как раз перестать сниматься в русскоязычном кино
    и не для всех это плохо будет, а даже наеборот
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой(с)

А новую зачем открывали? Эту открыли 4 месяца назад всего.

***** повтор

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Brigantina Посмотреть сообщение
    В тренде

Спойлер:
    чет я боюс, что нынче в тренде все ровно наиборот!

Ветка закрыта, продолжение здесь.

Страница 601 из 601 ПерваяПервая ... 101501551591599600601