Ответить в теме

Тема: Развод, расставание. Как жить дальше?..

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что у автора была ситуация по Филатову - "кабы здесь толпился полк, в пререканьях был бы толк. Ну а нет - хватай любого! будь он хоть тамбовский волк!"
    думаете все от некрасивости?
    Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от БУБА Посмотреть сообщение
    количество повторов рецепта зависит от ранимости души))))
    Так можно и в запой уйти))

Цитата Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
    Есть хорошая книжка.

Автор: Наташа Славная
    Спасибо) Жаль только, что везде только платно нашла, что-то бесплатных книг поубавилось сильно в инете(

Цитата Сообщение от Миоко Посмотреть сообщение
    Что ж с другой стороны не посмотреть: хорошо, что не пришлось оплачивать хотя бы его долги?
    Да, можно считать везением, согласна.

Вполне возможно, что у автора была ситуация по Филатову - "кабы здесь толпился полк, в пререканьях был бы толк. Ну а нет - хватай любого! будь он хоть тамбовский волк!"
    Нет, Я реально просто очень-очень сильно влюбилась, как никогда в жизни. Только он нужен был, поэтому на всё закрывала глаза. С ним прямо крышеснос был, весь мир стал вращаться вокруг него, любовь накрыла))
    Последний раз редактировалось Марина_Морская; 19.11.2017 в 14:13.

Цитата Сообщение от Марина_Морская Посмотреть сообщение
    Так можно и в запой уйти))
    какая вы ранимая

Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Нет, Я реально просто очень-очень сильно влюбилась, как никогда в жизни. Только он нужен был, поэтому на всё закрывала глаза. С ним прямо крышеснос был, весь мир стал вращаться вокруг него, любовь накрыла))
    ну, ок)
    Но Выж видите, что он нищеброд и окромя не/любви ничо дать не может?)
    или нед?)

Зато он вас не любит и не ценит
    Мы все умрем.

Кажется я начинаю понимать во что там влюбились.
    Не, книги тут не помогут.

Марин, ваш мужик не единственный носитель такого крышесноса, найдете другого точно. Заканчивайте убиваться.

Марина_Морская, понимаю Ваше состояние. Развод - штука тяжелая, но её можно пережить. После моего развода я сначала кинулась обновлять гардероб, потом наскребла на поездку на море с дочкой- всё бросила, взяла отпуск и поехала одна в чужую страну так хотелось тепла и солнца (чуть-чуть помогло). На время. А потом началась она -депрессия, не хотелось ничего, звонки подруг были без ответа, была только работа - ибо надо на что-то жить, работа и одиночество. Пробовала начать новые отношения -но всё не то. Так прошло года 2!!! Потом привыкла к такому положению дел. И в таком состоянии ко мне постучался мой теперешний муж, с цветами, блинами (почему-то) и бутылочкой шампанского. Сказал нам с дочкой: собирайтесь, идем на фотосессию я вас буду фотографировать, вон вы какие красавицы. Я к чему веду-то: может дней на 10 на море? занять мозги другими мыслями: сколько это стоит, какой отель выбрать, "погладить" купальник, стереть пыль с чемодана...поговорите с родителями, они наверно Вас поддержат. И второе: не ждите что отпустит скоро, как не печально. Душевные раны долго заживают. На алименты я кстати подала лет 5 спустя после развода, всё думала что с него взять....а потом думала -не надо нам от него ничего. Здравый взгляд на вопрос алиментов пришел недавно только.
    Последний раз редактировалось Елена премудрая; 20.11.2017 в 12:13.

Цитата Сообщение от Елена премудрая Посмотреть сообщение
    может дней на 10 на море?
    Может...только у ТС финансов на это нет сейчас.
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Цитата Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
    Если будет вынесено постановление о взыскании, сумма требований будет только расти в зависимости от времени и пени. И как только экс появится в пределах досягаемости ФСПП, вы получите все полностью.
    Не будет такого постановления - точно ничего не будет.
    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Суд, алименты, к приставам заявление наложить ограничение на выезд. Любовь на Украине к 2 дитям, да без квартиры здесь, быстро поутихнет. Любая попытка официального устройства на работу будет под взысканием средств. Ну хоть не алименты, так небольшую моральную сатисфакцию получите.
    Все это будет, если БМ работает официально.
    У меня, например, есть постановление, но нет алиментов уже 8 лет.
    Судебные приставы говорят, что не могут его найти, т.к. по месту прописки не живет и официально нигде не работает. Я уже давно плюнула и ничего не жду, а следующая после меня жена продолжает бои, но безуспешно.
    Поэтому я на стороне шапокляк. Взвесить всё и подумать в сторону лишения отцовства (хотя это очень непросто). Это Не освобождает от выплаты алиментов, но подстраховывает ребенка на возможные в будущем претензии такого отца.
    Я на всякий случай храню сберкнижку по которой до 2009 г. были выплаты.

Если все же решитесь требовать алименты, то не тяните с этим, взыскивать можно не более, чем за три предыдущих года. Если ничего не поменялось в законодательстве.

UPD. Отказаться от алиментов вы не можете, они не ваши, а ребенка, так что заявляйтесь побыстрее.

Цитата Сообщение от ДМБ Посмотреть сообщение
    Все это будет, если БМ работает официально.
    У меня, например, есть постановление, но нет алиментов уже 8 лет.
    Судебные приставы говорят, что не могут его найти, т.к. по месту прописки не живет и официально нигде не работает. Я уже давно плюнула и ничего не жду, а следующая после меня жена продолжает бои, но безуспешно.
    Поэтому я на стороне шапокляк. Взвесить всё и подумать в сторону лишения отцовства (хотя это очень непросто). Это Не освобождает от выплаты алиментов, но подстраховывает ребенка на возможные в будущем претензии такого отца.
    Я на всякий случай храню сберкнижку по которой до 2009 г. были выплаты.

Если все же решитесь требовать алименты, то не тяните с этим, взыскивать можно не более, чем за три предыдущих года. Если ничего не поменялось в законодательстве.

UPD. Отказаться от алиментов вы не можете, они не ваши, а ребенка, так что заявляйтесь побыстрее.
    по темам в кофейне создается ощущение, что и алименты и лишение род.прав - как выигрыш в лотерею.
    с описанного персонажа вероятность получения алиментов точно стремится к 0.

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Может...только у ТС финансов на это нет сейчас.
    Не исключено. Но я считаю было бы желание. я тоже получала средненькую ЗП, платила общий кредит после развода, но решив, что больше так не могу, нужна встряска, я повторюсь, наскребла - отпускные + мама помогла + 20тыс недостающих кредита взяла, с собой по минимуму денег. Главное задаться целью- и всё получится. Главное мозги занять.

Не исключено. Но я считаю было бы желание. я тоже получала средненькую ЗП, платила общий кредит после развода, но решив, что больше так не могу, нужна встряска, я повторюсь, наскребла - отпускные + мама помогла + 20тыс недостающих кредита взяла, с собой по минимуму денег. Главное задаться целью- и всё получится. Главное мозги занять.
    Да неужели ))
    Что там с занавесками , повеселели ?
    Муж бедный так и ходит с шампанским и блинами
    За 6 лет ни квартиры , не работы
    Все на шее у жены сидит , а как купит жена квартиру , да как разведеццо , будет сидеть в комнате с двумя детями и вспоминать блинчики и шампанское
    Советчики , хе хе (с)
    При Брежневе и я была невинна ...

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Да неужели ))
    Что там с занавесками , повеселели ?
    Муж бедный так и ходит с шампанским и блинами
    За 6 лет ни квартиры , не работы
    Все на шее у жены сидит , а как купит жена квартиру , да как разведеццо , будет сидеть в комнате с двумя детями и вспоминать блинчики и шампанское
    Советчики , хе хе (с)
    а как у Вас там с личной жизнью? вы напишите - мы прокомментируем))). не занимайте чужую тему свои злословием

Где хочу там и занимаю ))
    Остановите меня))

Медвежут, записывай : "У меня всё с личной жизнью карашоу!Жду комментов!"

что и алименты и лишение род.прав - как выигрыш в лотерею
    А оно так и есть...и то и другое-это лотерея. ХЗ случится или нет и будет ли билет выигрышным и чем это обернется-не всегда это манна небесная("выигрыш"). Увы...се ля ви.

Шапокляк ))
    Хреново все с личной жизнью
    Никто блины с фотосессией не приносит ))
    Занавески не веселенькие , булки сами из магазина прыгают на стол
    И деда у мну нету ((
    И собакиииииииии ((((((

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    И собакиииииииии
    Проси собаку "поносить"....хоть что-то.

У вас как-то получается, как в анекдоте :
    -Я уже три дня не ел!
    -Надо себя заставить!

Понятие "с финансами туго" у всех, как показывает практика, разное.

Елена премудрая, зра вы и в этой теме пытаетесь кофеянам "что-то доказать" ....Если б оно " с начала было", а так в подобных темах теперь все, что вы скажете, будет "через призму". И так...чисто для инфы...это "Кофейня"! Тут вам могут вспомнить, что "вот это пальто к вашим тем сапогам подойдет очень", несмотря про то, что пальто вы сейчас покупаете, а сапогам уже лет 7 как (и живы ли они?) и про сапоги вы уже не помните, а тут "всё записано!"
    Идите в какую-нить ветку "про интерьеры", если уж вас в "Кофейню" засосало...конечно, если вам нравится про "верблюд-не верблюд"-тут можно усугубить, отправившись, например в "Позицию"

ПС. И таки да..."что в интернет попало-то не твоё" и каждый вправе с этим делать что угодно.

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    А оно так и есть...и то и другое-это лотерея. ХЗ случится или нет и будет ли билет выигрышным и чем это обернется-не всегда это манна небесная("выигрыш"). Увы...се ля ви.
    пипец какой-то!
    кодексы, законы, положения, суды и судьи, кушающие свой хлебушек на наши налоги "американскийНалогоплательщикСмайл" а в результате "се ля ви", блин

Марина_Морская, понимаю Ваше состояние. Развод - штука тяжелая, но её можно пережить.

Только это и можно сделать - пережить. То есть принять ситуацию, какая есть. И что-то сделать для себя - побаловать себя.

Цитата Сообщение от Мешок со смехом Посмотреть сообщение
    для Вас это пока слабое утешение, но, поверьте, пройдет время, и Вы скажете "Слава Богу, отвел!" У Вас все будет хорошо
    Угу. Именно так и есть.
    Просто понимаешь, осознаешь это только спустя какое-то время.

Марина_Морская, сейчас Вам кажется, что жизнь закончена, что без мужа (пусть и с такими тараканами-то!) и света в окошке не будет больше.
    Нет, это не так. Просто должно пройти время. Через подобное многие, думаю, проходили, я в том числе.
    Вам посоветовали сосредоточиться на ребёнке и работе. Вот и уделяйте этому своё время!
    И алименты, да, подавайте официально. Сейчас с этим всё очень серьёзно стало.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    но приставы смогут взять его за жабры.
    Именно.
    К тому же недавно приняли закон, что этим самым приставам не нужно больше обращаться в полицию, чтобы привлечь к ответственности.
    Сами вправе это делать. (Коряво изложила, формулировку точно не помню)
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
сайт помогите детямОфициальный дилер mitsubishi pla rp140baклапан Polar Bear 2MV 20-6,090nb0d71 m06930ceramic pro rain