Ответить в теме

Тема: Привлекательные фото мужчин для сайта знакомств

Привлекательные фото мужчин для сайта знакомств

Так как аудитория этого форума по большей части женская, то возникла мысль одной познавательной темы. Могли бы вы приложить в этом посте мужские фотки, которые могли бы привлечь вас на сайте знакомств? Привлечь так что б вы сами поставили под ней лайк, и захотели бы выйти на контакт с этим мужчиной. Интересуюсь я этим в данном случае для себя, поэтому задам такие ограничения:
    1. Так как я внешне считаю себя вполне заурядным, то внешность (природные черты лица, а не имидж) и телосложение у мужчины на фото должны быть средние/типичные с вашей точки зрения.
    2. Никаких дурацких понтов типа дорогой тачки/яхты/виллы/вертолетов/бриллиантов и т.п.

Соответственно играться можно со всем остальным - одежда, имидж, юмор, артистизм, фон, места.

Главное условие, повторю, что б фото вас зацепило настолько что б вы САМИ захотели познакомиться с этим человеком. Я выделил крупными буквами потому что модные сервисы типа тиндер дадут мужчине возможность написать вам только если вы его сами отметите как желаемого для контакта

2. Интересное на cofe.ru
    Хачапури, корнет, вы женщина?
    Только женщина придумает такое название темы и только женщина уделяет столько внимания внешнему.
    Насколько мне известно, мужчины вообще подобными вещами не заморачиваются.

Интересуетесь для себя, так выкладывайте свои фото, по вашему мнению удачные, вам скажут, где и над чем надо работать.

Для вас это будет много эффективнее, чем размазывание бесконечных интерпретаций как надо.

Хачапури, вы новичок года что ли?
    Все закончится хорошо, а если не хорошо, то значит это еще не конец

Цитата Сообщение от Хачапури Посмотреть сообщение
    1. Так как я внешне считаю себя вполне заурядным, то внешность (природные черты лица, а не имидж) и телосложение у мужчины на фото должны быть средние/типичные с вашей точки зрения.
    2. Никаких дурацких понтов типа дорогой тачки/яхты/виллы/вертолетов/бриллиантов и т.п.
    3. Расовые признаки. Не поймите неправильно, но из фото должно быть ясно, что вы не гастарбайтер. А азиатские глаза или очень южная масть при прочих косяках могут навести на эту мысль.
    - Но не все думают так!
    - Не все думают так обо всём. И что?
    (с) Илель Миттельпункт, "Дорога на Дамаск"

Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    3. Расовые признаки. Не поймите неправильно, но из фото должно быть ясно, что вы не гастарбайтер. А азиатские глаза или очень южная масть при прочих косяках могут навести на эту мысль.
    Согласен. Я европеоид )

Цитата Сообщение от ОптимистКа Посмотреть сообщение
    Хачапури, корнет, вы женщина?
    Только женщина придумает такое название темы и только женщина уделяет столько внимания внешнему.
    Насколько мне известно, мужчины вообще подобными вещами не заморачиваются.
    Я бы рад не заморачиваться, но на сайтах знакомств без толковых фоток делать нечего )

Цитата Сообщение от Джони Дори Посмотреть сообщение
    Хачапури, вы новичок года что ли?
    Старичок, на зарплате)

Я бы рад не заморачиваться, но на сайтах знакомств без толковых фоток делать нечего )

Поставьте фотки в профиль или в альбом. Мы вам напишем над чем надо работать.

Может прям тут чаровницу и найдете, у нас тут конкурс на мужчин высокий.

По многочисленным женским отзывам самые интересные и перспективные в плане знакомств мужчины были вовсе без фоток.
    Серьезные мужчины этими глупостями не заморачиваются.
    Не слушайте Митяя, слушайте женщин.
    На анкету лучше обратите внимание и тщательно проработайте, на нее лайкают.
    Фото, как все прекрасно понимают, зачастую вовсе чужие.
    Ко мне пришла сестра таланта,
    Но не достала до звонка.

Хачапури,

вот

Выбор жены
    Мы все умрем.

Интересуетесь для себя, так выкладывайте свои фото, по вашему мнению удачные, вам скажут, где и над чем надо работать.
    Внешне я совершенно заурядный русский 40-летний мужик среднего (не атлетического) телосложения и среднего роста. Можете предоставить как 5 по 10-бальной шкале. Если сделать одинаковые фотки с любым из таких персонажей, реакция у публики будет одинаковая. Потому и спрашиваю про какое-нибудь фото, на котором вроде бы заурядный по природным данным мужик предстал бы в привлекательном на ваш взгляд виде. Если что (на всякий случай), то конечно надо помнить ещё и о цензуре сайтов знакомств насчёт обнаженки )
    Последний раз редактировалось Хачапури; 03.12.2017 в 23:38.

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    По многочисленным женским отзывам самые интересные и перспективные в плане знакомств мужчины были вовсе без фоток.
    На анкету лучше обратите внимание, лайкают на них.
    На тиндере без фотки делать нечего. Даже САМЫМ серьезным мужчинам.
    Мы все умрем.

Внешне я совершенно заурядный русский 40-летний мужик среднего (не атлетического) телосложения и среднего роста. Можете предоставить как 5 по 10-бальной шкале. Если сделать одинокое фотки с любым из таких персонажей, реакция у публики будет одинаковая. Потому и спрашиваю про какое-нибудь фото, на котором вроде бы заурядный по природным данным мужик предстал бы в привлекательном на ваш взгляд виде. Если что, то конечно надо помнить ещё и о цензуре сайтов знакомств насчёт обнаженки )
    Короче, вы фото будете выкладывать или вы действительно очередной коммерческий проект?

Короче, вы фото будете выкладывать или вы действительно очередной коммерческий проект?
    Не будет, я ему уже предлагал мне в личку фотку прислать - он даже не ответил.

Скорее всего действительно бот.
    Мы все умрем.

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    На анкету лучше обратите внимание и тщательно проработайте, на нее лайкают.
    Фото, как все прекрасно понимают, зачастую вовсе чужие.
    Думаете на сервисах знакомств (том же тиндере, например) женщины больше внимания уделяют профайлам, нежели фото?
    Митяй! Колись, что у тебя там в профайле? )

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Хачапури,

вот

Выбор жены
    Спасибо большое! Ты первый кто откликнулся! )
    Твоя жена реально поставила бы ему лайк?

примерно такие надо.. девчонки обожают кубики рубики

http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q

Этот форум читают и мои знакомые. Они и рассказали когда-то мне о нем. Так что я уж лучше сохраню тут анонимность )

На тиндере без фотки делать нечего. Даже САМЫМ серьезным мужчинам.
    Глянула я на тот тиндер.
    Полно мужчин без фото, фот, на которые захотелось бы лайкнуть, не обнаружила.
    Анкеты надо грамотно оформлять.
    А фото подойдет любое, но с приветливым выражением лица.
    Но не достала до звонка.

Митя !!!
    Это Ленин или Столыпин
    Йошкин кот , ну и фотка ))
    При Брежневе и я была невинна ...

Не будет, я ему уже предлагал мне в личку фотку прислать - он даже не ответил.

Скорее всего действительно бот.

Оно и понятно, откуда у женщины-бота фотки сорокалетнего мужика))
    Жаль, тема с фотками могла бы быть интересной.

Думаете на сервисах знакомств (том же тиндере, например) женщины больше внимания уделяют профайлам, нежели фото?
    Я не думаю, я знаю.
    Больше половин фото чужие, повторяю снова.
    Но не достала до звонка.

Это забаненный алко арленок и производные от него?

Жаль, что форум не дает возможности забанить автора вместе с постами и тупыми темами.

Не будет, я ему уже предлагал даже мне в личку фотку прислать - он даже не ответил.
    Если совсем припрет, пришлю )

Этот форум читают и мои знакомые. Они и рассказали когда-то мне о нем. Так что я уж лучше сохраню тут анонимность )
    Интересная логика, так ваши знакомые вас видели, разве это анонимность?

Ответить в теме
Страница 1 из 78 1231151 ... ПоследняяПоследняя