Тема: Поможем нашей участнице и хорошему человеку в беде?

Перевела немного на сбер. Сил и выдержки маме, Ванечке обязательно поправиться.
    И это пройдет...

2. Интересное на cofe.ru
    Послала денежек немного. Сил обоим. (((
    "Собственная душа кажется нам такой сложной, как мозаика в детском калейдоскопе, – то один причудливый рисунок сложится, то другой. Все перемешано и необычайно многогранно … то мы так чувствуем, то вдруг иначе, то еще что-нибудь вмешалось и внезапно переменило все…

Ну, а чужая душа кажется нам небольшой такой полочкой, где аккуратной стопкой уложены несколько простых побудительных мотивов – мотива два-три, не больше…"

Е.Колина. Похоже, что о кофейне. :D

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    penelope, спасибо за все апдейты. Маме и Ванечке сил!
    In my not so humble opinion - IMNSHO

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    идея, полуиспеченная : В Кофейне несколько врачей, которые живут по всему миру. МБ организовать (не знаю как) их консилиум? Не в смысле дистанционных мед советов/диагнозов, а мб у них есть идеи на то в какой стране/госпитали делать операцию и есть ли возможность сделать ее бесплатно/за малую плату. Я знаю что такие мед организации есть, потому что читала о том какую работу они проводят в странах Латинской Америки
    In my not so humble opinion - IMNSHO

Отослала чуть-чуть денюжек на PayPal...

Эх, чо творится!

Я Оксана Кузнецова, буду иногда писать отчеты - на РР $2537, плюс 2 перевода для Оли по 10000р на мою карту Сбера. Спасибо невероятное!

Перевела немного на сбер Ольги. Сил и выздоровления!

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    КАРТА Сбер для сбора средств:
    ‼️ 4276380049152841 для Жерновой Ольги
    давно я не пересылал через онлайн-кабинет.
    Пробная высылка получилась.
    Последний раз редактировалось Дмитрий А.; 09.12.2017 в 11:13.
    Скажу, но не сразу.

Дублирую новости из фейсбука:

пришла биопсия, диагноз - недифференцированная плеоморфная саркома, редкий вид, крайне редка у детей. В понедельник будет врачебная комиссия и план лечения. Заключения Оля будет отправлять в Англию, Германию и Израиль.

Оленька, держись! Ване скорейшего выздоровления!

Завтра кину.
    Старый, опытный камикадзе.

То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность.

Новости от Оли.

"Результаты консилиума переносятся на завтра - ждут генетика мнение.
    Должны на основании этого решить , что первично - мягкотканная опухоль с прорастанием в кость ( прогнозы не айс тогда совсем) или костная все же с задетыми мягкими тканями ( тут хотя бы протокол известен аналогичный остеосаркоме).
    Параллельно сделали мрт глобальный - конечный резульиат для операции будет после 3-4 блоков химии - которую еще не определили. На сейчас - очень большой масштаб и близко - всего 1.5 см к зоне роста костей. То есть при эндопротезировании ( ну , есстно , что это при прочих равных , что нет метастаз и клеток не осталось нигде ) одна нога будет короче другой намного , год на нее не наступать , полгода лежа... Ладно , дожить бы до этих проблем реабилитации.
    Параллельно блоки с гистологией планируем отправить вот сюда к
    профессору Флетчеру- он один из лучших в мире панананатомолог" (тут ссылка не вставляется, но он из Гарварда)

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

penelope, спасибо за новости!

Переезжаем в Кофе-в-помощь. Там меньше обновляемых тем, да и уместнее там будет.

Держим кулаки дальше и надеемся на лучшее.

Мой очень хороший знакомый лечил рак в Германии, у него был лейкоз, полгода лечения и пересадка костного мозга. Его спас немецкий онколог супер врач, случай был сложный. Они подружились. К сожалению этот врач не работает с детьми. Но к нему можно обратиться и спросить про клинику (врача) которого Далила выберет, если выберет. Если вдруг оно надо,- оставлю свой вотсап и мейл.

Дзинька, напишите пожалуйста, если знаете, название клиники и имя врача.

Да и все читающие, если знаете хороших онкологов, похожие случаи, специализированные клиники, оставляйте контакты, вдруг пригодится.

Pooh, Клиника в которой лечили моего знакомого имеет и детское отделение, но я о нем ничего не знаю. Тот единственный уникальный врач, которого я могла бы порекомендовать - детьми не занимается. Я предложила немного другое - спросить у него правильно ли Далила выбрала клинику, когда она выберет. Это один вариант, другой - спросить у него непосредственно к кому и куда лучше обратиться в данной ситуации.
    На самом деле проблема тут не отсутствие информации, а ее количество и определение какой вариант выбрать. Я с этим сталкивалась. Вобщем, вот тот случай когда у очень крутого онколога немца можно спросить и он ответит. Если нужно - через личные сообщения дальше.

А Израиль? Вроде ж они передовые по онкологии?? Может девочки из Израиля помогут узнать? У меня есть знакомый через маму. Но с ним связь такая не оперативная, если других вариантов не будет - могу попытаться через него.
    У нас хорошая школа - прикуривать от горящих змей.. (с- БГ)

вот с этой организацией стоит наверное списаться
    https://www.childrenwithcancer.org.u...fo/treatments/

в лондоне славится роял марсден, мои многие знакомые успешно лечились со сложными случаями
    https://www.royalmarsden.nhs.uk
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Если что про Израиль - клиника Ассута в Тель Авиве. крупнейшая частная клиника в Израиле, большой комплекс современных зданий, мини городок. Врачи по умолчанию лучшие. Можно обратиться туда напрямую, найти не сложно. Я там дочку оперировала, видела все своими глазами.

Цитата Сообщение от Дзинька Посмотреть сообщение
    Если что про Израиль
    Если нужна помощь, позвонить, узнать, перевести, не знаю что еще может понадобиться - помогу с удовольствием.
    Пока Земля еще вертится
    Пока еще ярок свет
    Господи, дай же ты каждому
    Чего у него нет..(с)

Pooh, Пожалуйста, посмотрите личку.

penelope, Пожалуйста, посмотрите личку.

Фрау, ответила.
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Ванечке - здоровья!
    Оля, сил вам, держитесь!

penelope,
    спасибо,
    все получилось.
    Последний раз редактировалось Фрау; 14.12.2017 в 16:44.

Пей Палом дошло?

Цитата Сообщение от IrIr Посмотреть сообщение
    Пей Палом дошло?
    по идее должно дойти, у меня вроде прошло.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя