Тема: Поможем нашей участнице и хорошему человеку в беде?

Цитата Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
    Очень желаю ему исполнения желания!
    Лучше бы он хотел какой-нибудь гаджет.
    Чего сейчас Оле не хватает, так это живой собаки.

А чего, такая сложная порода, что нужно знакомых подключать? Может, в Питере есть?
    Петербуржцы, уезжающие жить в Москву, повышают средний IQ жителей обеих столиц.

2. Интересное на cofe.ru
    Дьюла, нет, не сложная, но может Ольге самой сейчас некогда выбором заниматься?
    Знакомые сами предложили помочь выбрать щенка, может питомник посоветуют хороший. В предложенных породах были чихуахуа, йорк, пекинес вроде. Кажется, чихуахуа подошла больше всех. Маленькая же, много места не займет.

Цитата Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
    Кажется, чихуахуа подошла больше всех. Маленькая же, много места не займет.
    Есть возможность отговорить?
    Даже из очень хорошего питомника - крайне хлопотная порода.
    Петербуржцы, уезжающие жить в Москву, повышают средний IQ жителей обеих столиц.

Я уже 2 года изучаю материалы, связанные с раком. Пусть Ольга почитает книги Евгения Лебедева. Он специализировался на лечении рака травами , настойками и др. Ей после больницы надо будет эту химию выгонять.
    Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле

http://www.alpha-being.com/zdorov-e/...13/chapter_08/ Здесь еще информация нужная. Нельзя только на врачей надеяться.
    Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле

При химии обязательно надо мега дозы витамина С. Не удалось прикрепить файл, поэтому копирую его часть. Кто может передайте ОЛе. "Как вылечиться вопреки химиотерапии
    Однако некоторые пациенты всё равно выбирают химиотерапию. Они не хотят, и это понятно, уходить за рамки традиционной медицины в ситуации, когда человек болен, а значит, крайне уязвим. И для них крайне интересным будет следующее свидетельство Бэйта:
    «Моему племяннику было 28, когда он позвонил мне и сообщил, что у него рак в груди и лимфатических узлах. Я тут же объяснил ему протокол приёма витамина С, который заключается в оральном приёме больших доз до тех пор, пока не начнётся понос – признак того, что организм «насыщен» витамином.
    Он позвонил мне через несколько дней и заявил, что доктор хочет начать облучение. Я посоветовал ему последовать рекомендации врача, но всё равно продолжать приём витамина С, даже если кому-то придётся тайно проносить его в больницу. Его жена Барбара – медицинская сестра, и именно это ей в итоге пришлось делать. Его дневная доза, которую он, следуя моему совету, определил постепенным повышением, пока не появились проблемы с пищеварением, в тот момент составляла что-то около 50 грамм.
    Он позвонил мне через пару недель и весело прокричал: «Я не знаю, почему люди поднимают такую шумиху вокруг этой радиотерапии. Мне она ничего не сделала».
    А я ответил ему: «А ты по-прежнему принимаешь витамины, в том числе большую дозу С?».
    - Конечно. Барбара ни на минуту не оставит меня в покое, если я не буду принимать».
    - Ну вот и ответ на твой вопрос. Витамин С, по моему опыту, нивелирует большую часть отвратительных побочных эффектов. Для людей, которые его не принимают, это довольно жуткая процедура.
    - Хм, я не знал этого. Но теперь доктор хочет, чтобы я начал химиотерапию.
    - Хорошо, но, главное, принимай витамины.
    Он пообещал, что так и поступит, и позвонил мне через пару месяцев. Он сказал, что его онколог смотрит на него как баран на новые ворота. Рак полностью исчез. Кроме того, у него не было никаких ужасных неприятных побочных эффектов химиотерапии. Он был в таком восторге, что рассказал своему онкологу про витамин С. Но промывание мозгов, которым занимается Американская врачебная ассоциация, столь эффективно, что врач даже не выслушал его. Вот так…».

Протокол лечения витамином С у меня есть в вордовском файле. Кому надо-пишите почту свою. В Кофейне в почте не прикрепляется

Новости с ролей не самые радостные.

Сначала у Вани предполагали остеосаркому, потом рак мягких тканей, теперь снова диагноз - остеосаркома.
    В результате метаний врачей первые два курса химиотерапии были проведены не совсем по назначению.
    Ниже Ольгины сообщения с датой.

17.01.18

Последние события - не забыть бы чего времени сесть написать полноценно, видимо ,не предвидется долго еще...
    Оставили нас 3го января в больнице с болями в животе и темп- с тех пор и до сегодняшнего дня температура так и не падает- днем субфебрильная/ норма - ночью с 23.00 до 5.00 поднимается 38.6 и дальше бы , но ставят анальгин (((( если не ставят , она все равно сама снижается к утру.. зачем он нужен- непонятно - но иногда не поспоришь.. живот прошел сам по себе через 3 дня, но похудел еще сильнее - гастростома все реальнее....
    Причину искали все 2 недели - посевы отовсюду откуда возможно - все чисто , биохимия практически норма для послехимии - кроме с реактивногг белка превышающего в 100 раз норму...
    Сделали узи брюшной - норма. Кт легких-и тут обнаружили сюрприз- часть из очагов, которые считались мтс (метастазами) стали выглядеть как асперигелезные полнолуния , дырки- то есть плесень , грибы- причем в стадии уже регенерации - это за 2 недели обычно этот процесс занимает годы.. в общем, врачи в шоке- но причины темп это все равно не объясняет. . Скорее всего это на распад опухоли , так как нога болеть опять начала.
    Так же приезжал профессор немецкий , который заболел в пролый раз - все подтвердил , что и наши. Достали еще раз протокол доя метастатической 4рй стадии саркомы мягких тканей- там ОЧЕНЬ огромная дозировка - примерно в 10 раз больше антрациклина ( 150 мг) , чем в предыдущей степени протокола ( для очень плохой степени- то есть наша - это хуже очень плохой ...). Предельная жизненная доза накопительная 600-700 мг антрациклина. Это кардиотоксичный препарат , начинается необратимые изменения сердечные - и они не лечатся.. в общем , такой концентрации на детях тут у моего врача не было - везет нам как обычно у немца наш анамнез тоже первый в опыте.. Химию задержали на 8 дней получается. Началм с темп 38.6. Страшненько , но ждать страшнее.
    ***** ест семечки конопляные ) масло в коктейль высококалорийный кладу - делаю на нутридринке энергетике
    Спасибо! !!����

******* pediasure пошел хорошо- пьет регулярно. Гораздо лучше нутридринка

***** спасибо за Петра Первого. Ваня читает и рассматривает ��

Спасибо всем огромное!!!

21.01.18

У нас новости-пришел
    результат биопсии из Бостона- они считают, что это остеосаркома.... у меня сил нет уже пугаться....
    Суть- сейчас нас лечат по протоколу мягких тканей с метастазами- ОЧЕНЬ высокие дозировки. .у нас основа это доксорубицин
    Если это остеосаркома - это костная- там другой протокол- совсем-основа метотрексат.
    У нас проведено 2 блока.
    Вчера экстренно, пока не впали в аплазию взяли открытым способом еще раз биопсию- теперь отрок с зафиксированной прямой ногой до операции.
    Когда она будет- большой вопрос- будут думать. Первично сейчас пересмотр биопсии из бОльшего материала и решать что же всеже и какой протокол делать.
    Это 7-10 дней.
    Температура 3 недели- ночью всегда поднимается , и ничто на нее не влияет (
    Падает гемоглобин- сегодня неожиданно оказался 65 , хотя нет предпосылок пока для этого - влили кровушку ( офф. Люди , сдавайте кровь- тут ее льют в промышленных масштабах ((()
    По итогам- я не могу сказать , что бостонскому пананатому верю больше 2х наших - биопсия - это всегда экспертное мнение того , кто смотрит и что он видит.
    Просто остеосаркома заведомо известно что после рбл крайне плохо лечится, а наша редкость- никто не знает как
    Хрен редьки не слаще...
    За все слава Богу... я не сильно в эти пазы расстпаивалась ни за перенос химии на 10 дней, ни за то , что грибы нашли и не стали ставить третью часть второго блока, так как токсичность лошадиных доз противогрибкового вифенда с винкристином - печень не сдюжит (( а вдруг это вообще не мтс , а плесень в итоге...вот сча тье то будет...
    Все делается как должно- мы не знаем всей картины всего Божьего замысла ...
    Одно расстраивает однозначно нас с отроком- то что думали, что между химиями 14 дней из21 будем дома... ага - фиг ((
    Это мечта нереальная. ...

22.01.18

Подтвердили диагноз - остеосаркома.
    Тип пока не сказали.
    + то , что теперь знаем что лечим
    - будет необходимо пересчитать химии , сроки и по состоянию отрока это все максиально быстро воплотить в жизнь.
    Слава Богу!

1.02.18

Сделали КТ легких сегодня - предыдущее было неделю назад перед операцией на легком- вырезали самый крупный очаг из легкого для гистологии , и взяли еще ранее новую биопсии из бедра нашего - так вот по кт динамика резко отрицательная.
    Новые очаги и рост предыдущих - это неделя без химии. Химтя была самая высокодозная по протоколу. Остался третий блок.
    То есть на химии первую неделю метастазы начинают распадаться , но уже на второй и третьей - появляются новые очаги и место распада вновь заполняется образованием с усиленным ростом.
    Это очень и очень плохо.
    Борьбы с этим особо нет- так как появляются вновь и вновь новые мелкие. Еще не один очаг не прошел- как ожидалось при оптимальном исходе.
    Гистологии переделывают после Бостонского заключения - советуются со многими- и НЙ тот же в цифровом виде , все по клиническим признакам за мягкотканную саркому- и хирурги которые открывали опухоль и в ноге и в легких подтверждают что костного компонента нет в метастазах.
    Но это особо не важно, на самом деле - будет указана недифференцированная высокозлокачественная саркома- их тьма неизвестных.
    Максимальный протокол по химии продолжают.
    Отрок с постоянной температурой - уже с регулярным подъемом, на ней болит нога и общее самочувствие не очень. Как спадает- спит и получше.
    Прошу молиться , чтобы химия подействовала как то на метастазы и хватило сил пережить все это у него.

В группах в Контакте и на нескольких форумах есть сообщения, где люди даром отдают лекарства от рака для химиотерапии, как я поняла на химию расходы огромные, возможно это поможет как-то протянуть и вылечить мальчика, особенно если впереди расходы на дорогую операцию как написали.
    Я писала уже про АСД-фракцию, которая помогла людям, которых я знаю лично на 4 стадии рака, но там взрослые люди, не дети были. Вроде бы она не дает болезни распространяться.

Ольгушонок, химия бесплатно, операция платно.
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    операция платно
    операция бесплатно, протез платно

Ольга, Ванечка, видела вас на НТВ
    держитесь, не падайте духом, вы молодцы!
    Ванечка - здоровья и сил тебе!
    я вижу как вы развиваетесь после Каутского (с)

http://m.ntv.ru/novosti/1978167/

Ссылка на сюжет НТВ
    "Собственная душа кажется нам такой сложной, как мозаика в детском калейдоскопе, – то один причудливый рисунок сложится, то другой. Все перемешано и необычайно многогранно … то мы так чувствуем, то вдруг иначе, то еще что-нибудь вмешалось и внезапно переменило все…

Ну, а чужая душа кажется нам небольшой такой полочкой, где аккуратной стопкой уложены несколько простых побудительных мотивов – мотива два-три, не больше…"

Е.Колина. Похоже, что о кофейне. :D

Флер, спасибо, не знала о сюжете. Перепостила в соцсетях.

Еще ссылка, тут можно перевести с банковских карт на счет в фонде Подари жизнь https://podari-zhizn.ru/main/node/30915

От Оли:
    СПАСИБО ВСЕМ!!
    05.02.2018 Мы закрываем сбор средств для Вани, благодаря сюжету на канале НТВ собрано 8 028 951 рубль! Это больше, чем нужно мальчику, а значит, мы сможем помочь и другим детям с такой же потребностью. Спасибо!

Прошу молитв!

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    Прошу молитв!
    уже
    сорокоуст во здравие в церкви Петра и Павла
    и молебен Пантелемону
    я вижу как вы развиваетесь после Каутского (с)

Спасибо за ссылки!

Ольга просит молитв, и даже если вы неверующий, просто пошлите мысленно лучик здоровья и удачи!

Будем надеяться на лучшее.

Заказала Неусыпаемый Псалтырь за здравие. Молитва каждый день само собой за них.
    У нас хорошая школа - прикуривать от горящих змей.. (с- БГ)

Доброе утро, приходы на PayPal, на сегодня все выведено, всего 208428.93 р
    Х Ярослав Платеж получен
    февр. 06 2018
    + 100,00USD
    Irina R Платеж получен
    февр. 06 2018
    + 50,00USD
    Anna D Платеж получен
    февр. 04 2018
    + 100,00USD
    Irina Z Платеж получен
    февр. 04 2018
    + 2 710,35RUB
    Oksana K Платеж получен
    февр. 04 2018
    + 2 889,08RUB
    Natalia Bukhanova, Attorney at Law Платеж получен
    февр. 04 2018
    Natalia B, A Платеж получен
    + 50,00USD
    Marianna K Платеж получен
    февр. 04 2018
    + 100,00EUR
    Lili K Платеж получен
    февр. 04 2018
    + 5 420,70RUB
    Maia R Платеж получен
    февр. 04 2018
    + 30,00USD
    Nataliya T Платеж получен
    янв. 07 2018
    + 49,54CHF
    Olena W Платеж получен
    янв. 01 2018
    + 30,00USD
    2017
    Jelena L Платеж получен
    дек. 28 2017
    + 50,00EUR
    ПАО СБЕРБАНК Вывести средства на банковский счет
    - отрицательный 1 677,00RUB
    - отрицательный 13 207,84RUB
    - отрицательный 5 922,80RUB
    Zoya K Платеж получен
    дек. 23 2017
    + 50,00USD
    Alina F Платеж получен
    дек. 23 2017
    + 56,58USD
    Т Галина Платеж получен
    дек. 23 2017

+ 1 000,00RUB

Olga B Платеж получен
    дек. 17 2017
    + 128,66USD
    Julija Snejere Платеж получен
    дек. 10 2017
    Julija S Платеж получен
    + 1 323,81RUB
    Tatiana T Платеж получен
    дек. 07 2017
    + 11,39USD
    Yulia P Платеж получен
    + 5,71USD
    Irina Chep Платеж получен
    дек. 05 2017
    + 50,00USD
    S Artem Платеж получен
    дек. 05 2017
    + 53,92USD
    Daniel Ir Платеж получен
    дек. 05 2017
    + 100,00USD
    Marianna K Платеж получен
    дек. 05 2017
    + 100,00EUR
    Alla ShПлатеж получен
    дек. 05 2017
    + 2 208,84RUB

Как там дела у Вани? Каждый раз захожу в фб в ожидании новостей, а их нет...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя