Ответить в теме

Тема: Как дальше действовать, как быть?

Цитата Сообщение от sergeyf80 Посмотреть сообщение
    Так и сделал и на всю эту семейку
    вот ты на семейки падкий))) сирота чтоли?

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от БУБА Посмотреть сообщение
    вот ты на семейки падкий))) сирота чтоли?
    Да нет не сирота,наверное большего хотел и по нормальному но не получилось.Просто перестану общаться и выкину их из головы,мне так легче будет,а товарищ пусть теперь сам по себе,посмотрим что из этого получится.

Да нет не сирота,наверное большего хотел и по нормальному но не получилось.Просто перестану общаться и выкину их из головы,мне так легче будет,а товарищ пусть теперь сам по себе,посмотрим что из этого получится.
    Рассуждаете правильно, но это пока только намерения. Вы ещё довольно сильно вовлечены в орбиту этой семейки.

Вот вы говорите - посмотрим, что получится. Рисуете в своём воображении как семейка без вас начнёт страдать и убиваться. А вы такой весь из себя гордый и решительный. Ну а если они сильно будут убиваться и в ногах ползать, тогда может вы их простите.)))

Вы не обижайтесь, я немного утрирую, но механизм в тыаких ситуациях у всех примерно такой.

Когда место в вашей душе, которое занимала семейка бывшего друга, не просто освободится, но и заполнится новыми чувствами, вот тогда можно будет по кипеловски затянуть - я свобо-о-оден...

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Рассуждаете правильно, но это пока только намерения. Вы ещё довольно сильно вовлечены в орбиту этой семейки.

Вот вы говорите - посмотрим, что получится. Рисуете в своём воображении как семейка без вас начнёт страдать и убиваться. А вы такой весь из себя гордый и решительный. Ну а если они сильно будут убиваться и в ногах ползать, тогда может вы их простите.)))

Вы не обижайтесь, я немного утрирую, но механизм в тыаких ситуациях у всех примерно такой.

Когда место в вашей душе, которое занимала семейка бывшего друга, не просто освободится, но и заполнится новыми чувствами, вот тогда можно будет по кипеловски затянуть - я свобо-о-оден...
    Полностью согласен с вами,но я хочу посмотреть на товарища(друга) а не на семейку, он просто сильно занят собой его особо не интересует как что он привык что я его позову найду работу,а семейка нашла более обеспеченного походу строят свои планы на него,не удивлюсь что теперь товарищ станет другом новому ухажору,он старается общаться в моем присутсвии уже и с ним,короче я ему уже сказал чтоб больше не задавал мне вопросов и не пытался со мной разговаривать,отрабатываем и все дороги расходятся, корыстные люди.И это не я один так думаю.Жаль что поздно понял а может и самое время жизнь убирает все не нужное и расставляет на места.Прощать я никого не буду я это знаю по себе,просто перестаю общаться и могу больше не здороваться.Да будет тяжело много общих знакомых ,особенно Новый год я с ними справлял последние 2 года.Все будет хорошо я не сомневаюсь,что все возвращается бумерангом.

sergeyf80, не забывайте, что с этой семьёй вы не были связаны какими то особенными обязательствами, отношениями. Поэтому не с чего им счёт гамбургский выкатывать. Разошлись красиво, как в море корабли.
    Они от вас ждали каких то других действий, у вас свои представления об отношениях. Ничего страшного не произошло, никаких ножей в спину, подножку.
    Так что спокойнее смотрите на ситую. Кроме того, сильные всегда снисходительны.
    На новый год возьмите путевку куда нить в дом отдыха, смена обстановки и новая компания.)))

sergeyf80, не забывайте, что с этой семьёй вы не были связаны какими то особенными обязательствами, отношениями. Поэтому не с чего им счёт гамбургский выкатывать. Разошлись красиво, как в море корабли.
    Они от вас ждали каких то других действий, у вас свои представления об отношениях. Ничего страшного не произошло, никаких ножей в спину, подножку.
    Так что спокойнее смотрите на ситую. Кроме того, сильные всегда снисходительны.
    На новый год возьмите путевку куда нить в дом отдыха, смена обстановки и новая компания.)))
    Со временем может так и буду смотреть на это.Но пока еще не особо остыл,нет никаких ножей и подножек жизнь сама все расставит.

Со временем может так и буду смотреть на это.Но пока еще не особо остыл,нет никаких ножей и подножек жизнь сама все расставит.
    ну тогда и не пиши в эту тему.. .чо ты ноешь как слабак "гнездострадалец" ?)))

ну тогда и не пиши в эту тему.. .чо ты ноешь как слабак "гнездострадалец" ?)))
    Почему бы и не писать в своей теме. Интересней, чем про ежедневное бухание.)))
    И автор отнюдь не слабак.

Интересней, чем про ежедневное бухание.)))
    неинтересно совсем нытье мужское ... и в жизни вы бабы совсем нытиков не любите и не уважаете..
    а вот бухариков очень даже)

неинтересно совсем нытье мужское ...
    автор вовсе не ноет, че только с бодуна не примерещится...

неинтересно совсем нытье мужское ... и в жизни вы бабы совсем нытиков не любите и не уважаете..
    а вот бухариков очень даже)
    А я смотрю как тебе не интересно у тебя в жизни по ходу не очень все складывается или бухарик конченый лазиешь по форумам и пишешь всякую хрень,я не ною да я поделился что произошла такая ситуация может кому то и смешно просто не с кем было поговорить и высказаться.Я уже успокоился и сделал выводы,я не стал бухать и не звонил не просил не умолял,что то из всего сказанного здесь мне помогло не спорю я поделился своей ситуацией мне стало легче кто понял спасибо кому смешно тоже желаю удачи и по меньше в жизни не нужных знакомств и людей.

sergeyf80, да ладно не оправдывайся)))

скучаешь сиротинушка?))) ну как.. нашел очередную семейку куда пристроить эмоцию свою?))
    да уже нашел все ок)рад за заботу

ну вот... 6 лет жизни и любви забыл за какой то месяц... эх.. несерьезная нынче молодежь)))

sergeyf80,

Есть оч хорошая фраза: никогда не женись на сестре своего друга... Так шта радуйтесь. Вам повезло.
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345