Ответить в теме

Тема: Поводы для прекращения отношений

Post Поводы для прекращения отношений

Недавно выяснила, что знакомый наврал мне про возраст. На 4 года омолодился. Теперь настойчиво обдумываю мысль, что - это оно! Вранье! Как же так можно!! Безобразие и все такое. Перед этим как то подспудно выискивала, выискивала и наконец нашла за что зацепиться. Как по-вашему, надо вообще формализовывать поводы, или, если кажется, то не кажется, и надо просто отползать без объяснений?

2. Интересное на cofe.ru
    Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Лу Посмотреть сообщение
    Недавно выяснила, что знакомый наврал мне про возраст. На 4 года омолодился. Теперь настойчиво обдумываю мысль, что - это оно! Вранье! Как же так можно!! Безобразие и все такое. Перед этим как то подспудно выискивала, выискивала и наконец нашла за что зацепиться. Как по-вашему, надо вообще формализовывать поводы, или, если кажется, то не кажется, и надо просто отползать без объяснений?
    Все украдено до нас "дело не в тебе, дело во мне, я не готова..." и трагическое лицо

Второй вариант, более комфортный - просто мягкий игнор. Он звонит, берешь трубку и "ой, я так рада, что ты позвонил! Прости, сейчас никак не могу разговаривать, перезвоню!" и не перезваниваешь. Никогда.
    На встречи тоже не соглашаешься, спасибо, потом потом. Со временем доходит даже до самых упоротых.)

Подумайте , нужен ли вам такой муж(с) : ) ... из хохмосатиры на один женский журнал
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

так можно!! Безобразие и все такое. Перед этим как то подспудно выискивала, выискивала и наконец нашла за что зацепиться. Как по-ваше
    то есь и так искала к чему бы домотаться а тут такая его оплошность
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

4 года это в пределах статистической погрешности. Забейте. Ну или отнимите себе четыре для торжества вселенского равновесия
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Odinn,
    он жеж ей комплимент сделал а она ....

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    Odinn,
    он жеж ей комплимент сделал а она ....
    А она не пришла (с)

Из анекдота советских времён
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

но пока и не ушла )
    в тамбуре где то.. курит наверно, думает про мстю

надо вообще формализовывать поводы, или, если кажется, то не кажется, и надо просто отползать без объяснений?
    про возраст наврал - может вы ему нравитесь сильно и он стесняется своего возраста? Дело ваше, конечно ))
    “Never regret. If it's good, it's wonderful. If it's bad, it's experience.” Victoria Holt

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    и трагическое лицо
    Именно! Но мучит ощущение, что как-то нихарашо это. Ни за что, ни про что вроде как. В общем, совесть стала лезть даже в такие вопросы. Поэтому ведется тщательный подсчет - принц сказал мне "проходите, проходите, тут дует"-один раз "ха-ха-ха"- три раза...Итого пять знаков внимания! Но как назло ничего плохого человек вообще не сделал, наоборот даже, прям вон из кожи лез и вовсю старался.

то есь и так искала к чему бы домотаться а тут такая его оплошность
    Это оплошность? В определенном нежном возрасте оплошность становится мощным орудием для манипуляций. Я чувствую праведное негодование. Ну, не искала я к чему домотаться, само как-то вылезает. Но поводы какие-то совсем дурацкие и меня как-то портят в собственных глазах. Нельзя бросать человека за то что он работает кем-то не тем или уровень образования не тот, а тут вдруг -батюшки! Он еще и врун! ))

Лу,
    ну можт он хотел вас после приободрить тем что он более зрел чем вы сперва подумали )
    мне вот тоже один случайный знакомый еще при генсеках, предложил сыграть на бильярде на 25 рублей после того как мы с ним полчаса бездарно гоняли шары, а когда я отказался, он подряд все шары в лузу загнал

Что такое отношения? Просто е..я? Она же в обмен на угощения? Полноценное сожительство со стиркой?
    Просто интересно, как четыре года ложатся на каждый из вариантов.
    [img]http://mapinuserbar.appspot.com/ubar/ub.gif[/img]

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Именно! Но мучит ощущение, что как-то нихарашо это. Ни за что, ни про что вроде как. В общем, совесть стала лезть даже в такие вопросы. Поэтому ведется тщательный подсчет - принц сказал мне "проходите, проходите, тут дует"-один раз "ха-ха-ха"- три раза...Итого пять знаков внимания! Но как назло ничего плохого человек вообще не сделал, наоборот даже, прям вон из кожи лез и вовсю старался.
    Эм, ну мыж не проЗаденьги, а поЛюбви?)
    И при чом тут совесть, если мужик не люб?) Будь он хоть золотым с брульянтаме.
    Не наш вариант. И чо мучить человека и себя?)

он подряд все шары в лузу загнал
    Вот это я понимаю, да. Аналогию с моим случаем даже страшно представлять.

Цитата Сообщение от инструктор Посмотреть сообщение
    Что такое отношения? Просто е..я? Она же в обмен на угощения? Полноценное сожительство со стиркой?
    Просто интересно, как четыре года ложатся на каждый из вариантов
    Э.. со стиркой? Нет. Просто. Но с видами на полноценное сожительство. Без стирок, надеюсь. Как-то стирки перестали быть проблемой сожительства, мне казалось.

И, по-моему, это существенно на 5 лет человек старше или на 9 Особенно, когда возраст уже сильно того.

Но с видами на полноценное сожительство
    интересно насчёт чего ещё он наврал. Убавил, преувеличил, умолчал.
    “Never regret. If it's good, it's wonderful. If it's bad, it's experience.” Victoria Holt

Это оплошность? В определенном нежном возрасте оплошность становится мощным орудием для манипуляций. Я чувствую праведное негодование. Ну, не искала я к чему домотаться, само как-то вылезает. Но поводы какие-то совсем дурацкие и меня как-то портят в собственных глазах. Нельзя бросать человека за то что он работает кем-то не тем или уровень образования не тот, а тут вдруг -батюшки! Он еще и врун! ))
    Вам наверное очень сложно приходится)
    Такое мозгоклюйство из-за простого знакомого, который вам даже и не нравится))
    Вообще вероятно хачапуризм передается воздушно капельным путем по кофейне, это ж надо так загонятся простыми вещами.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    И при чом тут совесть, если мужик не люб?) Будь он хоть золотым с брульянтаме.
    Не наш вариант. И чо мучить человека и себя?)
    Не то, чтоб люб был, но нравился. Вылезание совести в вопросах нравится/ не нравится для меня тоже полная неожиданность. Как и многие другие стороны МПО в постсаванном возрасте. Потом по капельке, по капельке так накопилось чего-то, но все какое-то вроде бы и неважное. И тут вдруг бабах... Он тоже Баскервиль! И у меня есть уважительный повод. Меня же надули! Но как- то это, как дискриминация пенсионеров. Неэтично.

Цитата Сообщение от *мурзилка* Посмотреть сообщение
    интересно насчёт чего ещё он наврал. Убавил, преувеличил, умолчал.
    Самой интересно. Манипуляции с возрастом - массовое вранье. И со стороны М, и Ж. На мой взгляд это кое-как допустимо для разовых встреч, но совсем глупо для поисков постоянного партнера. Потом за этим прячется целый табун разных комплексов, которые, кто бы мог подумать, цветут пышным цветом даже и у ворот кладбища. И если человек врет, значит он просто не брезгует враньем. И в других вопросах тоже вполне может быть напустил пыли для красного словца. "Умолчал" в данном случае как бы даже меньшее из зол. Не спрашивают - не говори. И все честно.

Но как- то это, как дискриминация пенсионеров. Неэтично.
    Нормально. Пусть думает, что отвергнут за вранье, чем просто так разонравился. За просто так обидней.)))

На мой взгляд это кое-как допустимо для разовых встреч, но совсем глупо для поисков постоянного партнера. Потом за этим прячется целый табун разных комплексов, которые, кто бы мог подумать, цветут пышным цветом даже и у ворот кладбища. И если человек врет, значит он просто не брезгует враньем.
    Да вот возможно, что этот сектор допущений не иак уж легко и просто проецируется на всякое другое. Я вот озвучила товарищу свой возраст, даже годик прибавила для острастки, - ну и ничего хорошего, никому причём.(((

Это оплошность? В определенном нежном возрасте оплошность становится мощным орудием для манипуляций.
    Ну какая там манипуляция в 4 годах разницы?
    Если б 24, и вы бы приехали к нему в другую страну, продав перед этим имущество и уволившись с работы, а он - опа! -не 34-летний принц, а 54 пред-пенсионер, уже требующий бережного обращения (увы, случай из давней реальности,запомнился по одной случайной знакомой)

Ложь с 4 годами - есть. Но тут уже другой вопрос: какую ложь можно простить заинтересованному в тебе мужчине.

Вот украл твое фото, потом сам признался(так люблю-видеть тебя каждое утро хочу радом с поодушкой - как глаза открою...) - это можно простить?
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    не 34-летний принц, а 54 пред-пенсионер, уже требующий бережного обращения
    Бинго, однако! В данной критической категории возраст таки имеет значение. Я бы предпочла 4 года с 50-летним дядькой, чем один пусть даже замечательный с 54-летним.

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    даже годик прибавила для острастки
    Это смело! Но я не знаю на какие пределы распространяется сектор допущений такого рода. Для меня это все большая неожиданность и новый мир открытий и приключений. отсюда и вопросы.

Я бы предпочла 4 года с 50-летним дядькой, чем один пусть даже замечательный с 54-летним.
    Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет. (С)
    Иной раз аккурат перед тем, как отправиться в топку.

Бинго, однако! В данной критической категории возраст таки имеет значение. Я бы предпочла 4 года с 50-летним дядькой, чем один пусть даже замечательный с 54-летним.
    .
    Так последний, четвертый год все равно будет с 54-летним )
    В вас какие-то возрастные ограничители стоят, но это же очень индивидуально, кто как функционирует в 50 или в 54
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Нельзя бросать человека за то что он работает кем-то не тем или уровень образования не тот, а тут вдруг -батюшки! Он еще и врун! ))

почему нельзя? Можно бросать вообще без обьяснение. Не хочу больше встречаться. Но я так всегда стеснялась говорить, рассчитывала, что поймут после того как раз 10 скажешь, что я никак не могу и мне некогда.

Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя