Ответить в теме

Тема: Талисман, зарядка

Цитата Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
    Dark_Ginger, магазин возможно посетить в ближайшее время?
    Боюсь, что он уже вряд ли существует. ((
    ...И еще момент: ощущение, что именно это кольцо отказывается быть талисманом. Сегодня под ним на пальце словно ожог обнаружился....
    Зато другое, память от бабушки, настоятельно напоминает о себе.
    А, наверное, чушь несу, но, может, попробовать на другое?
    Предмет: тонкое простое серебряное колечко, в центре красный камешек по бокам еще два крохотных прозрачных.
    — Судя по вашим о%уевшим лицам, вы слегка удивлены... ©

— Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!... ©

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Dark_Ginger Посмотреть сообщение
    по всем колдовским правилам именно такие драгоценности самые полезные
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Давайте я тоже.
    ситуация: строительство дачи. там столько проблем, что описывать очень долго. одна попытка уже провалилась.
    талисман: кулон из граната с тремя бриллиантами.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

ощущение, что именно это кольцо отказывается быть талисманом. Сегодня под ним на пальце словно ожог обнаружился....
    А, наверное, чушь несу, но, может, попробовать на другое?
    Dark_Ginger, можно прислушаться к себе: а как вы себя чувствуете на работе, на которой хотите остаться дальше:
    - дорого, престижно, но "с ожогом внутри" или
    - малоценно, с крошечными радостями?
    На которое кольцо ощущения похожи - на дорогое, самой заработанное или на простенькое, даром доставшееся?
    Решайте, выбирайте.

Dark_Ginger, можно прислушаться к себе: а как вы себя чувствуете на работе, на которой хотите остаться дальше:
    - дорого, престижно, но "с ожогом внутри" или
    - малоценно, с крошечными радостями?
    На которое кольцо ощущения похожи - на дорогое, самой заработанное или на простенькое, даром доставшееся?
    Решайте, выбирайте.
    Вариант второй. С небольшими радостями, но необходимое.
    — Судя по вашим о%уевшим лицам, вы слегка удивлены... ©

— Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!... ©

Фёкла,
    Ситуация -- Боюсь летать можно сделать талисман на поездку которая будет скоро? будет 6 перелётов. пить таблетки не могу так как вести машину после приземления каждый раз почти.

Предмет -- маленькое и тоненькое колечко с маленькими 3мя брилиантиками, кольцу больше 30 лет, это колечко летало со мной оооооочень много раз. колечко было куплено ещё в студенчестве.
    Живу, как нравится...

Ситуация: на днях у меня заканчивается испытательный срок, не самый простой, прямо скажем.
    Очень бы хотелось остаться здесь работать.
    память от бабушки, настоятельно напоминает о себе. ...
    Предмет: тонкое простое серебряное колечко, в центре красный камешек по бокам еще два крохотных прозрачных.
    Dark_Ginger, определите одно свое главное качество, подходящее для данной работы (как красный камушек) и два качества вашей бабушки, которые могли бы вас в этом укрепить (два прозрачных камушка), напишите эти три слова на бумажке и просуньте её трижды через кольцо. Всё )

Цитата Сообщение от Buonanotte Посмотреть сообщение
    в мае заканчивается очередной рабочий контракт. Босс "маринует" полугодовыми/годовыми контрактами уже несколько лет, все собирается на пенсию и не соберется. Или в мае мне предстоит искать новое место, или по-новой н полгода/год отсилы. Хочется уже определености, постоянного места в хорошей компании, чтобы со страховкой и больничными, до собственой уже пенсии. Предмет-подвеска из серебра в виде кошки, серебрянный контур с янтарем внутри.
    Buonanotte, у вас есть кошка?

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    кулон из граната с тремя бриллиантами
    julie, они как-то слеплены между собой?

Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    это колечко летало со мной оооооочень много раз
    TTTTT, постарайтесь вспомнить количество перелетов. Возьмите прочные три нити (на каждую загадайте человека, которому вы дороги), просуньте через кольцо все три как одну, завяжите столько узлов, сколько было полетов. После приземления добавьте ещё узел.

завяжите столько узлов, сколько было полетов
    иех, полётов было больше 100....я даже и не вспомню сколько.
    Живу, как нравится...

Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    полётов было больше 100....
    TTTTT, нитки подлиньше придется взять )

Фёкла, ситуация: открываю магазин через 2 недели, куча сомнений и переживаний
    предмет: бирочка с детской ручки из роддома. сейчас всегда в кошельке лежит, достаю, когда волнуюсь
    Спасибо!
    Хочется заснуть и проснуться худой и богатой

dreamonline, если у вас есть очки - переложите на этот период бирочку из кошелька в очешник (для пущей бдительности).

Работа, в перспективе 2 важных для меня события, которые мне важны положительным результатом. 1 событие, ведущее к результату в пн, 2 на рассмотрении. Предмет - серьги белое и желтое золото, центр цветок внутри большой бриллиант, и к нему лепесток с бриллиантом меньше, они любимые, часто со мной, пропитаны моей энергией.

Спасибо большое.

Фёкла, очки есть, да. последнее время стала носить их все чаще, правда очечник лежит дома всегда
    спасибо
    Хочется заснуть и проснуться худой и богатой

MONACO, Насколько можно волосами прикрыть серьги?

MONACO, Насколько можно волосами прикрыть серьги?
    Можно, укладкой распущенных волос. Мне важно контролировать себя, чтобы не поправлять их за уши, к примеру?) Хорошо.

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    Можно, укладкой распущенных волос. Мне важно контролировать себя, чтобы не поправлять их за уши, к примеру?)
    MONACO, нет, другое пришло. До результатов первого события быть в одной серьге (прямо с настоящего момента). После результата снять эту серьгу и до результатов второго события одеть вторую серьгу в другое ухо. Одно событие - одна дорогая серьга.

MONACO, нет, другое пришло. До результатов первого события быть в одной серьге (прямо с настоящего момента). После результата снять эту серьгу и до результатов второго события одеть вторую серьгу в другое ухо. Одно событие - одна дорогая серьга.
    Могу уточнить?
    Событие #2. Была предварительная встреча, вопрос на рассмотрении. Итог д.б. да или нет в ожидании.
    Событие #1. В пн будет предварительная встреча, уйдет на дальнейшее рассмотрение да или нет.
    Т.е. сейчас я снимаю 1 серьгу, оставленная будет означать событие 2 уже начатое, в процессе. По итогам да/нет 2 события, меняю серьги для события в пн, верно?
    Спасибо

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    По итогам да/нет 2 события, меняю серьги для события в пн, верно?
    MONACO, быть в одной из двух сережек. Как одно сбывается - снимаете одну, надеваете другую.

MONACO, быть в одной из двух сережек. Как одно сбывается - снимаете одну, надеваете другую.
    Ясно, сделано, буду держать в курсе)
    Спасибо.

ууу как тут интересно!
    И мне
    Фёкла, милая! и мне!
    Ситуация: многолетний, нудный, затянутый процесс строительства квартиры со всякими проволочками и проблемами. Теперь тО же самое с ремонтом. нестерпимо нудно, медленно и практически без движения. Уже никаких сил. Как бы убыстрить и получить желаемый результат? Талисман маленькое золотое колечко с 4 бриллиантами. Ношу всегда.
    Спасибо!!

Это просто парад бриллиантов какой-то ))

Это просто парад бриллиантов какой-то ))
    да какие там бриллианты, так... крошки)))

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя