Ответить в теме

Тема: Талисман, зарядка

Цитата Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
    julie, они как-то слеплены между собой?
    ну да, они на петельке, к которой крепится кулон.
    щас пересчитала, их целых 6 штук оказалось
    мелочь, конечно, практически песок
    If you had your life to live over again – you’d need more money

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от florinda Посмотреть сообщение
    Ситуация: многолетний, нудный, затянутый процесс строительства квартиры со всякими проволочками и проблемами. Теперь тО же самое с ремонтом. нестерпимо нудно, медленно и практически без движения. Уже никаких сил. Как бы убыстрить и получить желаемый результат? Талисман маленькое золотое колечко с 4 бриллиантами. Ношу всегда.
    florinda, Определите для себя 4 основные "проволочки и проблемы", бывшие при строительстве квартиры, и "прицепите" к каждой из них аналогичную проблему при ремонте, напишите их на бумажке. Если при строительстве все проблемы воплотились в квартиту (4 камня соединены на одном кольце), то при ремонте нужно "убыстрить" - усилить время. Кольцо на ночь кладите на часы (любые, но работающие), а под часы - список проблем (4+4).

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    ситуация: строительство дачи. там столько проблем, что описывать очень долго. одна попытка уже провалилась.
    талисман: кулон из граната с тремя бриллиантами.
    Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    ну да, они на петельке, к которой крепится кулон.
    щас пересчитала, их целых 6 штук оказалось
    мелочь, конечно, практически песок
    Бриллиантов оказалось не три, а шесть - вдвое больше, но всё-таки они не бесконечный "песок", поддаются подсчету. Предположительно, проблемы будут, при внимательном рассмотрении их будет вдвое больше. Но не больше ). Закопайте весь кулон в песок, а потом ополосните - отделите конечное количество неизбежных проблем от бесконечного песка проблем.

Dark_Ginger, определите одно свое главное качество, подходящее для данной работы (как красный камушек) и два качества вашей бабушки, которые могли бы вас в этом укрепить (два прозрачных камушка), напишите эти три слова на бумажке и просуньте её трижды через кольцо. Всё )
    Спасибо огромное, сегодня же сделаю.
    А о результатах доложусь непременно
    — Судя по вашим о%уевшим лицам, вы слегка удивлены... ©

— Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!... ©

Фёкла, не томите))) расскажите как это действует!? Какая в этом магия есть? ))

Фёкла,
    Спасибо!!!
    их бин глюклих

Цитата Сообщение от Месалина Посмотреть сообщение
    не томите))) расскажите как это действует!? Какая в этом магия есть? ))
    Месалина, да я и не собиралась рассказывать ) Кому надо, тому и объяснять не надо.

BuonanotteBuonanotte, у вас есть кошка?
    Простите, на выходных не было возможности зайти на форум, только что увидела ваш ответ. Да, кошка у меня есть, две.
    Последний раз редактировалось Buonanotte; 12.02.2018 в 22:07.

Цитата Сообщение от Месалина Посмотреть сообщение
    расскажите как это действует!?
    на моем примере очень хорошо видно, как
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от Buonanotte Посмотреть сообщение
    Простите, на выходных не было возможности зайти на форум
    Не за что извиняться Никто же никого не подгоняет - пусть рецепт вызревает, сколько придется.
    Cитуация: в мае заканчивается очередной рабочий контракт. Босс "маринует" полугодовыми/годовыми контрактами уже несколько лет, все собирается на пенсию и не соберется. Или в мае мне предстоит искать новое место, или по-новой н полгода/год отсилы. Хочется уже определености, постоянного места в хорошей компании, чтобы со страховкой и больничными, до собственой уже пенсии. Предмет-подвеска из серебра в виде кошки, серебрянный контур с янтарем внутри.
    кошка у меня есть, две.
    Чем они отличаются, и которая больше похожа на ваш кулон?

Всем отличаются. Старшая такая кошка-кошка, из тех, которые гуляют сами по себе, окраса "табби", обычная темно-тигровая с рыжиной. Правда, к старости стала более "человекоориентированная", но без фамильярностей. Она, кстати, на кулон бльше похожа. А младшая-она по характеру что-то среднее между кошкой и собакой. Или даже котом и собакой, там больше мужских черт, чем женских. Постоянно требует общения, как собака, мячики носит, в глаза заглядывает, только бы играли с ней. На аве-это младшая.
    Последний раз редактировалось Buonanotte; 13.02.2018 в 00:42.

девушка со стервосучинкой Кофевар 10+ Аватар для Milti
    Фёкла, ситуация - поиск работы (давно меня беспокоит, как-то не складывается последние несколько месяцев, хотелось бы уже стабильности)
    Предмет, большое фото получилось
    Спойлер:

среднее кольцо, но последние несколько лет ношу его в этом сочетании, с двумя соседями. Среднее -золото. Кольцу больше сотни лет. Прабабушкино. Соседние куплены мной лет тридцать назад, серебро с позолотой.
    Спасибо!
    Нет у меня горя от ума. Есть радость от придурковатости.
    Когда я на эмоциях, мой словарный запас сужается до трех слов: бл@ть, о}{уеть, 3,14здец.

Buonanotte, раз старшая и похожа больше, и "человекоориентированная", то ей - повяжите на ночь на ленточку цвета янтаря на кулоне с этим кулоном.

Milti, под спойлером ничего нет. И предмета три описано, какой?

Спасибо, так и сделаю!))) О результатах отпишусь всенепременно.

Milti, под спойлером ничего нет. И предмета три описано, какой?
    ой, там фото. Причем я его вижу. А так?
    https://cloud.mail.ru/public/HH8r/2DaBaL2wW
    Кольцо с камнем. Написала про три предмета, так как ношу это кольцо практически постоянно с двумя еще. Не знаю, важно ли это.
    Когда я на эмоциях, мой словарный запас сужается до трех слов: бл@ть, о}{уеть, 3,14здец.

Milti, тут на поверхности: высвободите старинное и крупное кольцо из своих "тридцатилетних рамок-ограничений", хотя бы до обретения работы. Оно одно "справится", ему только не мешать.

Фёкла, спасибо! Буду носить одно.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123