Ответить в теме

Тема: Найти любовника

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    меня всегда умилял кофейный совет найти любовника
    а попробуйте сами найти ХОРОШЕГО
    по нескольким десятков куев проскакать придётся
    и то результат не гарантирован

и ещё замечен побочный эффект встреч "чистодлясексу"
    чем строже оговариваешь, что исключительно для сексу, тем больше сексуемые мущщины хотят на тебе жениться, съезжаться и всячески иметь долгосрочные отношения
    Согласна абсолютно.
    Найти хорошего любовника это как миллион в лотерею выиграть.
    Я не жалею ни о чем...

2. Интересное на cofe.ru
    Кофейня, морально разложившаяся, подскажет лучче всех
    Улетают утки в теплые края, а одна не может жирная как я (с)

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Это не простатит, а муж видимо привык онанировать на определенные картинки, ему это дело нравится больше обычного секса с женой.
    Но не всегда он картинки предпочитал. Когда-то же было и по-другому, наверно.
    Интересно, с чего он вдруг на картинки переключился.

Может как в сериале? Жена - только друг и партнер по выращиванию детей.

http://tv-seriali.net/serial/Skazhi-...ish-menya.html

Будем ждать автора, пусть расскажет, как раньше было. Молодой еще муж-то, чтобы списывать.
    Последний раз редактировалось Lidia; 11.02.2018 в 10:40.
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Отвечаю.
    Муж (43) в данном разрезе — страус. Всё хорошо, всё наладится, голова забита просто. Таблетки — он против в принципе, какбэ искусственно и не то. Врач — см. выше, скоро, дорогая, всё получится.
    Он вроде и с воодушевлением начинает, люблю-хочу, а главный орган такой: "Да-да! А, не, давайте в другой раз". Или совсем играет в кому, это единичные случаи. Мастурбация регулярная, насколько удалось выяснить, 2-3 раза в неделю. Объяснить, что частоту надо хотя бы снизить, не удалось. Вроде в теории кивает, а воз и ныне...

Работа моя не в коллективе, отдых чаще совместный и радостный. Подумываю рассмотреть курсы мужские, там, экстремальное вождение, покер, податься в клуб охотников, уж не знаю.
    Сайты знакомств — тот же перебор, наудачу.

Написала про опыт личной жизни как раз для обозначения, что перебирать — игра вслепую, это последнее для меня дело, не лукавлю. О случайном сексе лишь в книгах читала и в кино видела.

Образование высшее, стройна вполне, мужчин на "свой"-"чужой" отличаю по скорости реакции, кругозору и юмору. Вероятно, всегда искала на перспективу, общую жизнь. Потому задача "для тела" пока оказалась непосильной. Но я не теряю надежды!

И нет, в постель к другому не сразу. Год разговоров, веры в слова, активности. Белье и инициатива — "ой, как резко", новые слова — "я прям растерялся".
    Чувствую, скоро и проблема-то сама решится, я за три минуты получаю оргазм )) Из-за частоты раз в две недели. Скоро за две, потом за одну, и будет мне хватать...

Вроде на всё ответила.
    Сводите мужа к врачу, вдруг какая-то болезнь, всякое бывает после 40 у мужчин, а вообще мне кажется муж вас боится, вы с таким напором к нему, на каких-то мужских энергиях, а нужно на женских. Сюся пуся "жизнь это беда, как я одинока в этом мире и ты мой герой, ты один кто меня может защитить" (это я образно) похлопать глазками, погрустить, покрутить попой (а не набрасываться в красивом белье "выдать мне 10 оргазмов срочно!" и может все сложится?

потому что вы и любовника можете так же спугнуть и потом нарастить себе кучу комплексов! нужно быть женственной!

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    меня всегда умилял кофейный совет найти любовника
    а попробуйте сами найти ХОРОШЕГО

Автор ищет хорошего любовника в Москве))
    советов найти автору хорошего любовника никто не давал

Цитата Сообщение от ОптимистКа Посмотреть сообщение
    Автор ищет хорошего любовника в Москве))
    советов найти автору хорошего любовника никто не давал
    Хоть какова нибудь
    На полминуты дольше ))
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

интересно, на какие картинки онанирует муж.
    не на молоденьких ли мальчиков?
    раньше, когда тестостерона было больше, сил и на жену хватало, а щас только на мальчиков.
    в этом случае только любовник, другого выхода нет.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Ну вот, уже муж гей педофил, шо дальше?

Кофейня она такая Кофейня

Ilanka, почему педофил? может, и не педофил
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    почему педофил? может, и не педофил
    действительно
    может, зоофил
    Зачем?!?

Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    действительно
    может, зоофил
    Или простофил ))
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    может, зоофил
    Че сразу в крайности то
    Может он гинеколог. Или автор чуток потеряла ипапебельный вид, а муж ее настолько с тонкой душевной организацией
    что передергивать для него всяко лучше, чем ипать и плакать)

Цитата Сообщение от Пол седьмого Посмотреть сообщение
    ипать и плакать
    И вообще , может ему страшно , в живого человека то членом тыкать

Отвечаю

И нет, в постель к другому не сразу. Год разговоров, веры в слова, активности. Белье и инициатива — "ой, как резко", новые слова — "я прям растерялся".

Вроде на всё ответила.
    А чего все пропустили про год разговоров прежде чем? Хороший любовник прямо спит и видит, чтобы с ним год разговоры разговаривали. А с другой стороны если автор может год разговоры говорить вместо секса, так значит и не так насущно.

Цитата Сообщение от АСТРА Посмотреть сообщение
    Хороший любовник прямо спит и видит, чтобы с ним год разговоры разговаривали.
    женщины такие жещины.. то им йопаря срочна-немедленна, то они год говорить хотят

Цитата Сообщение от просто_user Посмотреть сообщение
    женщины такие жещины.. то им йопаря срочна-немедленна, то они год говорить хотят
    Выбор грозного ипаки с разговорами длинною в год, прежде чем вставить, не оправдал себя.
    похоже коллега, автор больше не хочет лишней болтовни)

Цитата Сообщение от АСТРА Посмотреть сообщение
    А чего все пропустили про год разговоров прежде чем? Хороший любовник прямо спит и видит, чтобы с ним год разговоры разговаривали. А с другой стороны если автор может год разговоры говорить вместо секса, так значит и не так насущно.
    Да это про мужа все написано. С ним уже были разговоры, активность, новое белье и грязные словечки.
    Не реагирует-с.
    Вот после этого автор озаботилась поисками любовника.
    Я не жалею ни о чем...

Ну тогда мой ответ - хорошего специалиста в любом деле найти чрезвычайно трудно. Тут даже рекомендации не помогут, потому как никто не сдаст явки и пароли, пожадничают.
    P. S.
    Внизу страницы аналогичные темы. Там все сказано, даже чипы и плакаты с опознавательными браслетами предлагали. Беспроблемных путей нет. Только пропускать через себя кучу шлака. Или ограничиться секс-шопом. Или сублимировать.
    Последний раз редактировалось АСТРА; 12.02.2018 в 11:58.

Я старый солдат, Донна Роза. И не знаю слов любви...(с)

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Это же надо додумацо искать любовника в кофейне ))
    Да запросто! Возьмите хоть Бубу. Уж как он грезит, причинное место называет то пусечкой, то складочкой....
    Тем более автор замужем, подарков не надо, и поест дома.))))

Цитата Сообщение от sobaka Посмотреть сообщение
    Я старый солдат, Донна Роза. И не знаю слов любви...(с)
    Вот уже первый пошел Отлично! Автор вы хде?

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    Вот уже первый пошел Отлично! Автор вы хде?
    Да тут целая рота наберётся. Буба даже верхом ездит. Типа принц.

Я тут нашел подборку интересных статей по теме. Может автору поможет разобраться в проблеме. https://www.kazedu.kz/referat/1273

И нет, в постель к другому не сразу. Год разговоров, веры в слова, активности.
    Автор, Вы это серьёзно? Какие год разговоров, если вам партнер для сексу нужОн? С такими установками не найдете никого.
    И эта... Вам женатый любовник нужен, обязательствами никто из вас не будет связан, ну и боль-мень про чистоплотность можно говорить. Достаточно много женатых мужчин, которым секасу не хватает в семье, добирают на стороне.
    Год... ужс

У меня точно такая же ситуация как у автора. Живу в Баку. Послушаю советы, где найти любовника)

Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя