Ответить в теме

Тема: Найти любовника

Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.

П.Коэльо "Одиннадцать минут"

Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

2. Интересное на cofe.ru
    Меня, кстати, тоже половой партнер не устраивает - познакомлюсь для отношений, основанных на взаимном желании секса.
    По аватару встречают..

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну и мои нервы не вечные
    купите фалоимитатор) если вы походу не кончили,
    предложите ему продолжить этим приспособлением)

[QUOTE=Флер;16707778]Д
    Вам удобно думать как думаете, делать хорошую мину при плохой игре. Это диктуется инстинктом самосохранения.
    Так что увы...

Вообшет, ети слова как бе к вам не меньше относятся, chem k evvk. Если не больше
    Последний раз редактировалось aga aga; Вчера в 23:38.

Цитата Сообщение от evvk Посмотреть сообщение
    Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.

П.Коэльо "Одиннадцать минут"

Коельё - для пубертатных подростков, мое твердое убеждение, а Одиннадцать минут - влажные фантазии импотентка, захотевшего заработать немного баблишка. Почему, кстате, взрослые мужчины так любят писать о сексе от имени женшины в первом лице ? Они ж женшинами не были, писали бы о чем понимают.

А по теме - не надо объяснять . Всему есть свой жизненный етап . Ну и типы людей разные. Для некоторых любовь = собственничество , для других = sharing is caring (делиться, значит проявлять любовь/ заботу. )

Цитата Сообщение от aga aga Посмотреть сообщение
    Коельё - для пубертатных подростков, мое твердое убеждение, а Одиннадцать минут - влажные фантазии импотентка, захотевшего заработать немного баблишка. Почему, кстате, взрослые мужчины так любят писать о сексе от имени женшины в первом лице ? Они ж женшинами не были, писали бы о чем понимают.

А по теме - не надо объяснять . Всему есть свой жизненный етап . Ну и типы людей разные. Для некоторых любовь = собственничество , для других = sharing is caring (делиться, значит проявлять любовь/ заботу. )
    Всему есть свой жизненный этап.... Правда. Так и с книгами бывает, с кинофильмами. Например "Брат-2". Думаю большинство напишут, что это один из одиозных, но проходных фильмов, для так совпало, что фильм пришелся на период развода с первой женой. Вот можете верить, можете нет, но всколыхнул внутри - можно жить просто идя по жизни, все самое интересное впереди, живи полной грудью.. Так и год прожил. Свой знаковый год, а потом встретил вторую жену

И вообше. Так получилось, что вокруг меня очень много разных пар. И то, какой образ жизни они ведут, совсем не сказывается на том,как долго они вместе. Пример я- никогда ни ни, мои мужчины тоже ( не ржать, знаю точно ) , но больше 7 лет ни с кем. Мои знакомые , есть гетеросексуалы, есть гомо, есть лесбо - и они и поодиночке с другими, и на тройку притаскивали, короче не стеснялись , так одна пара лесби разошлись после 9 лет - надоели друг другу, любовь прошла, а другие живут вместе прекрасно , гетеро уже 25+ вот шас старшую дочь замуж выдают. Ну и гееи пока вместе там 15+ . Я к чему. Правил нет, и результат неизвестен

И вообше. Так получилось, что вокруг меня очень много разных пар. И то, какой образ жизни они ведут, совсем не сказывается на том,как долго они вместе. Пример я- никогда ни ни, мои мужчины тоже ( не ржать, знаю точно ) , но больше 7 лет ни с кем. Мои знакомые , есть гетеросексуалы, есть гомо, есть лесбо - и они и поодиночке с другими, и на тройку притаскивали, короче не стеснялись , так одна пара лесби разошлись после 9 лет - надоели друг другу, любовь прошла, а другие живут вместе прекрасно , гетеро уже 25+ вот шас старшую дочь замуж выдают. Ну и гееи пока вместе там 15+ . Я к чему. Правил нет, и результат неизвестен
    В этой жизни может быть все! По крайней мере я знаю, что у нее нет сейчас малейшего сожаления, что мы попробывали мжмж, хуже потом лет через 10 сказать - была возможность, а мы упустили, а может нам подошло бы, а мы струсили. Жизнь коротка, я не могу точно гарантировать, что мы не разойдемся - в жизни возможно все, я постораюсь сделать все, в разумных пределах, чтоб ей было со мной классно до конца жизни, но я очень рад, что сейчас ( 2 года уже), кайф от жизни получаем мы обое вместе.

Вы точно не трУсы Долгих лет вместе и с удовольствием

Вы точно не трУсы Долгих лет вместе и с удовольствием
    У большинства на форуме представление, что если я дал добро, что она пойдет налево, то она начала по хуям прыгать. Ошибка с их стороны. У нее есть право пойти налево, кстати как и у меня, об этом заьыли все. Мы сейчас делимся откровенно обо всем итимном и это 15 лет в браке.. Как у нее горят глаза, зная что ее помимо меня хотят другие мужчины, и не просто ровесники, а реально молодые парни на лет 10 старше и не только потому, что она хорошо выглядит, но и привлекает как человек. Скажем так, есть определенные договоренности - если кто- то из нас двоих почувствует опасность связи ( влюбленность партнера например) - накладывается стоп. Мне так она так всех разведенных 30 - х постопила , зато дает добро на по****ушек, что мне не сильно интересно. Так что если как там в преданиях - жена ращюз в полгода уйдет в лес, превратится змеей, а вернется умницей , то такое можно потерпеть

Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223