Ответить в теме

Тема: Найти любовника

Гость
    Guest

Маска Найти любовника

Анрегом, ессно.
    Господа, у мужа то ли дисфункция, то ли возрастное. Короче, падает, секс у нас на уровне одной минуты и "быстрее, мы его теряем". Не удивительно, при этом, что проблемы муж не видит или всячески применяет газлайтинг: не в тебе дело, устал, жарко, холодно, мысли, душно... В общем, добраться до сути я уже и не стараюсь.
    Мне 41, усугубляется проблема тем, что в моей жизни было всего двое мужчин, каждый из которых рядом был длительное время.
    Вопрос: где и как найти хорошего любовника исключительно для тела в Москве? На его территории, видимо.
    Платных услуг не хочу, постоянный партнёр раз в неделю вполне устроит.
    Есть подозрение, что этот пласт существует, но я его в силу отсутствия опыта поиска мужчин не вижу.
    Просто вот — куда бежать-то? Перебирать? Вряд ли верный путь. Сайты знакомств оставляют именно такой вариант, меня не устраивает. Хочется чистоплотности какой-то.

2. Интересное на cofe.ru
    Сначала хотела писать Вам совет сходить к сексопатологу. Можно одной сходить, если муж не захочет, но потом передумала.

Какого Вы возраста? Род деятельности? Может, исходя из этих данных что-то смогу подсказать.

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что этот пласт существует
    Существует, не сомневайтесь.

А мужу много больше? Сейчас ведь полно препаратов для нормального функционирования.
    Если вас раз в неделю устраивает, ну купите мужу таблетки.
    Попробуйте хотя бы.
    Если уж совсем никак, идите на сайт знакомств. Только напишите честно, что спонсор вам не нужен, а нужен ёпарь.
    Много мужиков женатых ищут любовниц чисто для секса.
    Я не жалею ни о чем...

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    В Кофейне есть свой специалист, отзывающийся на позывные Добрый Друг
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Вопрос: где и как найти хорошего любовника исключительно для тела в Москве? На его территории, видимо.

Вы же наверняка не в заточении. Работа, спорт, отдых, неужели нет подходящей кандидатуры в окружении?
    Насчет хорошего, это качество можно определить только практикой и перебором))

Короче, падает, секс у нас на уровне одной минуты и "быстрее, мы его теряем". Не удивительно, при этом, что проблемы муж не видит или всячески применяет газлайтинг: не в тебе дело, устал, жарко, холодно, мысли, душно... В общем, добраться до сути я уже и не стараюсь.
    Ну суть при таком анамнезе одна, он трахает кого-то на стороне))

Цитата Сообщение от ОптимистКа Посмотреть сообщение
    Тоисть вы считаете, что на стороне он ипет кого-то во все места, а дома у него через минуту падает ?

Не стоит так категорично, возможно миллион причин, тот же простатит или что то в этом духе, вылечить и все наладится или какие то психологические причины. Зачем сразу бегом искать себе приключения на ж, загадочно. Странные люди, что нет секс шопа, вибраторов, еще каких-то способов удовлетворения? Сразу по чужим х..м скакать и проблемы себе искать. А если с вами такое случиться, приболеете, вам бы весело было б осознавать что в тот же миг ваш половин, ваша поддержка в жизни ломанется искать себе тетку?

Те, кто на строне трахает, тот и дома справляется.
    Я не жалею ни о чем...

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    Зачем сразу бегом искать себе приключения на ж, загадочно.
    Вот я тоже не поняла.
    Или муж уже настолько старше, что ему просто уже не надо.
    Тогда хоть понятно.
    Странный мужик, у которого не стоит, а он даже к врачу не идет.
    Я не жалею ни о чем...

Не стоит так категорично, возможно миллион причин, тот же простатит или что то в этом духе, вылечить и все наладится или какие то психологические причины. Зачем сразу бегом искать себе приключения на ж, загадочно. Странные люди, что нет секс шопа, вибраторов, еще каких-то способов удовлетворения? Сразу по чужим х..м скакать и проблемы себе искать. А если с вами такое случиться, приболеете, вам бы весело было б осознавать что в тот же миг ваш половин, ваша поддержка в жизни ломанется искать себе тетку?

Ilanka, риторический вопрос, откуда берутся легенды про больных жен?
    Вы всерьез думаете мужчина будет терпеть женские болячки и соблюдать целибат?

Цитата Сообщение от Пол седьмого Посмотреть сообщение
    Тоисть вы считаете, что на стороне он ипет кого-то во все места, а дома у него через минуту падает ?
    Падает или скорострел.
    Может у него сексапстену на стороне, а жена мало того, что не пахнет уже свежими яблоками, так еще и сексвать её надо.
    Подсознание вещь такая, либо быстро отстреляться, либо вообще не встанет.

Сразу по чужим х..м скакать и проблемы себе искать.
    Пусть скачет, вам то что, вы же тоже виртуально скакали, а чем это от измены собственно отличается?

Гость
    Guest
    Отвечаю.
    Муж (43) в данном разрезе — страус. Всё хорошо, всё наладится, голова забита просто. Таблетки — он против в принципе, какбэ искусственно и не то. Врач — см. выше, скоро, дорогая, всё получится.
    Он вроде и с воодушевлением начинает, люблю-хочу, а главный орган такой: "Да-да! А, не, давайте в другой раз". Или совсем играет в кому, это единичные случаи. Мастурбация регулярная, насколько удалось выяснить, 2-3 раза в неделю. Объяснить, что частоту надо хотя бы снизить, не удалось. Вроде в теории кивает, а воз и ныне...

Работа моя не в коллективе, отдых чаще совместный и радостный. Подумываю рассмотреть курсы мужские, там, экстремальное вождение, покер, податься в клуб охотников, уж не знаю.
    Сайты знакомств — тот же перебор, наудачу.

Написала про опыт личной жизни как раз для обозначения, что перебирать — игра вслепую, это последнее для меня дело, не лукавлю. О случайном сексе лишь в книгах читала и в кино видела.

Образование высшее, стройна вполне, мужчин на "свой"-"чужой" отличаю по скорости реакции, кругозору и юмору. Вероятно, всегда искала на перспективу, общую жизнь. Потому задача "для тела" пока оказалась непосильной. Но я не теряю надежды!

И нет, в постель к другому не сразу. Год разговоров, веры в слова, активности. Белье и инициатива — "ой, как резко", новые слова — "я прям растерялся".
    Чувствую, скоро и проблема-то сама решится, я за три минуты получаю оргазм )) Из-за частоты раз в две недели. Скоро за две, потом за одну, и будет мне хватать...

Вроде на всё ответила.

Гость
    Guest
    Предыдущий ответ пока не опубликован, дополню.
    Забыла (как можно такое забыть, казалось бы?): муж почти не кончает, вот 5 раз назад это было, помню.
    Частота утех снижается медленно, год за годом. Поэтому допускаю, что возрастное.

Ну и мои нервы не вечные, боюсь не вовремя повернуться, что-то сказать лишний раз. Какой это нафиг уже секс в удовольствие...

Муж (43) в данном разрезе — страус.
    Ну в 43 если не стоит, то это точно к доктуру.
    Я не жалею ни о чем...

Муж (43)
    Если мужу 43, то, думаю, что дело не в возрастных изменениях, как Вы писали в сабже. Не был бы таким упёртым Ваш супруг, можно было бы попытаться что-то настроить. Может, через какое-то время само собой настроится?

На курсы, о которых пишете, вполне можно попробовать.
    Плохо, что работаете не в коллективе.

А съездить куда-то на отдых одной?

Муж (43) в данном разрезе — страус.
    К урологу на предмет выявления и лечения простита. И к терапевту анализ на уровень холестерина сдать.

Если все в порядке, то искать любовницу психическую причину такого состояния.

Потому задача "для тела" пока оказалась непосильной. Но я не теряю надежды!
    Муж согласен на зама? Какое развитие событий предполагается, если он узнает о любовнике?
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Цитата Сообщение от Ayrin Посмотреть сообщение
    Ну в 43 если не стоит, то это точно к доктуру.
    При том, что самоудовлетворяется 2-3 раза в неделю?
    Копать надо бы в сторону егойных мыслей, а не егойного стояка. Ну, мне так кааца
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Мастурбация регулярная, насколько удалось выяснить, 2-3 раза в неделю. Объяснить, что частоту надо хотя бы снизить, не удалось.
    Бедный мужик, даже подрочить не дают))

Гость, мастурбируйте вместе, подогрейте ево самыми грязными мыслишками, заодно по реакции посмотрите, в какую сторону его либидо переметнулось, что его заводит.

Это не простатит, а муж видимо привык онанировать на определенные картинки, ему это дело нравится больше обычного секса с женой.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Просто вот — куда бежать-то? Перебирать? Вряд ли верный путь. Сайты знакомств оставляют именно такой вариант, меня не устраивает. Хочется чистоплотности какой-то.
    А как вы себе это представляете, чтоб готовый , да еще хороший, любовник вдруг материализировался из воздуха. Либо за деньги какой-то жиголо профессионал ( если такие вообще есть в природе) либо методом перебора. Других вариантов нет.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

м то что, вы же тоже виртуально скакали, а чем это от измены собственно отличается?

ситуативные они таки

меня всегда умилял кофейный совет найти любовника
    а попробуйте сами найти ХОРОШЕГО
    по нескольким десятков куев проскакать придётся
    и то результат не гарантирован

и ещё замечен побочный эффект встреч "чистодлясексу"
    чем строже оговариваешь, что исключительно для сексу, тем больше сексуемые мущщины хотят на тебе жениться, съезжаться и всячески иметь долгосрочные отношения
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Нашли ?
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Это не простатит, а муж видимо привык онанировать на определенные картинки, ему это дело нравится больше обычного секса с женой.
    Да щитовидку проверить надо !!
    У автора ))
    Это же надо додумацо искать любовника в кофейне ))
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

Ответить в теме
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя