Ответить в теме

Тема: Витамины и микроэлементы

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Блин. Выяснил, что ресвератрол - это по сути эстрогеноподобное образование. Фитоэстроген, короче. А я фитоэстрогены стараюсь избегать после неприятной личной истории с БАД-ами "для женщин". Ресвератрол хотела пропить курсом... Теперь, похоже, не буду.
    Компонент этого составляющего есть в красном вине и винограде .
    Если есть не переносимость к фенолам то пьют ресвератрол .

а дозы приёма саплиментов кто вам рассчитывает ?
    А если например нужен энзим то какой составляющий .....или аминокислота которая тоже жизненно необходима в том букете химии ????????
    Вот странно почему то фармацевтическая формула того же л-карнитина работает на 100% эффективнее чем саплимент .
    Опять же что значит эта буковка Л в названии некоторых саплиментов и зачем она там ?будет ли мне подходить такой саплимент и внедряться в клетки ,а не быть песком отходов ?

Да ещё одно условие почему некоторые отечественные и зарубежные вспомогатели не помогают ,это то что сначала нужно работать с пищеварительной системой ,выводом накопленных токсин из организма и постепенно вводимых саплиментов .
    Мы забыли как береза смотрится в ручей .
    Эй,куда же вы спешите ...Эй !

2. Интересное на cofe.ru
    французы пьют вина с едой постоянно - это у них национальная традиция и проблем с сердцем у них меньше. Это факт. Это уже как средиземноморская диета вошло в золотой фонд ЗОЖ. Прикупила себе на осенней ярмарке литр сухого вина из саперави и пью по столовой ложке с каждой едой.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 09.11.2018 в 16:30. Причина: реклама

Странные рассуждения о ресвератроле, улыбнуло даже)) я время от времени пропиваю курсом и отлично себя чувствую! Его наоборот советуют принимать, если хотите как можно дольше молодыми быть и красивыми! Может конечно само качество продукта было паршивым, раз у человека такие впечатления остались... Просто в следующий раз выбирайте проверенные варианты.

Отварное сердце - природный кладезь витаминов, особенно группы В и
    множества минералов. Очень полезно для восстановления организма
    и поддержания его в тонусе)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Чье сердце? Вообще, впервые такое слышу - про кладезь витаминов.

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    А есть разница чье сердце (говядина, курица?). Мы любим такие вещи, если в этом ещё и польза есть, то потрясающе! Я сейчас решила отказаться от витаминных комплексов, принимаем всей семье рыбий жир (нашли без запаха и вкуса рыбы - Меллер). Принимаем вторую неделю, пока рано чего-то ждать, но омега-3 всяко на пользу пойдет

Цитата Сообщение от Elie Посмотреть сообщение
    Есть витамины для глаз - нормальные лекарственные средства, но их должен подбирать и выписывать врач в зависимости от состояния глаза. Кстати, стоят они значительно дешевле любого БАДа... И их не пьют, а закапывают или колят в глаза.
    Кроме витаминов мне глазной доктор говорила и про микроэлементы: цинк, медь; они тоже очень важны
    Самый важный - Рутин – биофлавоноид из группы витаминов Р – уменьшает ломкость и проницаемость капилляров (в том числе за счет угнетения активности гиалуронидазы), укрепляет сосудистую стенку, уменьшает аггрегацию тромбоцитов, обладает противовоспалительным и противоотечным эффектом, антиоксидантным свойством, участвует в окислительно-восстановительных процессах.

Я тоже весной пропиваю курс витаминов, чтобы укрепить свое здоровье. Подскажите возможно кто-то из вас покупает спортивные добавки? Я хочу привести свое тело в форму.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 20.05.2019 в 08:38. Причина: реклама

Цитата Сообщение от Antonova35 Посмотреть сообщение
    можете посоветовать?
    Модератор сейчас посоветует.

Цитата Сообщение от Antonova35 Посмотреть сообщение
    Я тоже весной пропиваю курс витаминов, чтобы укрепить свое здоровье. Подскажите возможно кто-то из вас покупает спортивные добавки? Я хочу привести свое тело в форму. Нашла сайт с now foods среди всех мне понравилось что там натуральный состав. Но я никогда не покупала данный продукт, можете посоветовать?
    покупайте не думайте
    NOW это самые проверенные таблы

правда насчет всего что продают бывают сомнения - усваиваются они или нет
    тут от поциента тоже зависит
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Скажите, а нехватка витамина Д влияет на зачатие?

Цитата Сообщение от Вернана Посмотреть сообщение
    Скажите, а нехватка витамина Д влияет на зачатие?
    Ещё как влияет. Я раньше думала, что витамин Д нужен только маленьким детям, а когда занялась планированием поняла, что и взрослому он необходим. Я забеременеть не могда почти 2 года, пока случайно не сдала анализ на этот показатель. Он оказался ниже нормы. Восстанавливала я его Детримаксом. Два курса с перерывом было. Зато потом наступила долгожданная беременность.

Цитата Сообщение от катя утреняя Посмотреть сообщение
    Ещё как влияет.
    последние исследования показали, что искусственный витамин Д вреден.
    а то набежали тут новички с рекламой
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    Да? А я в кашу по утрам капаю...(((

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    а то набежали тут новички с рекламой
    А что же тогда пить, если его не хватает?

Ответить в теме
Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 2464727374

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты