Тема: Звездные о(б)суждения. 19 сезон

В распоряжение портала Radar Online попали новые отрывки из еще неопубликованной книги Деми Мур. Например, она рассказала, что Эштон Катчер за время их отношений изменял ей не один раз и к тому же однажды уговорил на секс втроем с участием еще одной девушки. Ею оказалась партнерша Эштона по фильму "Бабник" (Spread) 2008 года Дженнифер Джейсон Ли (правда, позже она вышла из актерского состава). Но пока Дженнифер участвовала в съемках, Эштон рассказал Деми, что она неловко себя чувствует на съемочной площадке во время постельных сцен, поэтому и предложил им секс втроем (л - логика):

Суть в том, что ее не волновало мое присутствие на площадке. Он не был честен со мной. Но я все равно согласилась. Я хотела показать ему, какой веселой и классной могу быть. Но наши две встречи с ней были чудовищной ошибкой.

2. Интересное на cofe.ru

Меган Фокс пожаловалась, что ее сына травят в школе за его любовь к девичьим платьям и розовому цвету

Так же ровно к увлечению сына отнесся и муж Меган — актер Брайан Остин Грин. В одном из интервью он сказал, что ребенок никому не вредит своими платьями, так что пускай носит на здоровье. Однако, несмотря на то, что Фокс отдала сына в школу, где царят либеральные нравы, сверстники совсем затравили беднягу Ноа. Когда 6-летний мальчик вернулся домой после занятий, Меган с опаской спросила, как ребята отреагировали на его нарядное платье. «Все мальчишки смеялись надо мной, когда я зашел в класс. Но мне все равно, я слишком люблю платья», — сообщил малыш.

Цитата Сообщение от rayo Посмотреть сообщение
    Камент со сплетника "Размер безвкусицы Андреевой затмевает ее банковской счет"
    хороший камент, грамотный. Каждый для себя решает, кто кого затмил)))
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Фокс не стала экстренно забивать гардероб Ноа рубашками и брюками. Вместо этого она объяснила ему, что нужно сохранять уверенность и не обращать внимание на подколы и издевки.

Также звезда поделилась наблюдением, что интерес сына к моде вполне серьезен. Мальчик, по мнению его звездной мамы, в будущем может стать дизайнером.

«Он очень талантлив, рисует наброски новых аутфитов. Но вместе с тем ему всего шесть

Цитата Сообщение от Инна7 Посмотреть сообщение
    Все мальчишки смеялись надо мной, когда я зашел в класс. Но мне все равно, я слишком люблю платья», — сообщил малыш
    чувствуеца цитата 6-летнего, что и говорить.(
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

А занафига деми мур всю эту грязь вытаскивает? Нагадить катчеру с кунис?
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

Цитата Сообщение от Социализация Посмотреть сообщение
    А занафига деми мур всю эту грязь вытаскивает?
    Допускаю, что искренне не относит к ээээ........паранормальному.
    Зажигалочка я, типо.

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    Допускаю, что искренне не относит к ээээ........паранормальному.
    Зажигалочка я, типо.
    С этой стороны я не смотрела
    Крута, крута, что уж тут.
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

а чо такое с Голубкиной?
    О Боги. Сколько ж е6анатов
    Явила нам Кофейня. Грусть.....

"Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

Меган Фокс пожаловалась, что ее сына травят в школе за его любовь к девичьим платьям и розовому цвету
    Дети всегда были и будут жестокими, пока мозги на место не встанут. Неужели это Меган так и не осознала?
    Ведь в итоге ее пацана могут так затравить, что ничем хорошим это не окончится для него.
    И если она так с пониманием относится к пристрастиям сына, то может надо его дома обучать?

85 лет исполнилось сегодня!

Born Sofia Scicolone, on Sept. 20, 1934, in Rome, an illegitimate child.
    Если ты сморозил какую-то глупость, широко улыбнись - по крайней мере, все будут помнить, что ты приветливый дурак :-)

«Все мальчишки смеялись надо мной, когда я зашел в класс. Но мне все равно, я слишком люблю платья», — сообщил малыш.
    не фик выдрючивацца потомушто! как он в тубзике писает то? сидя на горшке как девчонка? для пацанов такое фуу и бее, так шта прально и огребает, хошь белой вороной - будь, только не ной тогда.
    Цитата Сообщение от Социализация Посмотреть сообщение
    А занафига деми мур всю эту грязь вытаскивает? Нагадить катчеру с кунис?
    + 1 удивила.. я думала она поумнее. Страшная ошибка, с это чё? Деми пришлось смотреть как молодые зажигают? нууу.. ожидаемо.
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Ну или другой вариант, - Крым и рым тетка прошла,
    спокойствие, холод и расчет.

Юлия Высоцкая.

Платье, Alexander Terekhov; кардиган, Dior; ботинки, Max Mara; колье, HStern
    Корги Гоша.

В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    чувствуеца цитата 6-летнего, что и говорить
    Абсолютно
    Волосы он, разумеется сам себе покрасил в розовый цвет. И не жалко же им своих детей.
    Одно дело идти в платье с мамой за ручку, другое дело в школу. Вот зачем? Мама не знала, что мальчик там будут травить.
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Я хотела показать ему, какой веселой и классной могу быть
    Вот жеж баба-дура
    Наверно боялась потерять своего молодого ибаната
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Страница 2054 из 2054 ПерваяПервая ... 10541554195420042044205220532054