Тема: Звездные о(б)суждения. 19 сезон

Кажется кое-кто присоединился к промо-кампании «Ведьмака». Наконец-то! Генри будет присутствовать на ежегодном фестивале «Comic Con» в солнечной Аргентине, который пройдёт с 6 по 8 декабря в выставочном комплексе «Costa Salguero» в Буэнос-Айрес.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Социализация Посмотреть сообщение
    Я не могу даже наших комментить на гламуре. Особенно на сати я подзависла. Причесон, лицо.. Остальные муклы как всегда. Подольская должна лунной походкой ходить уже. Кожевникова как канарейка.
    Седакова как престарелый пупс в занавеске.

Цитата Сообщение от lilu Посмотреть сообщение
    да хз, мне кажется, там все равно сплошное приглаженное вранье
    Это понятно)) но именно приколоться)))
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

Прям надо интервью почитать в татлерке. Небось можно повеселиться)))
    В декабрьском номере будет

Официально! Сериал «Ведьмак» продлён на второй сезон! Об этом сообщила шоураннер проекта Лорен Хиссрич в своём аккаунте в «Твиттере»:

«Я так рада объявить: Геральт, Йеннифэр и Цири вернутся за новыми приключениями....во втором сезоне. Безумно горжусь тем, чего добились прекрасные актеры и вся съемочная команда «Ведьмака», не могу дождаться, когда весь мир раскроет и насладится этими историями вместе с нами. ❤⚔🐺».

Подготовка к съёмкам начнётся в начале 2020 года в Лондоне. Дата выхода второго сезона назначена на 2021 год!

Цитата Сообщение от lilu Посмотреть сообщение
    времена искренности Кончаловского прошли
    теперь все чинно-благородно
    по старому (с)
    В инстаграм он выложил свою жену она идет а он говорит повернись и иди спиной ой какие у тебя ножки а какие у тебя ручки
    Оба Львы ))

Я не могу даже наших комментить на гламуре. Особенно на сати я подзависла. Причесон, лицо.. Остальные муклы как всегда. Подольская должна лунной походкой ходить уже. Кожевникова как канарейка.
    Седакова как престарелый пупс в занавеске.
    В инстаграм подписалась на камынину, она играла Настю в Интернах, жену Быкова. Оч интересная женщина. И проекты у нее интересные.

И фигурка

А мы привыкли ее видеть грымзой

кароче. мне она нра
    Если кому не нра-простите

Плюшка

Предлагаем вашему вниманию совершенно уникальную модель женского платья -пальто (или фиг его знает, шо это за хрень такая!), которое несомненно украсит любую женщину (особенно , если нет ничего другого, шоб украсило 🙃!) в ее выходе на любое торжественное мероприятие, будь то кинофестиваль (да ладно!...разбегутся же все! ) или открытие арбузо-литейного завода!(О! самое то&#129315
    С огромным вкусом подобранная (на птицеферме, чоль?) отделка на рукавах, изящный (главное, шо в тон!) голубЭсенький воротник создают неповторимый образ леди (ага..на пенЗии)... образ,который не оставит равнодушным любителей и ценителей современного мира моды (а также тетю Клаву из 2 подъезда и Жоржетту Митрофановну из 5)...
    Ага...)

подпись здесь

волшебный фотошоп

подпись здесь

Цитата Сообщение от Айяйяй Посмотреть сообщение
    волшебный фотошоп
    Да Он сейчас везде...

В частности, актриса заявила, что гражданский супруг отпускал в ее адрес расистские шутки, критиковал ее внешность и отказывался признавать то, что их дочь мулатка. Также она поведала суду о том, что в подростковом возрасте Габриэль имел сексуальные отношения с одним из членов своей семьи и это, по-видимому, нанесло ему душевную травму.

После шести месяцев отношений наша интимная жизнь начала сходить на нет, а через год — мы занимались сексом не чаще трех раз за двенадцать месяцев,
    - сказала Холли.

Холли Берри обвинила отца своей дочери Габриэля Обри в расизме и психологическом насилии
    Стали известны подробности расставания Холли Берри и Габриэля Обри — в распоряжение портала Radar попали судебные протоколы 2011 года.

По словам актрисы, у отца ее дочери серьезные проблемы с психикой и частые депрессии: он постоянно оскорблял и критиковал ее, унижая достоинство, - со временем Берри пришлось даже обратиться за помощью к психотерапевту.

С дочкой

Напомним, в 2012 году судья отклонил просьбу Берри о переезде с дочерью во Францию, где она собиралась жить с новым мужем Оливье Мартинесом. Через две недели после этого Обри и Мартинес подрались в калифорнийском доме Берри и были доставлены в больницу с травмами.

В 2014 году суд обязал Холли Берри выплачивать Габриэлю Обри 16 тысяч долларов алиментов на ребенка ежемесячно до тех пор, пока Нале не исполнится 19 лет или она не закончит университет.

какая же она дурра Мужиков стравила ишачка
    Фууууууу чмошница
    мужик ее не хотел Все свалила на него и еще попросила нового мужика его отлпуит Лоххушка

Берри начала встречаться с Обри в ноябре 2005 года: они познакомились на фотосессии для Versace. В марте 2008-го у них родилась дочь Нала, а 30 мая 2010-го Холли и Габриэль объявили о расставании. В том же году актриса начала романтические отношения с французским актером Оливье Мартинесом.

Мдееее

Габриэль отказывался брать на себя ответственность за проблемы в наших отношениях. Вместо этого он критиковал мою внешность унизительными для женщины словами. В итоге я убедила его пойти вместе со мной к психотерапевту,

О В итоге он е енагнул
    Видать не все там так блестяще ка кона врала обвиняя егол
    А вообще мерзкая баба фу

В 2014 году суд обязал Холли Берри выплачивать Габриэлю Обри 16 тысяч долларов алиментов на ребенка ежемесячно. По решению суда, она выплатила еще 300 тысяч долларов, чтобы возместить расходы Обри на адвокатов.

ребенок Холли берри от Оливье мартинеса

на редкость неуживчивая баба-было 3 мужа, со в семи развелась )))

Цитата Сообщение от Айяйяй Посмотреть сообщение
    Плюшка

Предлагаем вашему вниманию совершенно уникальную модель женского платья -пальто (или фиг его знает, шо это за хрень такая!), которое несомненно украсит любую женщину (особенно , если нет ничего другого, шоб украсило ��!) в ее выходе на любое торжественное мероприятие, будь то кинофестиваль (да ладно!...разбегутся же все! ) или открытие арбузо-литейного завода!(О! самое то��)
    С огромным вкусом подобранная (на птицеферме, чоль?) отделка на рукавах, изящный (главное, шо в тон!) голубЭсенький воротник создают неповторимый образ леди (ага..на пенЗии)... образ,который не оставит равнодушным любителей и ценителей современного мира моды (а также тетю Клаву из 2 подъезда и Жоржетту Митрофановну из 5)...
    Ага...)

Похоже на какой-то жуткий самопал
    My taste is very simple .... I'm allways pleased with the very best !

Страница 2250 из 2250 ПерваяПервая ... 12501750215022002240224822492250