Ответить в теме

Тема: А вы идёте в ногу с современной модой?

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    Цитата Сообщение от Doll.ru Посмотреть сообщение
    за твое ноу-хау «одежда для отелей»
    Doll.ru, даже не знала что оно у меня есть Бочку мысленную приняла РАССКАЗЫВАЙ тут побольше, бо ОЧЕНЬ интересно. Ну и когда и если можно, показывай!
    In my not so humble opinion - IMNSHO

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    даже не знала что оно у меня есть
    Патентуй пока не поздно :

Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    идея мне пришла в голову Новая линия одежды
    Вот были же времена когда линий <круз одежда> не было. А потом появились. Ну вот и так с линиями «завтрак в отеле». Там будет и <завтрак в постели отеля>, и <завтрак в бассейне отеля>, и <завтрак в ресторане отеля> ВОООТ. Подарочная идея

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    Цитата Сообщение от Doll.ru Посмотреть сообщение
    Патентуй пока не поздно :
    aa, это да, кмк очень стоящая идея. ТЕБЕ подарила, но думала что ты ее или не заметила или отвергла
    За ЭТУ одной бочкой не отделаешься ДЕРЗАЙ! И ведь правда потенциал есть, но не из Эквадора
    Хотя-хотя можно здесь произвести спец пончо <завтрак в отеле>!!!
    In my not so humble opinion - IMNSHO

Doll.ru, спасибо большое за подробный рассказ
    У меня еще вопрос. А ты предлагаешь такой оутфит или какой-то элемент, который сама бы не стала носить? Типа такой тренд есть, вполне модно, но тебе самой не нравится.

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    А ты предлагаешь такой оутфит или какой-то элемент, который сама бы не стала носить? Типа такой тренд есть, вполне модно, но тебе самой не нравится.
    Если мне не нравится, то однозначно нет, зачем? У меня нет задачи «втюхать» как у тех кто на процентах при моллах или зарах.
    Другое дело, я могу предложить то, что сама никогда не надену, но не потому что не нравится, а потому что мне просто не подойдет по цветотипу или по типажу, а клиентке будет идеально

Недавно мама вернулась из шоппинг-тура из Франции, теперь её не узнать, вся светится!

Дамы, кто знаком с марками типа Supreme, на них последние время чуть ли не ажиотаж, но цены на мой взгляд завышеные, при что ето даже не патентованые марки. что в них такого? На мой взгляд обычная кажуал одежда.
    Hakuna Matata

Цитата Сообщение от Fresca Посмотреть сообщение
    Дамы, кто знаком с марками типа Supreme, на них последние время чуть ли не ажиотаж, но цены на мой взгляд завышеные, при что ето даже не патентованые марки. что в них такого? На мой взгляд обычная кажуал одежда.
    Нашла в пяти не самых больших торговых центра в Москве.
    Вы уверены?
    Что это на позиции, к примеру, Хилфигера?
    Я слышу в первый раз.
    Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
    И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    это же линия LV
    Это первая их колаборация, на текущий сезон. Сама марка родилась в 1994 году, т.е. сравнительно новая но популярность приобрела именно в последние 4-5 лет.
    Ещё Billibong тоже модная и недешеаая марка, но там и моделей побольше и цветовые варианты тоже.
    В Испании сейчас бум на марку Siksilk, как по мне то достаточно красивая одежда спортивного стиля, мне нравится цветовая гамма и лампасы с логином.
    Hakuna Matata

Цитата Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
    это на позиции, к примеру, Хилфигера
    Хилфигер давно раскрученная марка, особо специализировается на джинсах и сумках. Марка имеет свою линию, особенно для молодежи и цены у нее достаточно демократические. Я бы Хилфигер с итальянским Guess или Fornarina сравнила, хотя последняя не такая раскрученная за пределами Италии.
    Hakuna Matata

Цитата Сообщение от Fresca Посмотреть сообщение
    первая их колаборация, на текущий сезон. Сама марка родилась в 1994 году, т.е. сравнительно новая но популярность приобрела именно в последние 4-5 лет.
    Коллаборация первая началась с 2017 года - вот она и приобрела в последние 2-3 года популярность.

Сейчас еще набирает обороты амеркомпания UnderArmour спортивная одежда.

это же линия LV
    Supreme- независимая марка. делали коллаборацию с ЛВ. но никакому концерну не принадлежат
    вот она и приобрела в последние 2-3 года популярность.
    Supreme и до ЛВ были очень популярны в узких кругах. Просто людям случайным было практически невозможно что либо там купить, только какие нибудь завалявшиеся остатки
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334