Ответить в теме

Тема: Как спровоцировать мужчину?

Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Хотя я о другом. Женщины ищут советы как соблазнить, мужчины не соблазняются. Остановите Землю, я сойду. ))
    Первое грустно, согласна.
    Зато второе..Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. В связях, порочащих его, замечен не был. (с).
    И все это в форме костюме от Хуго Босс! Связи, порочащие его, иметь по прежнему категорически отказывается.
    Фетиш, одним словом.
    Последний раз редактировалось Рефери (тм); 15.05.2018 в 18:01.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Рефери (тм) Посмотреть сообщение
    Хотя я о другом. Женщины ищут советы как соблазнить, мужчины не соблазняются. Остановите Землю, я сойду. ))
    Ну ситуации разные бывают. Может он не хочет проблем, так как герои истории в дальнейшем тоже могут быть связаны рабочими отношениями.
    Я тут и сам недавно открывал тему о том что коллега-сотрудница намекает мне на секс. При том что мне она никак кроме как для перепихона не интересна. Так местное сообщество хором кинулось убеждать что на работе таких вещей допускать нельзя, и не может быть такого что женщина хочет от мужчины лишь секса. Обязательно ее желания простираются дальше. Так что это основное мнение в обществе. Не удивительно что и герой истории его придерживается.

Хачапури, он просто порядочный человек и не дает ложных надежд.

Впрочем, землю остановить предлагала не я.)

Обязательно ее желания простираются дальше (с) это феерично.))

Профессиональный мизантроп Кофевар Аватар для Jam
    Первое грустно, согласна.
    Зато второе..Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. В связях, порочащих его, замечен не был. (с).
    И все это в форме костюме от Хуго Босс! Связи, порочащие его, иметь по прежнему категорически отказывается.
    Фетиш, одним словом.
    Не так все просто как кажется. Если женщина неинтересна есть много вариантов дать это понять.
    Последний раз редактировалось Jam; 15.05.2018 в 18:22.

Не так все просто как кажется. Если женщина неинтересна есть много вариантов дать это понять.
    Женщине просто понять интересна она или нет. Особенно вербально. В мужчинах вообще мало сложного.)

Ну а про фетиш было к тому, что я лично люблю разборчивых и порядочных людей.

А что, если женщина интересна, вариантов когда начинают отгораживаться не бывает? Борьба с собой и все такое. Мне сдается, что разумным людям, понимающим что связь принесет скорее вред чем пользу, свойственно контролировать свои импульсы.

А что, если женщина интересна, вариантов когда начинают отгораживаться не бывает? Борьба с собой и все такое.
    В мужчинах вообще мало сложного.)
    Когда женщина действительно интересна не отгораживаются, и как думаете, почему ? )

Когда женщина действительно интересна не отгораживаются, и как думаете, почему ? )
    Ну я же не про любителей мимолетных случек, которые не отгораживаются потому и коих подавляющее большинство.. И не про женщину- объект равный хорошему обеду (или ужину, не суть). А про серьезного мужчину, который любит свою семью и жену, но вдруг сталкивается с сильным влечением и женщиной, способной составить конкуренцию. Кому и зачем это нужно?
    Мне кажется автор темы (хотя я обычно тоже "пролистываю")) имела в виду нечто подобное.)

Ну я же не про любителей мимолетных случек, которые не отгораживаются потому и коих подавляющее большинство.. И не про женщину- объект равный хорошему обеду (или ужину, не суть). А про серьезного мужчину, который любит свою семью и жену, но вдруг сталкивается с сильным влечением и женщиной, способной составить конкуренцию. Кому и зачем это нужно?
    Мне кажется автор темы (хотя я обычно тоже "пролистываю")) имела в виду нечто подобное.)
    Выше вроде уже писали что герой истории холостой. Если так, то отгораживаться от интересующей не только для быстрого секса женщины было бы неразумно. Вывод: она его не особо интересует.

Выше как раз писали, что он женат. Такие холостыми не бывают.
    Про холостых вообще вопросов нет.)

Ну я же не про любителей мимолетных случек ... А про серьезного мужчину, который любит свою семью и жену, но вдруг сталкивается с сильным влечением и женщиной, способной составить конкуренцию.
    Так и я не про любителей мимолетных. ) Ну и какой же он истинный супермен по-вашему ? )) Мучительно отгораживающий себя от женщины ? ))

Так и я не про любителей мимолетных. ) Ну и какой же он истинный супермен по-вашему ? )) Мучительно отгораживающий себя от женщины ? ))
    Причем тут супермен и почему мучительно?)
    Мне просто нравятся ответственные и порядочные люди. Такие обычно женятся еще в юности и понимают, что новые чувства - это скорее всего новая семья. Ну а дальше уже вопрос мер и весов.)
    Большинство разумеется имеет любовниц, вопрос зачем это любовницам.)

Причем тут супермен и почему мучительно?)
    Мне просто нравятся ответственные и порядочные люди. Такие обычно женятся еще в юности и понимают, что новые чувства - это скорее всего новая семья. Ну а дальше уже вопрос мер и весов.)
    Большинство разумеется имеет любовниц, вопрос зачем это любовницам.)
    Кто имеет любовниц ? Ответственные и порядочные ?
    Когда мужчина поддерживает флирт при этом ограничивая себя это выглядит достаточно странно, не находите ? )

Кто имеет любовниц ? Ответственные и порядочные ?
    Когда мужчина поддерживает флирт при этом ограничивая себя это выглядит достаточно странно, не находите ? )
    Безответственные и непорядочные конечно!))
    Нахожу. Поэтому и написала, про отгораживаться. Он может не поддерживать флирт, но это не значит, что его не влечет к этой женщине. Линия сюжета была на тему регулярных пересечений по работе, а не о свиданиях.)
    Давайте свою версию сюжета. Слог у Вас хороший, мыслите довольно таки стройно. Да и любовницы есть наверняка.)

Безответственные и непорядочные конечно!))
    Нахожу. Поэтому и написала, про отгораживаться. Он может не поддерживать флирт, но это не значит, что его не влечет к этой женщине. Линия сюжета была на тему регулярных пересечений по работе, а не о свиданиях.)
    Давайте свою версию сюжета. Слог у Вас хороший, мыслите довольно таки стройно. Да и любовницы есть наверняка.)
    Я всего лишь хочу понять женскую логику. Может я тоже хочу выглядеть порядочным. ))
    Ни в коей мере не клею ярлыки, но мне данный сюжет кажется необычным. Во-первых в таком возрасте не может быть недосказанности, им не по 17 лет. Во-вторых, в силу того же возраста, люди вряд ли замешают лирику и работу в одну кучу. В-третьих, скажу за себя, мне было бы неприятно видеть как я являюсь причиной переживаний женщины. Возможно он не подозревает о глубине чувств, которые вызвал, но это не является помехой для разговора. Естественно мягкого и тактичного. Ну и еще, мне неизвестно ни одного случая, когда мужчины ведут себя столь неопределенно.
    Это исключительно женская прерогатива. ))

Я всего лишь хочу понять женскую логику. Может я тоже хочу выглядеть порядочным. ))
    Ни в коей мере не клею ярлыки, но мне данный сюжет кажется необычным. Во-первых в таком возрасте не может быть недосказанности, им не по 17 лет. Во-вторых, в силу того же возраста, люди вряд ли замешают лирику и работу в одну кучу. В-третьих, скажу за себя, мне было бы неприятно видеть как я являюсь причиной переживаний женщины. Возможно он не подозревает о глубине чувств, которые вызвал, но это не является помехой для разговора. Естественно мягкого и тактичного. Ну и еще, мне неизвестно ни одного случая, когда мужчины ведут себя столь неопределенно.
    Это исключительно женская прерогатива. ))
    Выглядеть порядочным необязательно, лучше быть.)
    Что такое женская логика мне неизвестно, скорее всего миф. Логика для меня опция внеполовая.)
    А я хотела увидеть больше текста. Спасибо, оправдали.)
    "В-третьих" понравилось больше всего! Очень этично, изящно, а главное по человечески. Желание осуществилось.)
    В целом, с Вами сложно не согласиться. Хотя...ну что такое возраст? Люди разные. Кто-то ушл и прожжен в 25, а кто и в 40+ все так же чист и светел. Бытие определяет, поэтому и возникают такие темы на форумах. Насчет женской прерогативы тоже можно бы было поспорить, но с Вами не хочется.

Люди разные. Кто-то ушл и прожжен в 25, а кто и в 40+ все так же чист и светел. Бытие определяет, поэтому и возникают такие темы на форумах.
    Это прекрасно, если соответствует действительности. Вообще, я заметил что многие любят усложнять. В нехорошем смысле конечно. ) Возможно ошибаюсь, но судя по описанной ситуации она ему явно нравится. )
    Или в омут с головой или добрые отношения, если сделал выбор ( семья, дети и.т.д. ) Мне колебания не совсем понятны. Хотя может это прелюдия в стиле танго. )) Один шаг вперёд, два назад.
    Любоффь она такая ...

Это прекрасно, если соответствует действительности. Вообще, я заметил что многие любят усложнять. В нехорошем смысле конечно. ) Возможно ошибаюсь, но судя по описанной ситуации она ему явно нравится. )
    Или в омут с головой или добрые отношения, если сделал выбор ( семья, дети и.т.д. ) Мне колебания не совсем понятны. Хотя может это прелюдия в стиле танго. )) Один шаг вперёд, два назад.
    Любоффь она такая ...
    Ему это не нужно.
    Да и любовь штука опасная, не все могут себе позволить играть с огнем, огня принято боятся.
    И потом, какие добрые отношения мужчины и женщины? Пенсионеров?)
    Когда я хотела дружить с интересными (по формату и общению) мужчинами, мне говорили "лучше, если ты станешь моей любовницей". И шли восвояси. Таким образом мужчина теряет хорошего друга (изначально видимо женщину как друга не рассматривая) и потенциальную (как ему кажется) любовницу, а женщина теряет интересное и яркое общение. Словом, теряют все, если располагают опцией думать. В первую очередь - женщины. Кто не располагает, тем проще.

Ему это не нужно.
    И потом, какие добрые отношения мужчины и женщины? Пенсионеров?)
    Когда я хотела дружить с интересными (по формату и общению) мужчинами, мне говорили "лучше, если ты станешь моей любовницей".
    Женщина теряет интересное и яркое общение. Словом, теряют все, если располагают опцией думать. В первую очередь - женщины. Кто не располагает, тем проще.
    Серьезно вряд ли нужно, а служебный роман ... В этом возрасте люди обычно с большим рюкзаком проб и ошибок за спиной, а кому нужны возможные осложнения ? Тем более мужчина это чистая логика, конечно если ему не вскружили голову. ))

Добрые скорее приятельские отношения. ) Допустим оба осознают что у них разные дороги. Да и до пенсионного возраста автору вроде бы далеко. )

Что, вот так вот и говорили вам ? Интересный подход. Мне всегда казалось, что должна быть искра ...

Серьезно вряд ли нужно, а служебный роман ... В этом возрасте люди обычно с большим рюкзаком проб и ошибок за спиной, а кому нужны возможные осложнения ? Тем более мужчина это чистая логика, конечно если ему не вскружили голову. ))

Добрые скорее приятельские отношения. ) Допустим оба осознают что у них разные дороги. Да и до пенсионного возраста автору вроде бы далеко. )

Что, вот так вот и говорили вам ? Интересный подход. Мне всегда казалось, что должна быть искра ...
    Так я об этом и писала, что никому не нужны повышенные риски.

Ну в шутливой форме, приятельские отношения подразумевают прямой разговор. Искра была, но не у меня. Я считаю, что дружба это некое родство, а секс с родственниками - извращение. В общении со мной мужчинам очень легко, поэтому барьеры в выражениях отсутствуют обычно. Шутим взаимообразно и делятся как с близким человеком. Наверное отсюда и тяга затащить в постель.)
    Вывод - добрые и приятельские отношения мужчинам не нужны. Для этого есть приятели-мужчины. От женщин мужчинам нужен секс.)

Что интересного в подходе? Подход как раз банальный, сразу скучно становится. А Вы что говорите в таких случаях? Как Вас провоцируют?))

Так я об этом и писала, что никому не нужны повышенные риски.

Ну в шутливой форме, приятельские отношения подразумевают прямой разговор. Искра была, но не у меня. Я считаю, что дружба это некое родство, а секс с родственниками - извращение. В общении со мной мужчинам очень легко, поэтому барьеры в выражениях отсутствуют обычно. Шутим взаимообразно и делятся как с близким человеком. Наверное отсюда и тяга затащить в постель.)
    Вывод - добрые и приятельские отношения мужчинам не нужны. Для этого есть приятели-мужчины. От женщин мужчинам нужен секс.)

Что интересного в подходе? Подход как раз банальный, сразу скучно становится. А Вы что говорите в таких случаях? Как Вас провоцируют?))
    В том-то и соль. )) Мужчина оценивающий в этом плане риски не заинтересует женщину. Речь о "большой и чистой". ))

Для возникновения искры необходимы как минимум 2 тела.
    Затащить в постель опираясь на легкость в общении это слишком просто. Как-то все предсказуемо получается. ) Хотя с точки зрения энергозатрат конечно рационально, НО, вы сами говорите скучно ! А это не лучшее начало. ))
    Мне всегда интересно копнуть глубже, особенно если есть куда копать. ) Мне кажется механизм провокации не знаю не только я, но и женщины. Должно быть просто интересно, наверно с этого все и начинается. )

В том-то и соль. )) Мужчина оценивающий в этом плане риски не заинтересует женщину. Речь о "большой и чистой". ))

Для возникновения искры необходимы как минимум 2 тела.
    Затащить в постель опираясь на легкость в общении это слишком просто. Как-то все предсказуемо получается. ) Хотя с точки зрения энергозатрат конечно рационально, НО, вы сами говорите скучно ! А это не лучшее начало. ))
    Мне всегда интересно копнуть глубже, особенно если есть куда копать. ) Мне кажется механизм провокации не знаю не только я, но и женщины. Должно быть просто интересно, наверно с этого все и начинается. )
    Да неужели, а Вы - женщина? По моему мужчины в большую и чистую не верят. Сие прерогатива бапс.)
    Уж простите за цинизм, но сегодня среднестатистическую женщину заинтересует любой. С рисками, без рисков, кривой, косой..боюсь что даже без ума! А это еще хуже, чем без денег.)
    Мое тело искрит от природы, само по себе. Благодаря этой гадкой особенности я и теряю интересное общение, как видите. Правда благодаря ей же почти всегда в хорошем настроении.)
    Слишком просто, но не затащили. Должно быть интересно, да.)
    Экий Вы увертливый! Мне вот интересно, а как Вы здесь очутились? Средь шумного бала, случайно..по ссылочке с одного недружелюбного ресурса прошли? На питерского, кстати, не похожи. К счастью.
    Так каким ветром?

Да неужели, а Вы - женщина? По моему мужчины в большую и чистую не верят. Сие прерогатива бапс.)
    Уж простите за цинизм, но сегодня среднестатистическую женщину заинтересует любой. С рисками, без рисков, кривой, косой..боюсь что даже без ума! А это еще хуже, чем без денег.)
    Мое тело искрит от природы, само по себе. Благодаря этой гадкой особенности я и теряю интересное общение, как видите. Правда благодаря ей же почти всегда в хорошем настроении.)
    Слишком просто, но не затащили. Должно быть интересно, да.)
    Экий Вы увертливый! Мне вот интересно, а как Вы здесь очутились? Средь шумного бала, случайно..по ссылочке с одного недружелюбного ресурса прошли? На питерского, кстати, не похожи. К счастью.
    Так каким ветром?
    Я вполне ограничусь женщинами, которых не интересуют великие комбинаторы. ))
    Должно быть не интересно, должно быть очень интересно, не хочу стать очередным кривым, косым и горбатым. ))
    Про ссылки и ресурсы не совсем понял. ) А вот, что на питерского не похож меня несказанно радует.

Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя