Ответить в теме

Тема: Мода на ... пальто?

Question

Сушествует ли она?
    Поход по магазинам какой-то неутешительный: либо "бабушкины" варианты драповое пальто в пол с меховым воротником, либо какие-то непонятные подростковые куртки.
    Что делать?!

2. Интересное на cofe.ru

Flyer, не нужно в Монреале пальто (во всяком случае в качестве основной одежды). Теплая длинная куртка (обязательно с капюшоном- вот это предмет первой необходимости) и легкий теплый большой шарф. Если твой основной вид транспорта- машина, то в длинном пальто просто неудобно (IMHO). В метро же и в автобусах так жарко, что приходится раздеваться (я больше трех станций проехать в куртке не могу, прихожу буквально на грань обморока). Кроме того чавкающая соленая каша и длинный подол- сочетание кошмарное, будешь пальто носить в чистку дважды в неделю

Жужа, спасибо !!!

Ну я тогда в пятницу расскажу, что я видела, и спрошу совета бывалых-стоит ли ето покупать

Про метро и машину согласна 100 %, но муж меня пугает -35 градусами на улице брррр

Если твой муж не собирается устроить тебя на работу разносчиком флаеров и если тебе не надо будет проводить на улице больше получаса в один прием- ничего страшного.
    Пуховое пальто и очень теплые сапоги я носила только когда приходилось ребенка выгуливать на морозе по часу-полтора.

Жужа

Да нет вроде бы . Хотя кто знает, что у него там хитрого на уме

Ои, не удержусь до пятницы. Прям сеичас расскажу. Короче, видела я что то такое очаровательное, типа меховои шубки (короткои очень правда), искусственныи мех, но смотрится прилично, на змеике, что то типа курточки. Ну вот не знаю, пригодится ли мне ето дело, не будет ли слишком "в попу холодно" . Хожу мучаюсь "купить или не купить"
    А на теплых сапогах можно сьекономить. Правда

nastacia

Спасибо за советы . Поиду погляжу

А видела я ету вешичку в Le Chateneau (не уверена что спеллинг правильныи).

А я видела пальтишко - последняя модель, очень элегантное черное: до колен, очень приталеное и книзу немного зауженое (тюльпан) всё такое по фигуре и лацканы закругленные, тока самое маленькое мне оказалось большое
    Такое, конечно, будет противоположностью курткам, всё зависит от вашего стиля.
    А я взяла на осень-начало зимы курку-дубленку, она очень тоненькая, но достаточно теплая.

Flyer, очень симпатичные дубленки (с капюшоном)видела в Costco. Коричневые и рыжие.
    А еще свингер из иск. меха (тоже с капюшоном), только даже Small мне оказался большим.

Загляни в BEDO. Там очень стильные вещи, но без сильно молодежных загибов. А попку, с монреальскими ветрами побереги :-). Желательно шкурку приобретать которая хоть до середины бедра ноги закрывает.
    Все йде, все минає — і краю немає.
    Куди ж воно ділось? відкіля взялось? (Т.Шевченко)

Thumbs up

Девочки, спасибо!!! А где находится BEDO? В любом молле?

marisya, ето классное классическое пальто, как Вы его описали . Но, КМК, с такими верхними вешами всегда есть одна проблема. Так как они довольно плотно прилегают по фигуре, под них "все что угодно" не оденешь, надо подходить более избирательно. Вы ето заметили, когда его примеряли? Или я не права?

Не знаю, может быть... Када я его мерила, 44 разм. на мне болтался как на вешалке , а меньше не бывает.

Almera
    Guest

Вопрос Lenhen

Хочу купить себе длинное пальто с воротником и оторочкой из ламы, в связи с етим вопросы - такое одеяние еще актуально? С какой обувью носить ( каблуки отпадают)? А шапку-то каку, не норковую же )))
    И еще вопросик - а как мордочки в мессагу запихать ?

Посмотри адреса BEDO в " серых " страницах, т.е в конце Белыз страниц, там , где бизнесы. Один есть на Ст. Катрине, от метро Пиил, нужно идти на запад, по южной стороне, другой между Мк. Гилл и пляс Дезарт, на той-же ст.Катерин, но уже на северной стороне. Ну и еще их несколько штук по городу, выбери себе ближайший.
    Все йде, все минає — і краю немає.
    Куди ж воно ділось? відкіля взялось? (Т.Шевченко)

Thumbs up

Лесюня, спасибо!!!
    Будем искать . С перламутровыми пуговицами

Хочу это пальтишко-платьешко...С ума схожу.

И ума не приложу сколько стоит. Знаю , что много, но сколько много то? Это Валентино. У нас его в продаже нет, знаю что в Париже есть.
    Где цены то узнать?

Где цены то узнать
    Да отпишите им на сайт, и так по простому и спросите: где, люди добрые, мне такое пальтишко справить и почем торгуете такими?
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего добился ты?" (с)

Лита
    Guest

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Answer
    А похожее найти? Не... никак?.. а сшить такое?...
    Можно в конце-концов и бирочку "Валентино" налепить, если это так важно...

я не вредничаю, я недоумеваю
    Дорогу осилит идущий.

Answer,shодите в бутик Валентино.обычно вещи для подиума щ'ются в единичном екземпляре-размер,стиль и т.п.а потом продают похожее,так же другие марки подхватывают "крой".оно может выглядеть прекрасно на картинке,однако не на личной примерке.
    а ещо в журналах мод иногда есть фото "екземплярov", с описанием зены и тут же аналогичние вещи только других мирм и зен порядком ниже.посмотрите журналы мод тендензий на ету осень.
    я себе тоже пальто сейчас ищу,как и многое другое.

Если у вас есть магазин типа Saks Fifth Avenue или Neiman Marcus,я бы туда сходила, там, по идее, такие вещи стоят думаю более $3000.
    <font color=red>Спасибо, что пользуетесь кнопкой "Преобразовать из транслита", но сообщения получаются не очень-то удобочитаемыми, пожалуйста, посмотрите правила преобразования из транслита.

Так же можно поставить себе фонетическую раскладку и сможете печатать кириллицей в любой программе. http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/

Можно также пользоваться эмулятором русской клавиатуры: http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html?78

Надеюсь, Вам это поможет.

Пожалуйста, проявляйте уважение к собеседникам.</font>

Можно заказать в бутике на Кузнецком. Дом 20.

Да спасибо уж, позор мне. Позорище конкретное, верьте нет, но звезда так упала , что именно сегодня произошло то что круче анекдота, именно сегодня , после того как я написала сюда мессагу и перед тем как выходили из дома, решила сказать я мужу комплимент. Ну и сказала :
    - штанишки у тебя классные сегодня такие.
    Он - ага, самому нравятся, а ты не помнишь как вместе покупали?.
    Я - Где?
    -Валентино
    - ??????????!!!!!!!!!!

Вот так блин. Слов нет. Просто нет слов. И куда я бошкой верчу, когда мы по магазинам ходим. И такое бывает, поверьте на слово.

Насчёт советов спасибо всем. Я уж в будущем постараюсь, прежде чем тему создавать, убедиться в правдоподобности того что я пишу, а то бедный Лондон обхаяла, нет мол здесь такого. Оказывается есть - да ещё какое, самой стыдно.
    Извиняюсь и тему , эта , удалить надо.

Валентино продаётся почти во всех более-менее крупных городах. В UK его бутик точно есть в Лондоне, на Слоан стрит.

Думаю лучше всего позвонить туда или съездить, вполне может оказаться что это конретное пальто и out of stock, такое достаточно часто случается с вещами которые показывают непосредственно на шоу, тогда придётся вставать на ожидание. Но наверняка что-то в таком стиле будет. Цены высокие , согласна что где-то от 3К, но ето зимняя коллекция и скидок пока нет.

Bunita
    Guest

Заказала себе на осень пальто. Вчера была первая примерка, все очень понравилось, только вот теперь не могу определиться с какой обувью его лучше носить. Пальто очень длинное приталенного силуета, цвет темно бордовый. Мне очень хочеться высокие сапоги. Только вот будут ли они смотреться, или может полусапожки? Как думаете?

Бунита
    Высокие сапоги будут смотреться очень xорошо, даже не сомневайтесь.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+