Ответить в теме

Тема: Еще одна история...

shoe Еще одна история...

Всем привет. Понравился очень форум. Увидела, что некоторые истории и ситуации могут здесь обсуждаться годами, и несут собой большую моральную и психологическую поддержку.
    Хочу рассказать и свою.
    Прожили с мужем 15 лет. У обоих был второй брак, в первых браках детей не было. Начинали оба инженерами, затем с моей подачи открыли одну фирму, другую, начали вместе расти, все задуманное осуществлялось. Родили двух дочерей.
    Последние 2 года очень испортились отношения. К тому моменту из семейного бизнеса я была методично вытолкнута под предлогом "зачем тебе это надо, у тебя все есть". Тогда и правда все было, но уже начинало пахнуть жаренным. Пошла учиться на новую профессию, не доучилась, потому что начались ограничения в деньгах.
    Руководствуясь какой-то своей особой логикой, муж начала по РАБОЧИМ дням давать фиксированную сумму, и все. Прекратились походы куда-либо, подарки, поездки. Я ничего не просила, так же забила и старалась жить своей жизнью. Несколько раз просила развестись по-хорошему, остаться друзьями, дети любимые и много всего за плечами. Он отказывался, говорил, мол, я тебе не мешаю, делай что хочешь, меня все устраивает. Ждал, видимо, моих косяков, не дождался...
    Помогла я однажды одной девочке, у нее была молодая семья, сама она из Ураины, муж был россиянин, они работали вместе в том месте, где мы периодически ездили отдыхать. После того, как они уволились, она ко мне обратилась, потому что часто общались, и я устроила ее к нам на работу в кафе (на тот момент муж воплотил еще одну нашу задумку - открыл кафе). Из кафе меня так же потом вытолкнули, платежи по будням продолжались, муж говорил, что на семью у него больше денег нет, однако, я видела, сколько всего вливалось в кафе, и сама своими средствами изначально в него вложилась.
    В общем, все закончилось в феврале, когда муж заявил, что устал, и у него новая любофь. Именно та девица, хоть она и была на тот момент по прежнему замужем. Причем их с мужем очень любили мои дети, мы их приглашали постоянно на наши детские праздники, поскольку в прошлом они работали аниматорами, в этом качестве мы их раньше и знали в том месте отдыха.
    При этом, муженек заявил, что будет крутить на стороне, но жить останется здесь, по разным комнатам. Я собрала ему вещи и тем же вечером отправила.
    На сколько знаю дальше, из разговоров с мужем девочки, "добивался" наш жених ее не долго. За неделю снял квартиру и все обустроил, она не сопротивлялась нисколько. Притом, что она фанатка соцсетей, и начала выкладывать каждый день, свои букеты, шмотки, рестораны, поездки каждые выходные, мол, как здорово я устроилась. И оказалось, что мой благоверный давно на нее поглядывал, как раз два года назад и начал, а теперь у него есть на нее и деньги, и внимание, и фантазия.
    Я наняла адвоката, что ему также, как выгон из дома не понравилось. Отказывался подписать досудебное соглашение об алиментах, сообщил, что за собой долю в квартире оставляет, но на развод так и не подает. Так же высылает мне по будням денежку, только уже не выкладывая каждый день бумажку на тумбочку, а отправляет онлайн через левого товарища.
    Детей приезжает отвозить в школу почти каждый день, ничего другого в плане времяпрепровождения им не предлагает.
    Дети просили оплатить им летом лагерь, сказал, я и так тут маме даю, вот ей придется поднакопить. Просили карманных денег, сказал, ок, но эту сумму буду вычитать из маминых. В общем, политика такая, что как я сказал, так и будет, никаких отклонений.
    Ключи от квартиры так же не отдает.
    А барышня уже решила, что она стала мадамой, так же активно в соцсетях продолжает демонстрировать упавшие на нее блага. Уже и его чуть ли не звездой инстаграма сделала. Все общие знакомые, а знают они всех нас, и нашу семью, и семью девицы, в шоке, что такой образцовый отец семейства, всем на зависть папа, перебрался к бывшей аниматорше, которая со школы вот с такими папиками и живет, все мечтала о красивой жизни и методично к ней шла. Первый муж дал гражданство, а нынешний вон ей сказку устроил.
    Я долго пыталась понять, почему мне так плохо, ведь я так давно осознала, что это не мой человек, знаю все его изъяны, всю его сущность, приоритеты, то, на что он способен, и то, как умеет лицемерить и показушничать.
    Еще в августе общим знакомым он заявлял, что любит меня и хочет все наладить. Когда ушел, знакомые говорили, мол, вот так решил наладить, да метод не тот выбрал.
    Сейчас я с ним стараюсь вообще не общаться, только смски шлет по поводу детей, в школу отвезу, можно мне с ними туда (раз в месяц возит играть в компьютерные игры).
    Написала на днях ему письмо, мол, отпускаю, заодно скинула ссылки на мадаму, говорю, полюбуйся, дети узнают, ради кого их папа бросил, полезут к ней и сравнят, сколько он для них последние годы делал, и сколько за последние несколько месяцев для нее... Думала, может, он ее угомонит немного в этом плане, да и сам посмотрит, с кем связался. Хотя, все больше появляется информации, что для нее, да и для других мадамах он старался гораздо раньше.
    Наверное, это маркер такой, когда из семьи начинают уходить внимание, забота и деньги, значит, на стороне что-то нарисовалось.
    Пытаюсь понять, мне плохо от обиды, от вскрывшегося вранья, от того, что он мог бы все исправить, но уже не хотел?, обидно за детей, их в компьютерные игры, а ту по курортам, по паркам, по каруселькам, театрам-кино. А им врет еще, не знаю, как так он через себя переступает, чтобы еще и детям врать. При этом заявлял не раз, что поступил он честно и достойно, и что он большой молодец.
    Прошло с момента его ухода всего три месяца. Я понимаю, что срок совсем еще маленький, гормон там бъет так же активно, мозг выключен, перед глазами пелена и ахи-визги восторженной молодухи.
    Вот только молодуха без образования, с мужиками с 15-ти лет, в ее соцсетях все это так же наглядно продемонстрировано, оочень любит выпить, тусовки, подружки, компании, гулянки, и проч. А ему все это дико раньше было. Я раз в пол года с подругами куда схожу, так уже считалась гулящей женщиной. А здесь, пожалуйста, все ему нравится, все устраивает, как так...
    Мне 40 лет, ему 39, ей 24.
    Мне все через одного заявляют, что одумается, приползет. Конечно, я бы хотела воспользоваться ситуацией и вернуть себе часть бизнеса, подписанные бумаги, детям долю в квартире чтобы отписал (а то мотивирует это тем, чтоб не продали, вот ему-то какая должна быть разница...), и попрощаться с ним. Ну а человек мне такой, конечно, не нужен и никогда не понадобится. А пока сама на развод тоже не подаю, по суду сказали, не получу ту сумму, что он дает сейчас, а жить реально больше не на что, зп очень маленькая, работаю на удаленке.
    Интересно, конечно, что будет дальше, какие ваши прогнозы, скажите?

2. Интересное на cofe.ru
    Вам бы отжать по максимуму, да развестись - оптимальный вариант был бы. Мужик вас явно не любит, ну и бог с ним.

Как конкретно не посоветую - не юрист, ну да вы же адвоката наняли - неужто не посоветует как и чего? Все-таки у нас пока все нажитое пополам делится, главное чтоб не переписал на маму-папу.
    Мы все умрем.

"Руководствуясь какой-то своей особой логикой, муж начал по РАБОЧИМ дням". А почему Вам так важно по каким дням муж даёт деньги? Сколько лет дочкам? Почему Вы работаете на удаленке ? Если предположить, что муж подписал бумаги на долю в бизнесе, что Вы с этой долей предполагаете сделать? Продать - не вариант для бизнеса, будете сами на равных с мужем управлять? Было бы такое желание, Вы бы не ушли из дела. Учёба, которую не завершили, перспективна в плане поиска работы для Вас? Может попробовать договориться с мужем, чтобы оплачивал учёбу? Я так понимаю, что у Вас большой пропуск в трудовой книжке?
    Самое перспективное, выкарабкиваться самой. Сейчас у Вас позиция сильно зависимая, Вы полностью зависит е от настроения мужа.
    Муж понимает, что в плане создания новой семьи его пассия не вариант, поэтому Вас держит как запасной аэродром. Не найдёте свой источник дохода, придется проглатывать обиды и принимать обратно, когда нагуляется или когда он перестанет быть интересен пассии.
    Последний раз редактировалось АСТРА; 13.05.2018 в 07:43.

Цитата Сообщение от Lankami Посмотреть сообщение
    Из
    Я бы посоветовала на сегодняшний день перестать интересоваться мужниным выбором. Это только язву желудка наживете. Вы о ней достаточно знаете и прогноз их отношений скорей всего неважный.
    Адвокат гораздо более важная тема, можно ещё пару тройку консультаций взять у специалистов по разделу. Тогда и выстраивать тактику.
    Думайте о себе, о том, чему вас этот опыт научил и как вам дальше не разучиться видеть жизнь во всех прекрасных проявлениях.
    Возраст у вас прекраснейшей, вы все сможете. И девочки с вами. Будьте с ними мягче, вдумчивее, не срывайтесь по пустякам. И не спешите настраивать их против родителя. Это очень острая тема, они потом могут быть несчастный в выборе своих мужей - модель семьи, папы, мамы...

Наймите любовника для молодой девушки. Молодого красивого парня, а потом мужу от левого акка покажите чем они занимаются. Но к мужу не возвращайтесь. Или вообще детектива наймите, может что веселого найдете на девушку. Что у нее вышки нет - это без разницы. А вот как она гуляет можно и проверить)
    Так сказать сатисфекшн гарантид. Вместо того чтоб молоть с мужем в голове кофе, нашли бы себе мужчину, чего за зря ручку крутить. Ну и адвокат, максимально разделить имущество.
    Гадаю на QR коде

Последние 2 года очень испортились отношения. К тому моменту из семейного бизнеса я была методично вытолкнута под предлогом "зачем тебе это надо, у тебя все есть". Тогда и правда все было, но уже начинало пахнуть жаренным. Пошла учиться на новую профессию, не доучилась, потому что начались ограничения в деньгах.
    Руководствуясь какой-то своей особой логикой, муж начала по РАБОЧИМ дням давать фиксированную сумму, и все

А что вы так легко соглашались, что вас вытесняли и ограничивали?

Цитата Сообщение от АСТРА Посмотреть сообщение
    Не найдёте свой источник дохода, придется проглатывать обиды и принимать обратно, когда нагуляется или когда он перестанет быть интересен пассии.
    Вот это точно.

Короче стройте свою жизнь без мужа. С кем он там - не важно. Не читайте его пассию в соцсетях.

Я ничего не просила, так же забила и старалась жить своей жизнью.
    так чего сейчас то всполошились?
    живите своей жизнью )
    вы давно забили на мужа, он на вас и детей
    а сейчас усиленно требовать давно утерянное - смысла нет
    занимайте свою нишу теперь, ищите себя
    все таки будучи замужем надо как то подстраховываться, нельзя на все «забивать»
    мужья приходят и уходят, а почву под ногами надо утрамбовывать себе, думать о завтрашнем дне
    желаю вам терпения, сил и удачи

Цитата Сообщение от горящая водка Посмотреть сообщение
    Наймите любовника для молодой девушки.
    на это нужны деньги
    красивый и подкованный в таких делах человек, с амплуа «любовник»
    вряд ли бескорыстно пойдет на эту аферу
    а у ТС со средствами туговато

Но к мужу не возвращайтесь.
    это да
    к такому подлому козлу назад дороги нет
    козлить будет до пенсии )

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Вам бы отжать по максимуму, да развестись - оптимальный вариант был бы. Мужик вас явно не любит, ну и бог с ним.

Как конкретно не посоветую - не юрист, ну да вы же адвоката наняли - неужто не посоветует как и чего? Все-таки у нас пока все нажитое пополам делится, главное чтоб не переписал на маму-папу.
    Изначально я была настроена по боевому. Отжать, все скрываемые доходы высветить и т.д. Даже адвокату проплатила аванс. Но потом, обнаружив, что одну фирму он закрыл уже, по второй активы размазал, дальше все оформлял на маму или левых людей, возникли сомнения, получится ли что отжать. И если в процессе отжимания он перестанет мне давать деньги, тогда действительно не понятно, сколько там официально присудят алименты и будет ли мне их хватать.

Цитата Сообщение от АСТРА Посмотреть сообщение
    "Руководствуясь какой-то своей особой логикой, муж начал по РАБОЧИМ дням". А почему Вам так важно по каким дням муж даёт деньги? Сколько лет дочкам? Почему Вы работаете на удаленке ? Если предположить, что муж подписал бумаги на долю в бизнесе, что Вы с этой долей предполагаете сделать? Продать - не вариант для бизнеса, будете сами на равных с мужем управлять? Было бы такое желание, Вы бы не ушли из дела. Учёба, которую не завершили, перспективна в плане поиска работы для Вас? Может попробовать договориться с мужем, чтобы оплачивал учёбу? Я так понимаю, что у Вас большой пропуск в трудовой книжке?
    Самое перспективное, выкарабкиваться самой. Сейчас у Вас позиция сильно зависимая, Вы полностью зависит е от настроения мужа.
    Муж понимает, что в плане создания новой семьи его пассия не вариант, поэтому Вас держит как запасной аэродром. Не найдёте свой источник дохода, придется проглатывать обиды и принимать обратно, когда нагуляется или когда он перестанет быть интересен пассии.
    Почему задевает, что по рабочим... Бесит, что выработался рефлекс - упали-не упали, ну и вот праздники и выходные у нас не в счет, на той неделе было 2 будних, за них и заплатил )
    Девчонкам моим по 11 лет. Я когда из кафе ушла, психанула, меня там повариха подставила (та молодуха уже там работала, но повариха была еще другая, я так понимаю теперь, тоже из мужниных подружек), ушла и решила пойти по первой специальности работать. Нашла работу быстро, но не очень за дорого. С детьми помогала мама. Но потом мама регулярно с детьми находиться не смогла, я на работе сказала, что не смогу больше в офисе сидеть, меня и перевели на удаленку.
    Учеба - нет, не смогу я работать психологом (на него училась), слишком много через себя пропускаю. В плане поиска работы моя первая специальность более перспективна. Я последний раз когда в офисе была, озвучила, что вернулась бы на постоянную, но уже за денежку. Либо с осени думаю еще что искать.
    В том-то и дело, что мне делать с поделенным бизнесом. Технику если только попилить ) Вообще, смысл в том, что ничего общего я с этим человеком иметь не хочу, бизнес в том числе.
    Последний раз редактировалось Lankami; 13.05.2018 в 09:20.

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала на сегодняшний день перестать интересоваться мужниным выбором. Это только язву желудка наживете. Вы о ней достаточно знаете и прогноз их отношений скорей всего неважный.
    Адвокат гораздо более важная тема, можно ещё пару тройку консультаций взять у специалистов по разделу. Тогда и выстраивать тактику.
    Думайте о себе, о том, чему вас этот опыт научил и как вам дальше не разучиться видеть жизнь во всех прекрасных проявлениях.
    Возраст у вас прекраснейшей, вы все сможете. И девочки с вами. Будьте с ними мягче, вдумчивее, не срывайтесь по пустякам. И не спешите настраивать их против родителя. Это очень острая тема, они потом могут быть несчастный в выборе своих мужей - модель семьи, папы, мамы...
    Спасибо за совет. Я умом все понимаю, но пока мало времени прошло, еще пока меня это грызет.

Наймите любовника для молодой девушки. Молодого красивого парня, а потом мужу от левого акка покажите чем они занимаются. Но к мужу не возвращайтесь. Или вообще детектива наймите, может что веселого найдете на девушку. Что у нее вышки нет - это без разницы. А вот как она гуляет можно и проверить)
    Так сказать сатисфекшн гарантид. Вместо того чтоб молоть с мужем в голове кофе, нашли бы себе мужчину, чего за зря ручку крутить. Ну и адвокат, максимально разделить имущество.
    Ну у нее как бэ муж никуда еще не делся, любимый, молодой-красивый, из постели с которым буквально мой олигархъ ее выкупил. Не знаю, резвелись они уже там - нет, давно с ним не общалась )

С мужчинами да, начала знакомиться. Раньше все внутренний блок стоял, мол, замужняя женщина. А теперь интересоваться мужчинами начала хоть, и приятно, что и они мною тоже, хоть и возраст у меня уже не сильно юный )
    Последний раз редактировалось Lankami; 13.05.2018 в 09:21.

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    А что вы так легко соглашались, что вас вытесняли и ограничивали?

Вот это точно.

Короче стройте свою жизнь без мужа. С кем он там - не важно. Не читайте его пассию в соцсетях.
    Ну вот у меня какая-то дурацкая гордость, чтоли, да и он не пробиваемый человек вообще. Совершенно бессмысленно было долбиться об стену и что-то доказывать или требовать. Да и я многого не знала. А о чем знала, что он на лево оформлял, он заявлял, мол, от налогов и возможных проблем уходит.

Я ее заблокировала везде, а она сразу меня. Вот дура, так старалась все выкладывала, да еще и спалилась, что за мной следит.
    А последний раз я к ней залезла, чтобы сделать скрины, в какие отели он ее возит, потом, для суда пригодится. А то официально зп у него маленькая, с нее и грозился алименты официальные начислить.
    Последний раз редактировалось Lankami; 13.05.2018 в 09:22.

мой олигархъ ее выкупил
    он ее выкупил за счет сэкономленных на вас и ваших детях средства
    какой же он тогда олигархъ?
    нищеброд он ))
    олигархи не оставляют свою пусть даже бывшую семью без средств

Цитата Сообщение от Айяйяй Посмотреть сообщение
    так чего сейчас то всполошились?
    живите своей жизнью )
    вы давно забили на мужа, он на вас и детей
    а сейчас усиленно требовать давно утерянное - смысла нет
    занимайте свою нишу теперь, ищите себя
    все таки будучи замужем надо как то подстраховываться, нельзя на все «забивать»
    мужья приходят и уходят, а почву под ногами надо утрамбовывать себе, думать о завтрашнем дне
    желаю вам терпения, сил и удачи
    Ну я забила - у меня была своя отдушина несколько лет. Я пошла танцевать, появился свой коллектив, круг общения. Сублимировала как могла, в общем. Девчонки мои тоже танцуют, и вот мы вместе везде. А его это все раздражало, что у меня есть что-то свое, куда он влезть не может. А в декабре я повредила колено, сделала операцию. Он, кстати говоря, не спросил, не помог, позлорадствовал только.
    Вот поэтому, можно сказать, я сейчас "всполошилась", пропала отдушина, и неудачи за неудачами.
    Начала "утрамбовывать" так же - перед новым годом открыла ИП и вложилась в свой небольшой бизнес. Очень на него рассчитывала, работа, алименты, здесь - и на жизнь хватит. Но не идет пока, не окупается.
    А вывод я сделала, что будучи замужем, никаких семейных бизнесов, совместных работ и проч. Детей своих учу - рассчитывать только на себя, заниматься исключительно своим делом, ни на кого не надеясь.

Цитата Сообщение от Айяйяй Посмотреть сообщение
    он ее выкупил за счет сэкономленных на вас и ваших детях средства
    какой же он тогда олигархъ?
    нищеброд он ))
    олигархи не оставляют свою пусть даже бывшую семью без средств
    Конечно, никакой он не олигарх. Все показухой занимался, мадама и повелась. Но для нее и тыщща рублей это богатство. Она из села под Мариуполем выползла и прям в столицу попала, а тут вона как подфартило.
    Да, я ему так и написала в последнем письме, мол, копил, значит, на новую жизнь, красавчик.
    Не, ну я же говорю, он платит, получается вполне не плохая сумма. Но смысл такой, чтобы я сидела и не рыпалась. Вот и сидят все, включая моего адвоката, который сказал, как только платить перестанет, говорите мне "фас". Конечно, меня раздражает что я не могу развестись. Но все действия я отложила на осень. Сейчас он нам оплатил наше обычное проживание за городом, а в августе я хочу с детьми на море. И зная, что эта козлина может в плане выезда детям подгадить, не развожусь, чтобы разрешение на выезд у него не просить.
    Последний раз редактировалось Lankami; 13.05.2018 в 09:28.

Ну я забила - у меня была своя отдушина несколько лет. Я пошла танцевать, появился свой коллектив, круг общения. Сублимировала как могла, в общем. Девчонки мои тоже танцуют, и вот мы вместе везде. А его это все раздражала, что у меня есть что-то свое, куда он влезть не может. А в декабре я повредила колено, сделала операцию. Он, кстати говоря, не спросил, не помог, позлорадствовал только.
    Вот поэтому, можно сказать, я сейчас "всполошилась", пропала отдушина, и неудачи за неудачами.
    Начала "утрамбовывать" так же - перед новым годом открыла ИП и вложилась в свой небольшой бизнес. Очень на него рассчитывала, работа, алименты, здесь - и на жизнь хватит. Но не идет пока, не окупается.
    А вывод я сделала, что будучи замужем, никаких семейных бизнесов, совместных работ и проч. Детей своих учу - рассчитывать только на себя, заниматься исключительно своим делом, ни на кого не надеясь.
    Может и правильно
    Опять замуж планируете выходить?
    У меня знакомая вышла замуж за немца
    Моложе его, родились близнецы
    У него своя фирма
    Я думала там что серьёзное, оказалось чуть не гербалайф
    Но жили как то
    Она вообще филолог, только язык и знала
    А так профессии никакой, не работала
    А потом он умер
    Ей очень тяжело и морально и вообще
    Она решила замуж больше не выходить
    Чтобы тот так называемый бизнес достался только ее детям
    Сама теперь работает с той фирмой, научилась, там ниче сложного
    Но занята сутками
    Красивая средних лет женщина
    Вот так
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Может и правильно
    Опять замуж планируете выходить?
    У меня знакомая вышла замуж за немца
    Моложе его, родились близнецы
    У него своя фирма
    Я думала там что серьёзное, оказалось чуть не гербалайф
    Но жили как то
    Она вообще филолог, только язык и знала
    А так профессии никакой, не работала
    А потом он умер
    Ей очень тяжело и морально и вообще
    Она решила замуж больше не выходить
    Чтобы тот так называемый бизнес достался только ее детям
    Сама теперь работает с той фирмой, научилась, там ниче сложного
    Но занята сутками
    Красивая средних лет женщина
    Вот так
    Нет, не хочу пока я больше замуж. Ну а там как пойдет, а вдруг... )

И если в процессе отжимания он перестанет мне давать деньги, тогда действительно не понятно, сколько там официально присудят алименты и будет ли мне их хватать.
    Вам всего сорок лет, идите работать. Если вы с мужем раньше открывали «бизнесы», то вы не забитая овечка с тремя классами образования. Включайтесь в новую жизнь без этого человека. К вам он не вернётся, не надейтесь даже. Не срастется у него с этой, найдёт себе другую, но вы уже в его жизни отрезанный ломоть, чем скорее вы это поймёте, тем быстрее своей жизнью заживете.
    Адвокат пусть продолжает развод, ищите доказательства, что его «бизнесы» это ваши совместные проекты.
    А почему он вам деньги посылает через кого то? Вообще то ему было бы выгодно посылать вам алименты самому, с пометкой платежа «алименты». Это учитывает суд. А так он и не докажет, что платит вам что то. Странная история.
    Я не жалею ни о чем...

Наймите любовника для молодой девушки.
    У нее денег нет на еду, а Вы про жиголо.

Надо все имущество делить и продавать.
    На моря не рассчитывать и ни на что, вообще.

История наглядная, очень типичная, как по нотам.

Цитата Сообщение от Ayrin Посмотреть сообщение
    А почему он вам деньги посылает через кого то? Вообще то ему было бы выгодно посылать вам алименты самому, с пометкой платежа «алименты». Это учитывает суд. А так он и не докажет, что платит вам что то. Странная история.
    Не знаю, я же говорю, у него своя логика. Как-то к налогам все привязывается. А этот кто-то, не знаю, потом может сказать, упс, ошибся, не туда деньги слал. Правда, откуда у этого столько... но это уже другой вопрос.

Цитата Сообщение от Ayrin Посмотреть сообщение
    К вам он не вернётся, не надейтесь даже. Не срастется у него с этой, найдёт себе другую, но вы уже в его жизни отрезанный ломоть, чем скорее вы это поймёте, тем быстрее своей жизнью заживете.
    ну посмотрим, что дальше, я для этого тему и завела

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    У нее денег нет на еду, а Вы про жиголо.

Надо все имущество жестко делить и продавать.
    Странно, вы решили, я нищебродка какая. У меня же, говорю, зарплата на работе есть, накопленные средства имеются, на еду точно хватит )

На счет делить имущество - он уходил, мол, я тебе квартиру оставляю. А потом заявил, что за собой тут долю буду закреплять, 1/4 правда, вместо 1/2. Я просто не уверена, что потом легко по долям квартиру продать будет. Да и первоочередно ему надо предлагать, а вдруг он сможет купить, и поселится в нашем доме с молодухой своей. Это уже совсем будет днище...

Lankami,
    Вас гложет обида, что вас бросили. Вы все видели прекрасно, все знали, но сидели на попе ровно в надежде, что все рассосётся, и ваш олигархЪ С вами останется. Однако не вышло. Конечно молодая девица вас сделала.
    Пожуйте ещё немного эту обиду и досаду, и нафиг нафиг, начинайте новую жизнь.
    Перестаньте лазить по соцсетям, отслеживать его жизнь. И уж тем более не пишите ему ничего плохого про его пассию. Это бессмысленно абсолютно. Ещё раз вам напишу- к вам он не вернётся, не растрачивайте себя на ненужные больше отношения. Постарайтесь лучше сохранить детям отца.
    Я не жалею ни о чем...

Да и первоочередно ему надо предлагать, а вдруг он сможет купить, и поселится в нашем доме с молодухой своей. Это уже совсем будет днище...
    А чем это днище, интересно? Выкупит доли ваши и поселится.
    Главное, чтобы вам было где жить.
    Я не жалею ни о чем...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя