Тема: Эротические рассказы

Wink Эротические рассказы

Миллион и хомячки

Алефтина в своей жизни видела много: она была три раза замужем и каждый брак в итоге как-то не удавался. То предавали, то обманывали, то изменяли, то просто не ценили, как ей казалось. Каждый развод что-то убивал в душе, между браками были еще влюбленности и отношения, но и они в итоге оказывались совсем не то, о чем мечтала Алефтина. Может она была идеалисткой, может слишком верила в счастье и любовь, но в итоге к 40 годам, она полностью разочаровалась в мужчинах, в отношениях, решила, что без них будет жить прекрасно и счастливо. На самом деле так и оказалось, невостребованная сексуальная энергия и море сил трансформировались, и Аля стала расти во всех отношениях. Она стала известным человеком в городе, депутатом, членом множества союзов и сообществ, открыла свою компанию по благоустройству города, ее везде любили и приглашали, она стала профессиональным организатором и руководителем. И хоть все психологические журналы, тренинги, женские клубы во главу угла ставили найти свое счастье в виде прекрасного мужчины, Аля вывела свою формулу счастья: отсутствие оных прекрасное лекарство для сохранения нервов, здоровой психики и хорошего расположения духа. И вот 4ре года она пребывала в своей эйфории. Она купалась в одиночестве, она ловила в нем кайф и нереальное счастье: она много путешествовала, она любила гулять одна, она любила природу, она шла куда хотела и делала, что хотела и в общем жила для себя и была в полной уверенности, что жизнь прекрасна и ни под каким соусом не хотела больше ничего менять и тщательно избегала мужчин, она даже научилась мягко и красиво их отшивать, что б никто не обижался. В общем, она могла б написать целую книгу, как быть счастливой без отношений и как уметь их избегать…
    Ничего не предвещало так сказать…. она поехала в очередную командировку, организованную международной организацией по защите прав летучих белок и была безумно счастлива. Конференция проходила в старой Англии в красивом замке, во дворе которого был прекрасный парк с белками летунами почти на каждом дереве. Ее настолько вдохновила красота замка и парка, что она приняла твердое решение у себя дома, в своем родном городе Киеве, создать такой же уголок уюта и красоты, добавить еще уточек, бурундучков, хомячков и вообще всяких милых животинок. Вот витая в таком сладком облаке мечты, сидя на ужине в прекрасном синем вечернем платье до пола, с ярким макияжем, красной помадой и красными ногтями, она была замечена одним интересным мужчиной. Интересный мужчина тоже был участником конференции, его звали Эдвард, он был американцем, вполне успешным бизнесменом, яхтсменом и судостроителем, на конференцию попал совершенно случайно, даже не зная ее темы. Тема белочек и бурундучков была так далека от сферы его интересов, что за два дня пребывания на этой конференции, он был уже очень зол, агрессивен и жаждал некой компенсации за потерянное время. И вот ему на глаза попалась она, счастливая, безмятежная, как ребенок, в безоблачном детстве, наивном и безответственном…вызывающе красива и самодостаточна. Эдвард почувствовал что то новое и неизведанное, и вроде и страсть, но какая-то особенная, чувства были какие-то необычные: от желания убить, до желания обнять и рыдать. Он решил подойти и завести беседу, дама на удивление радостно откликнулась и они весело провели ужин, Эдвард уже так обрадовался, что расслабился и решил: дама считай уже у него в постели, но к концу беседы он вдруг понял, что его красиво отшивают, он понял, что терпит фиаско, что тонет, что проигрывает, от этой мысли его прямо обуяла паника, впервые он сталкивается с таким, обычно сразу понятно куда плывет корабль, а тут такое…прямо айсберг на пути, он его почувствовал, он его понял, он понял, что ничего ему не светит с этой женщиной, даже если он разобьется ап стенку. Эдвард начал быстро соображать, что же делать в сложившийся ситуации, он не любил проигрывать, он вообще ну никак не хотел в этом случае проигрывать, поэтому он пошел ва-банк и предложил даме миллион за хороший секс вечером. Дама рассмеялась, не оскорбилась, не удивилась, лишь спросила насколько серьезное предложение и почему такая большая сумма. Эдвард ответил: «Потому что вам так понравится, что вы захотите еще, а мое маленькое условие, если вы захотите меня снова, то миллион придется вернуть», она ему: «т е вы меня хотите купить, что б потом я захотела купить вас, интересная идея…», она задумалась….. : «а если я не захочу покупать вас?», Эдвард приосанился, включил томный взгляд и пафосно заявил: «этого никак не может быть»….
    Алефтина как-то сразу поняла, что этот американец что-то чувствует и видит ее почти насквозь, немного испугалась, но решила что все хорошо и с этим она легко разделается и все у нее отлично получится. Но потом она почувствовала, что он всё понял и особенно ее удивило его предложение. Деньги конечно ей были нужны, тем более сумма приличная, но по сути она не была продажной женщиной и никто никогда ее не покупал, наоборот обычно она всегда всё отдавала своим мужчинам. Ее задело то, что он был уверен, что она потом вернет деньги, захочет его еще. Это она, та, которая научилась профессионально и на высоком уровне отшивать противоположный пол и вообще жить без него. Она согласилась, хотя пришлось нарушить свой обет, успокоив себя тем, что потом она напьется его кровушки, когда оставит эту кучу денег себе и ни разу его не захочет ….Ну и где-то в глубине души, в чем Аля сама себе боялась признаться, она его хотела, она его захотела сразу, как только увидела..
    Секс был безумным, прямо на куче из рассыпавшихся банкнот (она попросила наличными и ему пришлось сильно потрудиться что б обналичить такую кучу денег), они оба сошли с ума, она шептала «ты меня купил, я продажная девка», он «я тебя купил и ты будешь делать все…все что я захочу», но он хотел просто ее, просто секс, просто много, просто сильно, просто безумно, просто не в силах оторваться….Проснулись они на полу в куче стодолларовых банкнот, измятых, испачканных любовью, прилипших к разным частям тела, даже порванных. Алефтина видимо за 4ре года таки соскучилась по мужчинам, она просто не в силах была контролировать свою страсть, как вулкан она вырвалась наружу. Стало как-то стыдно и захотелось быстрее уйти, но еще нужно было собрать деньги….. стыд отошел на второй план, появилась задача, которую нужно было как-то выполнить и уйти. После бурной ночи она была как пьяная, как с похмелья, как обкурившийся наркоман, как алкоголик, который долго держался и в итоге сорвался. Поэтому картина получилась забавная: голая, она медленно пошатываясь, ползала, собирая свои деньги, аккуратно складывала все купюры, даже не поленилась пару бумажек оторвать от голой попы Эдварда, все выровняла, пригладила, по пачечкам разобрала, даже пересчитала снова, опять выровняла, немного огорчилась, что некоторые слегка испорченные, «может придется обменять в банке, может подсушить, постирать», бубнила что-то про себя….вся эта процедура заняла почти час времени, Эдвард успел покурить, выпить кофе, и каждый раз когда он возвращался в комнату к Але, он видел ту же забавную картину, он даже понял почему Алю так умиляют белки, хомяки и прочие запасливые грызуны, сразу было видно: очень хозяйственная и запасливая девушка, она так пыхтела, собирая свои деньги, прямо почти похрюкивала от удовольствия. Когда все было собрано, она ушла приводить себя в порядок, на что ушло всего 10 минут времени, и вот она уже стояла бодрая и веселая: «До свидания, прощайся со своими денежками, ты больше их не увидишь!». «Гуд бай!», сказал Эдвард, он был счастлив, он выиграл, он не умел проигрывать, денег конечно жаль, но они ничто по сравнению с его самооценкой лидера и победителя. Тем более секс был прекрасен, всем понравился и были у него ощущения, что она захочет его еще, он это чувствовал, он как-то сразу научился ее чувствовать, хотя и не совсем понимал.
    Последний раз редактировалось AuntieAsya; 29.05.2018 в 18:24. Причина: .
    Улетают утки в теплые края, а одна не может жирная как я (с)

2. Интересное на cofe.ru
    Прошло три недели, Аля вернулась домой со своим миллионом, она была по сути легким человеком и спокойно относилась к нестандартным ситуациям и не сильно зависала в их анализе. Ну привалил миллион, ну был секс прям на этой куче, ну парк, ну белки, ну хороший секс, прекрасный даже можно сказать, просто нереальный…., она постаралась это забыть и занималась своими делами, этот миллион она планировала вложить на парк своей мечты, все было хорошо. Но ее тело не забыло….оно предательски себя вело, после полученных эмоций и замечательного секса в огромных количествах, тело хотело еще, было ощущение, что только дотронься и все, взрыв, какое-то незнакомое состояние, очень мешавшее в жизни. Тело объявило протест и требовало продолжения. Алю это раздражало, она решила действовать консервативно, сначала прогулялась по сексшопам и набрала всяких игрушек, но они не нашли применения, тогда она решила, что нужно искать мужчину, ибо это постоянное возбуждение мешало ей в работе.
    Недолго думая, позвала в кабинет к себе нового, красивого молодого сотрудника своей компании, без лишней траты времени заявила ему что б он раздевался, она его хочет, тот начал сопротивляться, Аля одумалась и сказала, что это была еще одна проверка на испытательном сроке….сотрудник ошарашенный отполз…вообще все ее сотрудники увидели перемену в своей директрисе, она была как сама не своя, безмятежность и счастье куда-то улетучились, действия были странными, она то злилась, то смеялась, причем разгон от одного до другого исчислялся даже не минутами, а секундами, постоянно меняла решения, то хвалила, то ругала что вокруг все летало и падало и т п.
    Аля сама понимала свой неадекват и видела как бы со стороны свое странное поведение, она решила действовать профессионально и записалась к психологу, все не рассказывала, про миллион пропустила, психолог посоветовал по-больше секса с тем же парнем, раз так понравилось, обещал, что все выровняется.
    Они встретились на конференции, посвященной постройкам морских яхт, для Али это была совсем чуждая тема, но Эдвард строил яхты, это был его бизнес, хобби и пр. Она завязала на себе бант, розовый, атласный, прям на голове. Эдвард был безумно рад ее видеть, посмеялся над бантом «Что бы это значило?» «Я твой подарок, приехала к тебе, бери меня», Эдвард «А деньги где, потратила? Гони миллион», пошутил он, «Ладно, вот он» , кивнув на огромную сумку на плече, как-то быстро согласилась Аля, «я взяла с собой», они ушли прям с конференции прям в момент когда был доклад Эдварда, все хлопали ему и видя его передвижения, были уверены, что он идет на сцену, его приветствовали и ждали, но Эдвард под бурные аплодисменты неожиданно вышел из конференц- зала, в сопровождении дамы с бантом и большой сумкой. Все повторилось вновь, опять почему-то рассыпались деньги, опять был безумный секс на этой куче, опять Аля красиво все складывала, разравнивала голой по утру на коленках, но уже не себе, а ему, это был уже как ритуал, Эдвард любовался….и даже не пошел пить кофе, он хотел запечатлеть этот момент надолго. Аля все хозяйственно упаковала и вручила Эдварду. Ее попустило, ей стало легче, она парила и радовалась, она снова свободна…ура!!! И от денег и от страсти….
    Зато несвободен стал Эдвард, у него осталось какое-то странное чувство, что его изнасиловали и еще купили при этом. И вот даже пачки денег не исправляли ситуации, когда он купил ее и добился, он чувствовал себя королем, а когда вот его так взяли, купили, использовали и радостно убежали, в этом было что-то проигрышное … Вот это что-то грустное и подавляющее грызло Эдварда на протяжении трех недель. Он стал каким-то слабым, опустошенным, тряпочным и плаксивым, он как то поник, эти перемены его пугали и он даже потерял аппетит….
    И вот они на конференции, посвященной южным кузнечиковым хомячкам, он не сразу ее узнал: серенькая, тихенькая, в шляпке, в какой-то непонятной мешковатой одежде, похожая на подростка, без обычной красной помады. «Я принес тебе миллион», «Это ты на что намекаешь?», засмеялась Аля, «Прости, но нет, я только успокоилась и живу счастливой, спокойной анавулярной жизнью, я даже нашла таблетки, я теперь полный фригид». Но Эдвард не любил сдаваться, он сказал, что он просто так безвозмездно отдает ей миллион, она даже может отдать его в фонд помощи кузнечиковым хомячкам. Алю это прямо тронуло, она даже переспросила «Ты серьезно?». «Да, твои, держи, мне от них как-то не по себе», сказал Эдвард. «Ну ты ж понимаешь, я больше не продамся, я все, мне нужно мое душевное равновесие», «Да я понимаю, понимаю, пошли отдадим все хомячкам», Эдвард взял Алю за руку и повел к руководителям фонда и конференции и там торжественно вручил от имени его и Алефтины весь миллион. Это был широкий жест, красивый поступок, участники хлопали, многие плакали, хомячки прыгали в клетках…. А Аля и Эдвард тихо ушли гулять в прекрасный парк, обоим было легко на душе, их не мучали больше страсти, они зашли в одну кафешку, там пили вино, ели вкусные пельмени из крабов, Эдвард рассказал все, что выучил за месяц про всех грызунов мира, все повадки, типы, виды, продолжительность жизни, сферу обитания, питание, размножение и т п, ну а Аля была потрясена и готова на все….
    Эпилог
    «Эдвард, мне нужен еще один миллион, последний самый, все бурундучки, хомячки и белочки сбежали из моего парка по всему городу, отловить их нет возможности, мне нужна новая партия хомяков, ну милый, ну совсем -совсем последний миллион, мы его рассыплем на полу…. я его буду собирать….а?»
    Киевские новости: за последний год в городе отмечается массовое нашествие грызунов различных экзотических пород, никто не знает откуда они берутся в таком количестве, ведется следствие, привлечены международные организации по защите прав городского населения от нашествий.

Ilanka, понравилось!
    Весело и не пошло. Местами смешно))) эти конференции хомяков и летающих белок)))
    Больше всего понравилось, что посвящается ****

Хотя Алефтина это сборная солянка из тебя с твоими фантазиями о « неприличном предложении
    и Мистейки с ее конференциями и белками и Красной помадой на голом лице)
    Я узнала)))
    Вообщем вполне читабельная и миленькая эротика романтик)
    Последний раз редактировалось AuntieAsya; 29.05.2018 в 18:26. Причина: .
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Француазик, спасибо!

Когда мне обломилось, я объяснил девушке, что мы можем заключить договор на эротичные контакты.

А дальше я ее спрашивал, - а вот если прикоснусь к мизинчику, то как часто, как интенсивно я мог бы это делать, допустим, - почти неуловимо раз в года на одну секунду.
    Короче выторговал я у нее все контакты на ближайшие 40 лет.
    И она уже не смогла терпеть
    Скажу, но не сразу.

А у меня почему то от этого спора ощущение дежа вю. Может быть ложного, потому как уже обсуждали че та такое.
    И вот ччто скажу - отношение у героев к денежным знакам адекватное, потому и пари такое стало возможным, а вот валяние на деньгах тогда не канает. Надо очень уж денежки любить, чтобы позволить грязным бумажкам к вспотевшей попе прилипать. Это Бубу надо делать героем такого сюжета.))))
    Алефтина - кажется нет такого имени, есть Алевтина.

Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    Когда мне обломилось, я объяснил девушке, что мы можем заключить договор на эротичные контакты.

А дальше я ее спрашивал, - а вот если прикоснусь к мизинчику, то как часто, как интенсивно я мог бы это делать, допустим, - почти неуловимо раз в года на одну секунду.
    Ух ты! Экий вы...роковой мужчина ))) хороший сюжет для эротического рассказа, кстати!

Медиана2, нууу так я ж уже писала в весенней про этот спор, предлагала всем обыграть, никто не захотел, но глобально содрано из непристойного предложения (счас придет Мистейка меня разопнет на хресте). Алефтина есть такое имя, и Алевтина тоже. Мою подружку зовут Алефтина, рассказ почти про нее, можно сказать, прототип, любит всяких животинок до обмарака, была много раз взамужем и разочаровалась в мущинах, живет без них счастливо, вот я ей придумала хеппи энд в жизни, но рассказ читать не дам

Ilanka, рассказ классный, и забавный и нежный, и да...чусственность в чем-то таки проскальзывает ) И ты не перегибаешь палку))

Я тоже много деталей узнаю , забавно ты их скомпоновала.

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    Зато несвободен стал Эдвард, у него осталось какое-то странное чувство, что его изнасиловали и еще купили при этом. И вот даже пачки денег не исправляли ситуации, когда он купил ее и добился, он чувствовал себя королем, а когда вот его так взяли, купили, использовали и радостно убежали, в этом было что-то проигрышное …
    Интересный ракурс.
    Митяя бы сюда, с его страстью к " все поровну, подарки мужчине")

ее тело не забыло….оно предательски себя вело,
    Ага, память тела

Знаешь, мне действительно очень понравилось. Розовый Шар был просто забавен, а сейчас уже чувственность проклевывается.)
    И у тебя есть чувство такта
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    А вы бы утерпели?

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    у меня почему то от этого спора ощущение дежа вю. Может быть ложного, потому как уже обсуждали че та такое.
    И вот ччто скажу - отношение у героев к денежным знакам адекватное, потому и пари такое стало возможным, а вот валяние на деньгах тогда не канает. Надо очень уж денежки любить, чтобы позволить грязным бумажкам к вспотевшей попе прилипать. Это Бубу надо делать героем такого сюжета.))))
    Вот с этим согласна. И момент когда Алефтина похрюкивала, хозяйственно собирая деньги - это не вкладывается в образ.

Здесь два сюжета взболтаны )

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    Вот с этим согласна. И момент когда Алефтина похрюкивала, хозяйственно собирая деньги - это не вкладывается в образ.

Здесь два сюжета взболтаны )
    Your mistake, спасибо, ждала тебя! ну похрюкивание конечно выбивает из идеального образа прекрасной героини)) НО, это же жизнь, без приукрас...реальность вообще рассказ был написан весь реалистичный, потом я его сгладила и сделала более красивым и тактичным, похрюкивание осталось, оно мне тоже как-то резало, но я не могу его убрать, а как же удовольствие от полученной кучи денег, ну вот что б оно было настоящим?

Видите, не все так страшно, присоединяйтесь,
    Спойлер:

У меня еще три идеи есть ))

развиваем сексуальную и творческую чакру одновременно
    Ну если ставим такие высокие цели...

У меня еще три идеи есть
    Оглашай! А мы от них проведем свои..)

Мне нужно для Фомы - Митеньки от Анны-Лалоки какую-то эротическую неожиданность в рассказ ввернуть

Впервые сюда зашла. Получила бездну удовольствия.
    Просто прелесть Иланкин рассказ.
    И похрюкиванье не мешает совсем.
    Только живости придаёт.

Большей хуйни не читал...
    Комментаторы либо подхалимы, либо идиоты...
    И харе паразитировать на чужих никах ради хайпа...Мерзко...

Your mistake, разочарован...

Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    И харе паразитировать на чужих никах ради хайпа...
    Вообще то посвящение не означает, что герой или героиня являются прототипом. Но согласна, что не всегда такой жест будет воспринят благодушно.)))

Вообще то посвящение не означает, что герой или героиня являются прототипом. Но согласна, что не всегда такой жест будет воспринят благодушно.)))
    Низкопробные методы, дрянной текст, пошлая мезансцена с льстивыми комментариями...
    Опять скатились до иланкиного фиглярства господа графоманы...
    И даже его поощряете...Глупо...

Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Низкопробные методы, дрянной текст, пошлая мезансцена с льстивыми комментариями...
    Опять скатились до иланкиного фиглярства господа графоманы...
    И даже его поощряете...Глупо...
    Вместо того чтобы расти вы опять начали деградировать...
    Во! Даже не посвящая текст Фоме, случайно ткнула в ваш гнойник, это признак чиво то реального.
    Иланка, мужайся! Мы тута!)))
    Фома, а с какого перепуга так злобно в адрес начинающего автора? Нихарашо, талант нам тут на корню желчью своей заливаете.
    Критика должна быть по существу, а не сбросом соплей и слюней. Соберитесь.)

Очень напомнило творчество незабвенной Сфорцы Макинтош стиль практически идентичен.

P. S. Разбейте текст на абзацы, нельзя же так не уважать читателей.
    У вас денег мало, я это по вашему интеллекту чувствую.
    Things change doesn`t mean they get better.
    * * *
    Life is what happens while you are busy making other plans. ©John Lennon

Moderatorial

Предлагаю воздержаться от обсуждения персоналий и ограничиться обсуждением произведения.

Спасибо.
    Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно © Роберт Шекли

Цитата Сообщение от МАРЕКС Посмотреть сообщение
    Впервые сюда зашла. Получила бездну удовольствия.
    Просто прелесть Иланкин рассказ.
    И похрюкиванье не мешает совсем.
    Только живости придаёт.
    Спасибо!

Foma, ну вот у меня еще два рассказа в задумке, один по мотивам вашей шины, про вас можно сказать, что теперь низя писать?

Во! Даже не посвящая текст Фоме, случайно ткнула в ваш гнойник, это признак чиво то реального.
    Иланка, мужайся! Мы тута!)))
    Фома, а с какого перепуга так злобно в адрес начинающего автора? Нихарашо, талант нам тут на корню желчью своей заливаете.
    Критика должна быть по существу, а не сбросом соплей и слюней. Соберитесь.)
    Да я уже прошла почти такую же реакцию мужа на мой рассказ, че то тоже не воспринял в начале, потом перечитал, подобрел, а с третьего раза ваще цветы дарить начал и ухаживать. Хрен знает что у них, мужчин в голове Что не так-то?

Что не так-то?
    К купюрам неуважение.
    Нелегко они мужчинам даются.

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    К купюрам неуважение.
    Нелегко они мужчинам даются.
    Все может быть

Страница 1 из 46 12311 ... ПоследняяПоследняя